"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
freedom19 1 сен 2019 в 12:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 12:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

а регистратор тут каким хуем виноват? дистанцию он держал, тормознуть успел, въехали на сколько я понял в него.
TraderFX 1 сен 2019 в 12:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Igvar @ 1.09.2019 - 14:58)
Кто из трех персонажей данного спектакля придурок?

Тот, кто въебался. Ну и тот, который полностью остановился посреди дороги, тоже придурок.
Vredtech 1 сен 2019 в 12:59
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Спортяга @ 1.09.2019 - 12:42)
Голливудский сюжет прям! Это стоило темы на Япе?

Это дубликат темы с РУ ЧП.
TraderFX 1 сен 2019 в 12:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (freedom19 @ 1.09.2019 - 14:59)
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 12:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

а регистратор тут каким хуем виноват? дистанцию он держал, тормознуть успел, въехали на сколько я понял в него.

Да им просто лишь бы пиздануть.
TraderFX 1 сен 2019 в 13:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
21
Цитата
Ну а рег - мудон в квадрате - не держит дистанцию

Схуяли он дистанцию-то не держит? остановиться успел? Успел. Значит держит, потому что понятие "безопасная дистанция" означает дистанцию, которой будет достаточно для избежания столкновения при внезапно возникшем препятствии. Так что мудон тут ты.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 1 сен 2019 в 13:02
Separat 1 сен 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Там ж сзади сказал: что у тебя за быстрые тормоза.
Надо было держать скорость , соответствующую погоде и дорожному состоянию.
Оттормозился экстренно-и получил от такого же.
blackroot 1 сен 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Igvar @ 1.09.2019 - 12:58)
Кто из трех персонажей данного спектакля придурок?

Красавчик, влетевший регистратору в жопу.

Ну, а на самом деле - дорожные службы и ГИБДД.
Fodin 1 сен 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Регик-то с чего придурок? Оттормозился и, похоже, еще в зеркало смотрел заднее, успевает ли тот, кто сзади, затормозить. А тот не успевал. "Пиздец, чо за быстрые тормоза?" :)
Baldy 1 сен 2019 в 13:08
Землянин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KotEA @ 1.09.2019 - 12:43)
помню директор автошколы мне говорил - мне пох что там и кто, я еду на дистанции 70 метров

Директор автошколы и в пробке ползет с 70 метровой дистанцией?

Долобоебов там действительно двое- один тормозит в пол без особой нужды, а второй дистанцию за региком не держит.
Иногость 1 сен 2019 в 13:09
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (EVGpro @ 1.09.2019 - 12:47)
может дистанцию и не соблюдал, но мудила на сером авто реально подставил. Причем того кто въехал в зад. И съебался сыкло

Срочно сдайте права.
Товарищи минусаторы, обоснуйте шпалы пож-та, как может подставить первый авто того, кто сзади не соблюдает дистанцию?

Это сообщение отредактировал Иногость - 1 сен 2019 в 13:17
Тротил 1 сен 2019 в 13:11
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (KotEA @ 1.09.2019 - 12:43)
помню директор автошколы мне говорил - мне пох что там и кто, я еду на дистанции 70 метров

Дистанцию соблюдать надо, это аксиома.
Но даже на трассе в эти 70 метров вклинятся 2-3 машины, не говоря уже о городе.
Так что постоянно придется скорость сбрасывать.
Дистанция должна быть такой, чтобы позволить безопасно оттормозиться в экстренной ситуации, но не заманивать между тобой и впереди идущей машиной всяких торопыг-долбоящеров.
sandata43600 1 сен 2019 в 13:12
Атеист  •  На сайте 13 лет
1
Сааааблюдайте режииим... Джииим!
Тьфу бля.. Не режим а дистанцию!

Качаем ЯП для Android!
KentLynx 1 сен 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
проебали вспышку. все читалось хорошо
XSHKIPERX 1 сен 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Регик дистанцию норм держал, просто проебал торможение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
booch 1 сен 2019 в 13:15
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LEgiONer870 @ 1.09.2019 - 12:42)
придурков там, как минимум 2)))))

А кто двое то? Там только один вспышку проебал.
Koive 1 сен 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (КарлТретий @ 1.09.2019 - 12:58)
тоже раздражают долбоебы сдувающие пылинки со своих кредитных помоек, перед каждой ямкой в ноль оттормаживаться, хочешь создать культ "жоповозки" поставь ее в квартире на постамент и тряпочкой протирай каждый день...

Вы на своей машине можете ездить как Вам угодно, а мне ОЧЕНЬ жалко мою кредитную помойку и её подвеску, оно денег и времени стоит. моих денег, а не Ваших. Поэтому буду ездить максимально аккуратно. хотите - обгоняйте. я не препятствую.
Стамп 1 сен 2019 в 13:16
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 12:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

а регик разве врезался ??
что это вы тупите ??
vaisman 1 сен 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 12:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

Да регистратор-то как раз хоть и ехал близковато и несколько протупил, но оттормозиться смог, а вот тот, кто летел следом, прощелкал вспышку.

Это сообщение отредактировал vaisman - 1 сен 2019 в 13:19
Garry64 1 сен 2019 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-4
За рулём придурок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarkosal 1 сен 2019 в 13:22
Игрок  •  На сайте 12 лет
26
Тут 80 % отписавшихся думает что регистратор виноват ))) Люди!! ситуация такая:
Впереди оттормозился до нуля, регик успел затормозить, а сзади едущая машина протаранила регика. Теперь, кто на регика катит бочку, подумайте, схуяли он виноват!
ЛевДенис 1 сен 2019 в 13:25
статус вернулся  •  На сайте 19 лет
4
регистратор никого не догнал - у него все в порядке с дистанцией.
пидагок 1 сен 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 20 лет
-2
У меня лада. Я эту яму проехал бы не тормозясь.
Альберто 1 сен 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
У регистратора позднее зажигание (в башке). Секунды 3 еще ехал, как тот начал тормозить. Ну и сзади не знает о дистанции
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх