"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 1 сен 2019 в 13:31
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
У регистратора позднее зажигание (в башке). Секунды 3 еще ехал, как тот начал тормозить.

А че, нельзя было так?
REK 1 сен 2019 в 13:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 14:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

Регику дистанции хватило, тому кто сзади - нет. Не придурок регистратор...
BelBES 1 сен 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (rushrek @ 1.09.2019 - 01:44)
А ямы надо с полной остановкой объезжать? И про дистанцию тут не слышали. Тут вообще сборник умников.

Там эта "вырезка" асфальта как раз в колею колес помещается, нафига тормозить да, еще пытаться лезть на встречку, чтобы ее объехать? Серая машина могла проехать вообще не изменяя скорости и направления движения.

Ну, и за региком тоже слепой мудак.

На видео явно видно, что идет дождь, а в ямах лужи - не известно, какая там глубина этого колодца...в таком легко можно и колесо оставить, а если машину потом кидать начнет, то и жизнь тоже можно оставить dont.gif
BelBES 1 сен 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
У регистратора позднее зажигание (в башке). Секунды 3 еще ехал, как тот начал тормозить.


Так то из видео не понятно, что у регика там по зеркалам было, может он спецом вперед проехал, чтобы заднему дать место для торможения, но тот балбес продолжил дышать в зад и в итоге поймал его dont.gif
alex1403 1 сен 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А в деревне Гадюкино опять идут дожди....
GroompeeFish 1 сен 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КарлТретий @ 1.09.2019 - 12:58)
тоже раздражают долбоебы сдувающие пылинки со своих кредитных помоек, перед каждой ямкой в ноль оттормаживаться, хочешь создать культ "жоповозки" поставь ее в квартире на постамент и тряпочкой протирай каждый день...

а это тут причем вообще? по мимо ямы там вообще могло быть все что угодно, хоть собака хоть ребенок...
рег кое как избежал столкновения, хотя пощелкал по сути... сзади вообще спал походу
MrDrakula99 1 сен 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (EVGpro @ 1.09.2019 - 12:47)
может дистанцию и не соблюдал, но мудила на сером авто реально подставил. Причем того кто въехал в зад. И съебался сыкло

Кого он там подставил? У него дырень перед носом нарисовалась, к тому же водой залитая - хз насколько там глубоко, на обочине еще одна лужа, а на соседней полосе - встречный метрах в 20. Что он должен был делать? Вполне грамотное решение в такой ситуации
AVD74 1 сен 2019 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
гондон, кто за региком ехал, а регик начал не того обвинять, пусть сзади гондону скажет.

Это сообщение отредактировал AVD74 - 1 сен 2019 в 13:58
Bormoglotik 1 сен 2019 в 14:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 12:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

Регик как раз и остановился, если что.
Это не ты ему задний бампер испортил? gigi.gif
Ptizo 1 сен 2019 в 14:05
Говорун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AVD74 @ 1.09.2019 - 13:58)
гондон, кто за региком ехал, а регик начал не того обвинять, пусть сзади гондону скажет.

А с чего ты взял, что это не в сторону обмудка сзади фраза?
AVD74 1 сен 2019 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Ptizo
может быть, но виноват тот, кто сзади он и гондон.
Краказямба 1 сен 2019 в 14:31
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Спортяга @ 1.09.2019 - 12:42)
Голливудский сюжет прям! Это стоило темы на Япе?

Зато не гомосячие протесты smile.gif
Paul737 1 сен 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zyguli2105 @ 1.09.2019 - 12:44)
А впереди хули моросил?

Там очень сцыкотные ямы , вот он и притормозил .
LuckyRex 1 сен 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Биба и Боба deg.gif
tramp174 1 сен 2019 в 15:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ниссан АД. Как у мну. Но эт не я был! Честное пионерское!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitrM 1 сен 2019 в 15:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Придурок тут один, тот кто въехал в зад. Держи дистанцию. Причин для остановки в ноль может быть масса, не обязательно яма. Я бы тоже сбросил скорость - яма с водой после дождя х.з. какая глубина, плюс если еще не свой город то тем более. Ну и по ПДД довольно ясно написано - виноват тот кто въехал в зад, конечно бывают исключения, но и доказать обратное сложно если нет видеорегистратора.
НаЯПуллин 1 сен 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alkono @ 1.09.2019 - 12:49)
А чего там водитель сзади интересно прокричал?мЕму самые кайфы достались же..

Кажется "Чоза быстрые у тебя тормоза?".
antonov64 1 сен 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Первый мудак , потому что решил встать в полосе - включай аварийку и стой хоть до второго пришествия . Нефиг испытывать судьбу и проверять реакцию едущих сзади . Сегодня он уехал , а завтра ему в жопу въедут на том же месте с такими манерами езды .
Пусть потом усирается , что он прав и всё такое . Будет стоять полдня у этой ямы с разбитой жопой , а потом лазить по страховым и чинить своё корыто . Зато типа прав .
Ещё и через сплошную поехал ямы объезжать , нарушив ПДД . Он реально дебил . Эти ямы по диагонали легко можно объехать . Регик прав .
Separat 1 сен 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
То, что виноват третий, который регику влетел в зад- без вопросов, 146%.
Регик сам создал такую ситуацию:
- не соблюдал дистанцию. увидев впереди экстренно тормозящего, сам резко затормозил, причем чуть не въехал в переднего, вырулил на ямы.
- не соблюдал скоростной режим. Ехал бы медленней- мог бы спокойнее затормозить, соответственно и третий начал бы тормозить заранее, не об регика.
- не учел погодные и дорожные условия. У него, например машина без ABS, а у третьего с ABS, регик экстренно затормозил; третьему ABS не позволила резко затормозить на скользкой дороге.
Sileps 1 сен 2019 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Почитаешь комменты в таком посте - и хоть на дорогу не выезжай - столько долбоёбов кругом, шо песец просто...(((
K26stefler 1 сен 2019 в 15:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Что вы на регика накинулись?!
Регик оттормозиться смог, даже учитывая маневр, он успел!
А вот сзади друган явно не держал дистанцию. Первоход мог спокойно ехать, пропустив яму меж колёс, просто ссыканул имхо.. Короче серый подставил взрезавшегося, кмк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimboxsakh 1 сен 2019 в 15:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
-5
придурка там два - регик и олень сзади))
Petrucci 1 сен 2019 в 15:51
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tempomot @ 01.09.2019 - 12:46)
А придурок-то регистратор. Причем, конченный, да еще и мудак.

Осторожно! Обмудок-регистратор в посте. Минусит всех, кто его осуждает

А че он придурок то? Въехали ему в жопу а не он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МокрыйВилли 1 сен 2019 в 16:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Не, ну тот кто влетел сзади, походу оооочень прижавшись ехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grdesigner 1 сен 2019 в 16:03
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (KotEA @ 1.09.2019 - 12:43)
помню директор автошколы мне говорил - мне пох что там и кто, я еду на дистанции 70 метров

Так то оно да, но всегда в такую дистанцию кто-то справа перестроится и вот у тебя уже не 70 м до впереди идущей, а 20.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх