Сочи затопило после ливня

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vertov 17 авг 2019 в 12:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 972
113
Никогда такого не было и вот опять.

Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Полное видео

Похожие темы:
Все комментарии:
HansMeinIgel 17 авг 2019 в 12:36
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
1
ждите смерчи и эвакуацию!..
Moloh1976 17 авг 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Сегодня на даче обнаружил обрывок газеты лохматых годов))) Ничего в Сочи не меняется.

Сочи затопило после ливня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 17 авг 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эйотанд 17 авг 2019 в 12:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
37
Не дай Бог такого дебила под колёса принесёт!
Wowan1964 17 авг 2019 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ливнёвка расчитана на среднее количество осадков. При пиковом количестве осадков никакая ливнёвка не справится. всё заложено на этапе проектирования.
Iskatel29 17 авг 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Нет у нас никакого дождя !
poqx 17 авг 2019 в 12:47
ви-ip  •  На сайте 11 лет
10
пацана помнится , мелкого , засосло так в сочах, наглухо

во владике тоже сейчас неплохо:

Это сообщение отредактировал poqx - 17 авг 2019 в 12:52
МихаилСтасов 17 авг 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Кикогда такого не было и вот опять ©
TauNau 17 авг 2019 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (poqx @ 17.08.2019 - 12:47)
пацана помнится , мелкого , засосло так в сочах, наглухо

И в фильме еще...
Bormoglotik 17 авг 2019 в 12:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (HansMeinIgel @ 17.08.2019 - 12:36)
ждите смерчи и эвакуацию!..

Уже ждём.
Говорят, сегодня/завтра ебанёт шторм со смерчем. alik.gif
Metall64 17 авг 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да не может быть такого чтобы его затопило))))))))))))))

В Сочи темные мокрые ночи))))))))))))))))))))))
nikola1312 17 авг 2019 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Ну хоть в более менее чистой воде люди искупаются)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ахтерштаг 17 авг 2019 в 12:50
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Iskatel29 @ 17.08.2019 - 14:44)
Нет у нас никакого дождя !

А кто тогда там между автобусами плещется? blink.gif
Или ты не в Сочи? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 17 авг 2019 в 12:51
Irezumi 17 авг 2019 в 12:51
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
1
Как понять , что это Сочи , а не скажем блядь Тында или Сидней ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bormoglotik 17 авг 2019 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Irezumi @ 17.08.2019 - 12:51)
Как понять , что это Сочи , а не скажем блядь Тында или Сидней ?

Вбей в гугле "Сочи дожди шторм эвакуация".
MoodyHank 17 авг 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Плавали-знаем.
УмныйcIFUN 17 авг 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Wowan1964 @ 17.08.2019 - 12:41)
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ливнёвка расчитана на среднее количество осадков. При пиковом количестве осадков никакая ливнёвка не справится. всё заложено на этапе проектирования.

А ты в Сочи был? Там на некоторых магистралях ливнёвки просто НЕТ! И топит ДОРОГИ даже при среднем дождике!!!

Например, Виноградная... https://yandex.ru/maps/239/sochi/?l=stv%2Cs...C79.808497&z=17

Это НЕ ОКРАИНА! Бочаров ручей прямо рядом, рядом! https://yandex.ru/maps/239/sochi/?l=stv%2Cs...C79.808497&z=17
Deins 17 авг 2019 в 13:02
Славный малый  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Irezumi @ 17.08.2019 - 13:51)
Как понять , что это Сочи , а не скажем блядь Тында или Сидней ?

Да это в Калифорнии.
Трамп не справляется, а госдеповцы-црушники ролик гнусный смастрячили, переврали всё. Агент Джон вон пьянь изображает, купается в луже.
Идеологическая диверсия. moderator.gif
Vertov автор 17 авг 2019 в 13:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Deins @ 17.08.2019 - 13:02)
Цитата (Irezumi @ 17.08.2019 - 13:51)
Как понять , что это Сочи , а не скажем блядь Тында или Сидней ?

Да это в Калифорнии.
Трамп не справляется, а госдеповцы-црушники ролик гнусный смастрячили, переврали всё. Агент Джон вон пьянь изображает, купается в луже.
Идеологическая диверсия. moderator.gif

В Калифорнии молятся, чтоб дождь пошёл. В прошлом году три месяца там прожил - ни капли не выпало.

Это сообщение отредактировал Vertov - 17 авг 2019 в 13:11
sasha000 17 авг 2019 в 13:15
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
13
Епт, смотрю такие видео, и каждый раз в ахуе. Там у половины людей туалет типа "сортир", грязь, мусор... Но всегда находятся уникумы, желающие поплескаться в этом говнище stol.gif
Тыгыдымка 17 авг 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Irezumi @ 17.08.2019 - 12:51)
Как понять , что это Сочи , а не скажем блядь Тында или Сидней ?

В названии темы написано.
vladvlad 17 авг 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ЯП не стал в грязную воду ложиться . Хотя это и весело .
yapvtashil 17 авг 2019 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
АвтоВазу надо выпускать гранты-амфибии, озолотятся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 094
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх