Сочи затопило после ливня

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hazred 17 авг 2019 в 14:49
Безумный араб  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (strancho @ 17.08.2019 - 18:47)
Ну, в этот раз даже свет не отключился, что радует.

А то, как ни дождик, так пизнес, конец света.

Я из Адлера, если чо, и до обеда сегодня нехило поливало, хорошо что я вчера пивасика с запасом взял. У мну выход из подъезда в такую погоду затапливает сантиментров на 20 каждый раз.

Ну да, в Адлере хорошо лило и туман с моря. А Гагры и Пицунду чет и не задело почти.
avd39 17 авг 2019 в 14:49
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Эйотанд @ 17.08.2019 - 12:41)
Не дай Бог такого дебила под колёса принесёт!

ГИМС будет разбираться. gigi.gif
Vertov автор 17 авг 2019 в 14:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (strancho @ 17.08.2019 - 14:47)
Ну, в этот раз даже свет не отключился, что радует.

А то, как ни дождик, так пизнес, конец света.

Я из Адлера, если чо, и до обеда сегодня нехило поливало, хорошо что я вчера пивасика с запасом взял. У мну выход из подъезда в такую погоду затапливает сантиментров на 20 каждый раз.

Да, свет, воду. Каждый дождь реально конец света. rulez.gif
Helenka52 17 авг 2019 в 14:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Такая новость попалась

Сочи затопило после ливня
K711 17 авг 2019 в 14:58
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ага. А в Японии надо хорошую цунамку провести. ))
Vertov автор 17 авг 2019 в 15:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (K711 @ 17.08.2019 - 14:58)
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ага. А в Японии надо хорошую цунамку провести. ))

Им актуальнее бомбоубежища.
Vertov автор 17 авг 2019 в 15:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Vertov автор 17 авг 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Яйца 17 авг 2019 в 15:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:26)
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:19)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:13)
А во сколько по местному примерно все это во началось?

Вечером уже дождь обильный пошёл. Обещают до понедельника.

Странно. Смотрел камеру у Зимнего театра. В Сочи часа 2-3 ночи было. Народ возле него тусовался на стоянке. Дождя вообще не было. У меня нет оснований вам не доверять, но видимо Сочи не весь накрыло ливнем.

Там субтропики, за час-два "дождика" может затопить так, что мало не покажется
Vertov автор 17 авг 2019 в 15:53
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Яйца @ 17.08.2019 - 15:46)
Там субтропики, за час-два "дождика" может затопить так, что мало не покажется

Залповый называется.
pipeclogin 17 авг 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
На Сочи обрушился сильнейший залповый ливень. Об этом говорится на сайте администрации города.

Как отмечается, в ночь 16 на 17 августа в Сочи выпало более 70 мм осадков. В настоящее время сохраняется вероятность резкого подъема уровня воды в реках и хода селей в районе гор.

Несмотря на погоду, движение транспорта в городе не нарушено, также не сообщалось о подтоплениях. Тем не менее, мониторинговые группы продолжают круглосуточную работу.

Спасатели предупредили жителей и гостей Сочи воздержаться от отдыха у водоемов и в горах, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и другими конструкциями.
https://m.gazeta.ru/social/photo/sochi_liven.shtml
sellinger 17 авг 2019 в 16:00
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
мощный залповый ливень

Это хуйня! У нас всю прошлую зиму, хуярил НАПАЛМОВЫЙ снег! lol.gif
Вальдымар 17 авг 2019 в 16:04
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Iskatel29 @ 17.08.2019 - 12:44)
Нет у нас никакого дождя !

Ниче не знаем.
На ЯПе сказали есть, значит есть!

Ля на него. lol.gif
suhoi 17 авг 2019 в 16:05
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Бывал в Сочи. Город между горами и морем Посредине города река .
Как так можно спланировать городские улицы,чтобы воде не в реку не в море не попасть?

Это сообщение отредактировал suhoi - 17 авг 2019 в 16:06
Geras1488 17 авг 2019 в 17:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Пойду посру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SanRoque 17 авг 2019 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Взрослый дядька- а в говняной луже купается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluk35 17 авг 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Wowan1964 @ 17.08.2019 - 12:41)
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ливнёвка расчитана на среднее количество осадков. При пиковом количестве осадков никакая ливнёвка не справится. всё заложено на этапе проектирования.

Проблема в том. что на ливнёвке проще всего зарабатывать. кто увидит что там сделали? А топит регулярно и везде. И причем если до ремонта не топила. то после ремонта после каждого дождя начинает топить.
gluk35 17 авг 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SanRoque @ 17.08.2019 - 17:08)
Взрослый дядька- а в говняной луже купается.

Так в Сочах то нет ни моря ни речки. А тут раз и искупнуться можно.
Realist007 17 авг 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А при СССР такой хуйни не было! gigi.gif
Kreomorf 17 авг 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Всегда с таких видео окуеваю с людей, "купающихся" в этом. Там же начиная от канализации, заканчивая говном. Хз, о чем думают такие купающиеся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dafl 17 авг 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В Минске так каждый раз после ливня

Качаем ЯП для Android!
hornet772 17 авг 2019 в 17:32
КРАСВОЕНЛЁТ  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (УмныйcIFUN @ 17.08.2019 - 13:00)
Цитата (Wowan1964 @ 17.08.2019 - 12:41)
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Ливнёвка расчитана на среднее количество осадков. При пиковом количестве осадков никакая ливнёвка не справится. всё заложено на этапе проектирования.

А ты в Сочи был? Там на некоторых магистралях ливнёвки просто НЕТ! И топит ДОРОГИ даже при среднем дождике!!!

Например, Виноградная... https://yandex.ru/maps/239/sochi/?l=stv%2Cs...C79.808497&z=17

Это НЕ ОКРАИНА! Бочаров ручей прямо рядом, рядом! https://yandex.ru/maps/239/sochi/?l=stv%2Cs...C79.808497&z=17

Ты прав, дружище! Живу в этом районе дом 123. В море можно дня три не ходить, всё городское гавно сейчас там...Жаль людей отдыхающих, заплатили, приехали, а тут...
Vertov автор 17 авг 2019 в 17:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое (получило распространение в виде «Никогда такого не было, и вот опять»)
MaxQuadCore 17 авг 2019 в 17:42
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Realist007 @ 17.08.2019 - 17:15)
А при СССР такой хуйни не было!  gigi.gif

Особенно в 1989-м 1978-м gigi.gif

ХЗ, на моём районе сухо пока, ночью дошш был, но в пределах нормы

Это сообщение отредактировал MaxQuadCore - 17 авг 2019 в 17:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 095
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх