"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fezman777 2 сен 2019 в 11:27
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (дратути @ 2.09.2019 - 00:13)
Хуясе в Хабаровске радиация. Щотчик Гейгера зашкаливает.

Да нифига. Если ещё отчётливо разбираешь паузы между щелчками, и период нестабильный (то длинней, то короче), можно особо не париться. А вот если слышишь постоянное "тарахтение", то тут уже можно начинать впадать в отчаяние. gigi.gif
gluk35 2 сен 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tempomot @ 1.09.2019 - 12:46)
А придурок-то регистратор. Причем, конченный, да еще и мудак.

Осторожно! Обмудок-регистратор в посте. Минусит всех, кто его осуждает lol.gif

А что не так с региком? Он то как раз нормально оттормозился. А вот сзади него олень ехал
derek85 2 сен 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Separat @ 1.09.2019 - 12:44)
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

не, ну регик хоть успел оттормозиться, а сзади придурок вдвойне gigi.gif
ttoott 2 сен 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Tarkosal @ 1.09.2019 - 13:22)
Тут 80 % отписавшихся думает что регистратор виноват ))) Люди!! ситуация такая:
Впереди оттормозился до нуля, регик успел затормозить, а сзади едущая машина протаранила регика. Теперь, кто на регика катит бочку, подумайте, схуяли он виноват!

имхо, те кто считает регика виноватым-как раз такие же долбоящеры, кто кричит регику-"что за быстрые тормоза"

MSA27 2 сен 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Автор видео так про себя воскликнул?

Ну может еще про того кто сзади!
Baldy 3 сен 2019 в 23:01
Землянин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bulett @ 2.09.2019 - 11:22)
Цитата (Baldy @ 2.09.2019 - 00:26)
Цитата (МистерПропил @ 1.09.2019 - 22:04)

Только непонятны его претензии к впередиедущему, а точней к его маман.  gigi.gif

Ну отчего же, вполне понятны. Есть категории водятлов, которые останавливаются при виде ямки со спичечный коробок, например, как этот из ролика. Дело не в конкретном случае, вообще. Там эта ямка спокойно на скорости между колес проходила.

Вы ролик то посмотрите. Ничего там не проходило. Посередине хорошая выемка, правее нечто, залитое водой, хз что там. Чтобы объехать, надо вылезти на встречку, перед этим пропустив транспорт.

Я на таких даже не притормаживаю
OBrian автор 3 сен 2019 в 23:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Спортяга @ 1.09.2019 - 12:42)
Голливудский сюжет прям! Это стоило темы на Япе?

Судя по зеленке - стоило.

"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"
SansanbIch 3 сен 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Вот как так? Оба про одно и то же написали: одному минусов напихали, другому одобрямсов. upset.gif

"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх