"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Balu1602 1 сен 2019 в 18:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Тролль 80-го уровня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 1 сен 2019 в 18:48
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
А по поводу моего носа... ты, эт, за языком следи.

А то что?

Цитата
Даже ума не хватило в профиль посмотреть.

Может мне неинтересно, не?

Цитата
У тебя своё мнение, а у меня своё.

Какое нахуй твое мнение, здесь речь про ДТП идет и ты нихуя правил не знаешь, причем тут мои долги трехлетней давности?) Пиздец ты кадр.
HugoS 1 сен 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TraderFX @ 1.09.2019 - 18:43)
Цитата (HugoS @ 1.09.2019 - 20:40)
Впереди ехавший водитель невиновен нисколько. Прекрасно видно, что он тормозил, потому как у него препятствие. Регик тоже тормозил, и это видно. Но ему не видно было препятствие предыдущего. А вот кто в регика воткнулся - это да, здесь ничего не поделать. А первый не виноват ни в чем абсолютно. То что происходит позади - не его проблема. Он помех не создавал. Вот и все.

Так и регик ни при чем, у него тоже препятствие - остановившийся автомобиль. Он же не врезаться в него должен был.

Регик тоже не виноват. Просто из его реплик получается, что виноват предыдущий водитель. Я об этом хотел сказать
gavriksergei 1 сен 2019 в 18:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Igvar @ 1.09.2019 - 18:58)
Кто из трех персонажей данного спектакля придурок?

Тот кто в жопку регику въехал, там же на видео всё слышно/видно.
Vicky78 1 сен 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (TraderFX @ 1.09.2019 - 18:48)
Цитата
А по поводу моего носа... ты, эт, за языком следи.

А то что?

Цитата
Даже ума не хватило в профиль посмотреть.

Может мне неинтересно, не?

Цитата
У тебя своё мнение, а у меня своё.

Какое нахуй твое мнение, здесь речь про ДТП идет и ты нихуя правил не знаешь, причем тут мои долги трехлетней давности?) Пиздец ты кадр.

Я-то точно знаю. Не покупалось за чужие деньги, как у некоторых gigi.gif
В самом начале видео видно, что впереди тормозят. Зачем выворачивать руль и узнать уже после причину и получить в задницу?
Почему не сделать тоже самое? Ты тупой что ли? А если трасса незнакомая и неизвестно, что будет, если вывернуть руль и улететь. Он же видел торможение, ну притормози так же и дай сзади понять, что помеха впереди. В чём проблема? Он сам влетел, так ещё и заднего подставил, который будет платить страховку за то, что в жопу к дебилу влетел

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 1 сен 2019 в 19:00
kot666ss 1 сен 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну да самые быстрые тормоза
amized 1 сен 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Действительно, не хорошо получилось.

Это сообщение отредактировал amized - 1 сен 2019 в 19:46
Ivan161 1 сен 2019 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vicky78 @ 1.09.2019 - 18:58)
Цитата (TraderFX @ 1.09.2019 - 18:48)
Цитата
А по поводу моего носа... ты, эт, за языком следи.

А то что?

Цитата
Даже ума не хватило в профиль посмотреть.

Может мне неинтересно, не?

Цитата
У тебя своё мнение, а у меня своё.

Какое нахуй твое мнение, здесь речь про ДТП идет и ты нихуя правил не знаешь, причем тут мои долги трехлетней давности?) Пиздец ты кадр.

Я-то точно знаю. Не покупалось за чужие деньги, как у некоторых gigi.gif
В самом начале видео видно, что впереди тормозят. Зачем выворачивать руль и узнать уже после причину и получить в задницу?
Почему не сделать тоже самое? Ты тупой что ли? А если трасса незнакомая и неизвестно, что будет, если вывернуть руль и улететь. Он же видел торможение, ну притормози так же и дай сзади понять, что помеха впереди. В чём проблема? Он сам влетел, так ещё и заднего подставил, который будет платить страховку за то, что в жопу к дебилу влетел

Руль он выкручивал уже при нажатой педали тормоза, замедление на видео видно более чем. Так что знак задним регик подал, если это Вас так сильно беспокоит. :)
EgoDeus 1 сен 2019 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
держи дистанцию, придурок!
Юксаре 1 сен 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
НЕ..й в притирку ехать. Держи дистанцию.
kroleg 1 сен 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (tempomot @ 01.09.2019 - 12:46)
А придурок-то регистратор. Причем, конченный, да еще и мудак.

Осторожно! Обмудок-регистратор в посте. Минусит всех, кто его осуждает

Вообще-то он выдержал дистанцию и остановился на приличном расстоянии, не догнал даже после пинка, так что минусят тебя, дробящегося в глаза, нормальные водители.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 1 сен 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Больше всего бесят те, кто едет-едет и вдруг без поворотника решает повернуть во двор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 1 сен 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TraderFX @ 1.09.2019 - 12:47)
Цитата
Автор видео так про себя воскликнул?

Цитата
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

Але, блеадь, регистратор ни в кого не врезался, все у него нормально с дистанцией.

Только непонятны его претензии к впередиедущему, а точней к его маман. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 1 сен 2019 в 22:07
Калямбус 1 сен 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
В самом начале видео видно, что впереди тормозят. Зачем выворачивать руль и узнать уже после причину и получить в задницу?

Пересмотрел. регик принимает в право уже находясь в торможении т.е. крутанул руль именно на случай если дистанции не хватит. Альтернатива - у регика была б разбита и морда и жопа т.к. при ударе мог бы зацепить остановившегося перед ним.
ИМХО с точки рения адекватности регик поступил правильно с точки зрения ПДД, т.к. предпринял все меры для предотвращения ДТП dont.gif И таки предотвратил.
Единственное - эмоциональная реакция. Так это норма - лучше пусть матерится на адреналине, чем как макака из авто выскакивает, забыв про тормоза.

Это сообщение отредактировал Калямбус - 1 сен 2019 в 23:10
MixPix 1 сен 2019 в 23:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Косаемо дистанции в 70 метров. Нас учили что в городе дистанция половина скорости, за городом равна скорости. А вообще безопасная дистанция это та, с какой можно оттормозится.
Регик сделал всё правильно. Дистанции хватило оттормозится, на всякий случай направил траекторию авто от впереди едущей машины. Я сам так делаю. Допустим я держу дистанцию, чтобы хватило затормозить, но вдруг там песок, неровности или ещё что то.
Когда ты за рулём ты отвечаешь только за себя, хоть и думаешь за всех. Поэтому пусть на серой хоть лопасти выпустил и взлетел, регик отреагировал отлично.Чего не скажешь за того кто прилетел в него.
Те кто гонят на регика, у вас права есть вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baldy 2 сен 2019 в 00:26
Землянин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МистерПропил @ 1.09.2019 - 22:04)

Только непонятны его претензии к впередиедущему, а точней к его маман. gigi.gif

Ну отчего же, вполне понятны. Есть категории водятлов, которые останавливаются при виде ямки со спичечный коробок, например, как этот из ролика. Дело не в конкретном случае, вообще. Там эта ямка спокойно на скорости между колес проходила.
SSerg84 2 сен 2019 в 02:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LEgiONer870 @ 1.09.2019 - 12:42)
придурков там, как минимум 2)))))

Один dont.gif
С несоблюдением дистанциии
ErichLight 2 сен 2019 в 04:56
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
типа регик хотел всем показать какие же бывают козлы на дороге и присел на кол? :) ахаха....
ну, теперь мы знаем, кто ж на самом деле "придурок, блять!".
joenec 2 сен 2019 в 06:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Последний видимо совсем не успел среагировать, как ехал на крейсерской, так и вмазал.
ВесельчакЛю 2 сен 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ржу над комментами тек кто не вдупляет что произошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 2 сен 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вобщето "ебанный придурок" въехал в задницу регика.
MaxWhite 2 сен 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (EVGpro @ 1.09.2019 - 12:47)
может дистанцию и не соблюдал, но мудила на сером авто реально подставил. Причем того кто въехал в зад. И съебался сыкло

что значит съебался ?
он не являлся участником ДТП
ему что все свои дела бросить и стоять сочувствовать ?
mosimoto 2 сен 2019 в 11:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
помню директор автошколы мне говорил - мне пох что там и кто, я еду на дистанции 70 метров

Брехня. Соблюдаешь дистанцию, а они в неё перестраиваются cheesy.gif
Vanok179 2 сен 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
На деле придурок - это сам регик и тот, кто за ним ехал, ибо регик тупо проебал торможение впереди идущей машины, хотя тормозила она довольно плавно. На видео видно, что тормозить "оператор" начал с явным опозданием. Вероятно, за ним такой же долбень в глаза ехал.
Bulett 2 сен 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Baldy @ 2.09.2019 - 00:26)
Цитата (МистерПропил @ 1.09.2019 - 22:04)

Только непонятны его претензии к впередиедущему, а точней к его маман.  gigi.gif

Ну отчего же, вполне понятны. Есть категории водятлов, которые останавливаются при виде ямки со спичечный коробок, например, как этот из ролика. Дело не в конкретном случае, вообще. Там эта ямка спокойно на скорости между колес проходила.

Вы ролик то посмотрите. Ничего там не проходило. Посередине хорошая выемка, правее нечто, залитое водой, хз что там. Чтобы объехать, надо вылезти на встречку, перед этим пропустив транспорт.

"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 380
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх