Сочи затопило после ливня

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex1403 17 авг 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Дурачок - плавать в этом дерьме. Себя не уважать. Не на помойке же себя нашёл.
rappu1313 17 авг 2019 в 13:21
Гость  •  На сайте 11 лет
-2
жесть? смотреть до конца?
Hazred 17 авг 2019 в 13:29
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
0
Чет пиздежом попахивает. Только что смотрел вебкамеры Сочи и там вполне себе сухо. https://dtel.ru/camera/d19/
Zuch 17 авг 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 01:29)
Чет пиздежом попахивает. Только что смотрел вебкамеры Сочи и там вполне себе сухо. https://dtel.ru/camera/d19/

Да развиднелось уже местами.
Жена с утра на работу шла :))
reddddd 17 авг 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Темнейшего город отторгает ?
Vertov автор 17 авг 2019 в 13:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
сухо, ага
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 13:29)
Чет пиздежом попахивает. Только что смотрел вебкамеры Сочи и там вполне себе сухо. https://dtel.ru/camera/d19/


Это сообщение отредактировал Vertov - 17 авг 2019 в 13:50
Hazred 17 авг 2019 в 13:50
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zuch @ 17.08.2019 - 17:36)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 01:29)
Чет пиздежом попахивает. Только что смотрел вебкамеры Сочи и там вполне себе сухо. https://dtel.ru/camera/d19/

Да развиднелось уже местами.
Жена с утра на работу шла :))

Ну понял, спасибо. Правда я и утром смотрел, вроде как ничего особенного не увидел. У меня там сестра живет с племянником. Да и вторая сестра с племянниками и мама у нее ща гостят. Вот и интересовался. Надо еще позвонить им как и что узнать.
Vertov автор 17 авг 2019 в 13:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Hazred 17 авг 2019 в 14:02
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 17:58)

Там каждый год такое как мне кажется. Был там в 2013 году август-сентябрь. Тоже лило как из ведра несколько дней подряд и подтапливало.
Vertov автор 17 авг 2019 в 14:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:02)
Там каждый год такое как мне кажется. Был там в 2013 году август-сентябрь. Тоже лило как из ведра несколько дней подряд и подтапливало.

в этом году больше обычного. лето холодное
Hazred 17 авг 2019 в 14:13
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:08)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:02)
Там каждый год такое как мне кажется. Был там в 2013 году август-сентябрь. Тоже лило как из ведра несколько дней подряд и подтапливало.

в этом году больше обычного. лето холодное

А во сколько по местному примерно все это во началось? Я смотрел камеры.. Ну в Адлере прилично лило. В Сочи в центре так вообще ни о чем. Да и город не маленький. Сам помню, в районе Виноградной так капает немного, а смотришь в сторону гор там просто стена воды...
RIORDA 17 авг 2019 в 14:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Если в море плавает говно, то боюсь представить что плавает в реке по улице
Vertov автор 17 авг 2019 в 14:19
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:13)
А во сколько по местному примерно все это во началось?

Вечером уже дождь обильный пошёл. Обещают до понедельника.
Hazred 17 авг 2019 в 14:26
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:19)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:13)
А во сколько по местному примерно все это во началось?

Вечером уже дождь обильный пошёл. Обещают до понедельника.

Странно. Смотрел камеру у Зимнего театра. В Сочи часа 2-3 ночи было. Народ возле него тусовался на стоянке. Дождя вообще не было. У меня нет оснований вам не доверять, но видимо Сочи не весь накрыло ливнем.
INSPEKTOR 17 авг 2019 в 14:30
Бди!  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (sasha000 @ 17.08.2019 - 12:15)
Епт, смотрю такие видео, и каждый раз в ахуе. Там у половины людей туалет типа "сортир", грязь, мусор... Но всегда находятся уникумы, желающие поплескаться в этом говнище stol.gif

Да уж... Чтобы в городской жиже плескаться, надо быть редкостным долбоебом.
RealVor 17 авг 2019 в 14:37
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Вот реально сейчас сижу и плачу, смотрю это видео и слезы льются словно ливень с небес. Все эти дожди, грозы, наводнения на нас насылают, но режим Путина стоит и не шатается, видно так будет вечно!
Vertov автор 17 авг 2019 в 14:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:26)
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:19)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:13)
А во сколько по местному примерно все это во началось?

Вечером уже дождь обильный пошёл. Обещают до понедельника.

Странно. Смотрел камеру у Зимнего театра. В Сочи часа 2-3 ночи было. Народ возле него тусовался на стоянке. Дождя вообще не было. У меня нет оснований вам не доверять, но видимо Сочи не весь накрыло ливнем.

Он больше 100 километров в длину. В Адлере может быть солнце, в центре дождь, а в Лазаревском ливень. В эти дни основной удар обещали в Лазаревсокм, но и в Адлере лило нехило. А на видео центр.
elena1975 17 авг 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wowan1964 @ 17.08.2019 - 12:41)
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ливнёвка расчитана на среднее количество осадков. При пиковом количестве осадков никакая ливнёвка не справится. всё заложено на этапе проектирования.

Ливневку, наоборот, считают с учётом максимального количества осадков. Но это при условии, что ее правильно строят и эксплуатируют.
Vertov автор 17 авг 2019 в 14:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
TRORA 17 авг 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
хорошо плывет в дерьме , сочинец в большой воде...\
чотб вы знали- во время дождя сочинцы специально промывают свои септики- сливая все нечистоты. и все дерьмо из них льется с дождевыми водами по всему городу. купайтесь на здоровье и живите теперь с этим знанием
rafwar 17 авг 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Можно маршрутку не ждать, на спину лег и поплыл, удобно.
maik2 17 авг 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 13:11)
Цитата (Deins @ 17.08.2019 - 13:02)
Цитата (Irezumi @ 17.08.2019 - 13:51)
Как понять , что это Сочи , а не скажем блядь Тында или Сидней ?

Да это в Калифорнии.
Трамп не справляется, а госдеповцы-црушники ролик гнусный смастрячили, переврали всё. Агент Джон вон пьянь изображает, купается в луже.
Идеологическая диверсия. moderator.gif

В Калифорнии молятся, чтоб дождь пошёл. В прошлом году три месяца там прожил - ни капли не выпало.

В Сочи дождь переманили lol.gif
GroompeeFish 17 авг 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"никогда такого не было и вот опять" blink.gif
strancho 17 авг 2019 в 14:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Ну, в этот раз даже свет не отключился, что радует.

А то, как ни дождик, так пизнес, конец света.

Я из Адлера, если чо, и до обеда сегодня нехило поливало, хорошо что я вчера пивасика с запасом взял. У мну выход из подъезда в такую погоду затапливает сантиментров на 20 каждый раз.
Hazred 17 авг 2019 в 14:47
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:37)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:26)
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:19)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:13)
А во сколько по местному примерно все это во началось?

Вечером уже дождь обильный пошёл. Обещают до понедельника.

Странно. Смотрел камеру у Зимнего театра. В Сочи часа 2-3 ночи было. Народ возле него тусовался на стоянке. Дождя вообще не было. У меня нет оснований вам не доверять, но видимо Сочи не весь накрыло ливнем.

Он больше 100 километров в длину. В Адлере может быть солнце, в центре дождь, а в Лазаревском ливень. В эти дни основной удар обещали в Лазаревсокм, но и в Адлере лило нехило. А на видео центр.

Трудно привыкнуть к таким расстояниям проживая в небольшом компактном городе в центре Сибири. Хотя и Волгоград видел и в Мурманске служил ))) Спасибо вам за информацию.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 095
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх