Сочи затопило после ливня

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Захарко 17 авг 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 17:36)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое (получило распространение в виде «Никогда такого не было, и вот опять»)

Можешь цитировать кого угодно!
Давай еще Кличко процитируй, увы, мозгов от цитат идиотов не прибавится, лучше почитай что то полезное.
RAZVALUTION 17 авг 2019 в 17:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Эта, пасаны, дайте влаги в Сибирь, грибов нет, бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Intolerant 17 авг 2019 в 18:26
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SanRoque @ 17.08.2019 - 17:08)
Взрослый дядька- а в говняной луже купается.

То, что не местный - 150%. dont.gif Мож, из пустыни приехал. lol.gif
kot666ss 17 авг 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну ну . Вот будет смешно когда его грузовик переедет
SkodaKadikak 17 авг 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Эйотанд @ 17.08.2019 - 12:41)
Не дай Бог такого дебила под колёса принесёт!

Не ссы. Пловцы , как участники дорожного движения, в ПДД не регламентированы shum_lol.gif
vintyra 17 авг 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Охуенная радость в канализации заныривать. Хотя черноморское побережье одна сплошная канализация.
suhoi 17 авг 2019 в 19:10
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

п.с.
Для минусящих долбойобов поясняю, что если ни когда такого не было, то опять быть не может!
А впрочем похуй, минцусите, добайобам можно gigi.gif

Если тупо не знаешь истории своей страны,то погугли---Черномы́рдинки — речевые обороты российского политика и государственного деятеля Виктора Степановича Черномырдина, которые стали афоризмами[1][2][3]
TooGooD 17 авг 2019 в 19:12
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
КАЖДЫЙ, сука, КАЖДЫЙ год такая хуйня во всех городах, а линёвки как не чистили так и не чистят ... fekaloid.gif
Цитата
Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев считает, что причиной пожаров в Сибири и штормовых дождей в Москве стало применение США климатического оружия. Об этом политик заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1», пишут РИА «Новости».

Это сообщение отредактировал TooGooD - 17 авг 2019 в 19:25
Захарко 17 авг 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (suhoi @ 17.08.2019 - 19:10)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

п.с.
Для минусящих долбойобов поясняю, что если ни когда такого не было, то опять быть не может!
А впрочем похуй, минцусите, добайобам можно  gigi.gif

Если тупо не знаешь истории своей страны,то погугли---Черномы́рдинки — речевые обороты российского политика и государственного деятеля Виктора Степановича Черномырдина, которые стали афоризмами[1][2][3]

Я тупо не забиваю голову говном, которое произносят люди, не умеющие говорить на родном языке, пусть даже такие как Черномырдин. Надо уважать страну, в которой живешь, заметь, не уебищную власть, а страну и родной язык.

Зови еще дружбанов, минусите побольше, только вы не станете менее тупоголовыми :)

Это сообщение отредактировал Захарко - 17 авг 2019 в 20:55
abdula70 17 авг 2019 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TooGooD @ 17.08.2019 - 19:12)
КАЖДЫЙ, сука, КАЖДЫЙ год такая хуйня во всех городах, а линёвки как не чистили так и не чистят ... fekaloid.gif
Цитата
Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев считает, что причиной пожаров в Сибири и штормовых дождей в Москве стало применение США климатического оружия. Об этом политик заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1», пишут РИА «Новости».

Вспомним Цормудяна и поедем на луноходе ХАРП выключать. Выключать надо одну партию воров и мошенников.
Zuch 17 авг 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 02:47)
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:37)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:26)
Цитата (Vertov @ 17.08.2019 - 18:19)
Цитата (Hazred @ 17.08.2019 - 14:13)
А во сколько по местному примерно все это во началось?

Вечером уже дождь обильный пошёл. Обещают до понедельника.

Странно. Смотрел камеру у Зимнего театра. В Сочи часа 2-3 ночи было. Народ возле него тусовался на стоянке. Дождя вообще не было. У меня нет оснований вам не доверять, но видимо Сочи не весь накрыло ливнем.

Он больше 100 километров в длину. В Адлере может быть солнце, в центре дождь, а в Лазаревском ливень. В эти дни основной удар обещали в Лазаревсокм, но и в Адлере лило нехило. А на видео центр.

Трудно привыкнуть к таким расстояниям проживая в небольшом компактном городе в центре Сибири. Хотя и Волгоград видел и в Мурманске служил ))) Спасибо вам за информацию.

Вообще Сочи по берегу 145км :)))
Zuch 17 авг 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 08:11)
Цитата (suhoi @ 17.08.2019 - 19:10)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

п.с.
Для минусящих долбойобов поясняю, что если ни когда такого не было, то опять быть не может!
А впрочем похуй, минцусите, добайобам можно  gigi.gif

Если тупо не знаешь истории своей страны,то погугли---Черномы́рдинки — речевые обороты российского политика и государственного деятеля Виктора Степановича Черномырдина, которые стали афоризмами[1][2][3]

Я тупо не забиваю голову говном, которые произносят люди, не умеющие говорить на родном языке, пусть даже такие как Черномырдин. Надо уважать страну, в которой живешь, заметь, не уебищную власть, а страну и родной язык.

То есть ты тупой с кругозором микроволновки lol.gif
Вот с какого момента люди стали гордиться тем, что они тупиздни?
Спецам по ливневкам: вы вообще нихуя местной специфики не представляете.
Построй канавы шириной с улицу - один йюх будет топить.
Zuch 17 авг 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TooGooD @ 17.08.2019 - 07:12)
КАЖДЫЙ, сука, КАЖДЫЙ год такая хуйня во всех городах, а линёвки как не чистили так и не чистят ... fekaloid.gif
Цитата
Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев считает, что причиной пожаров в Сибири и штормовых дождей в Москве стало применение США климатического оружия. Об этом политик заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1», пишут РИА «Новости».

Даже если и чистят, то забиться может мгновенно по разным причинам.
Это комплексная, как и всё в жизни, проблема
RAMonstr 17 авг 2019 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А это точно Сочи? Не Ростов-на-Дону?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Britva 17 авг 2019 в 21:23
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Эйотанд @ 17.08.2019 - 12:41)
Не дай Бог такого дебила под колёса принесёт!

Или нырк в открытый коллектор или люк. Как уже была тема, пацан шел с бабушкой и провалился. Погиб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyra 17 авг 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (abdula70 @ 17.08.2019 - 20:18)
Цитата (TooGooD @ 17.08.2019 - 19:12)
КАЖДЫЙ, сука, КАЖДЫЙ год такая хуйня во всех городах, а линёвки как не чистили так и не чистят ... fekaloid.gif
Цитата
Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев считает, что причиной пожаров в Сибири и штормовых дождей в Москве стало применение США климатического оружия. Об этом политик заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1», пишут РИА «Новости».

Вспомним Цормудяна и поедем на луноходе ХАРП выключать. Выключать надо одну партию воров и мошенников.

Пока не пизданёт, ехать смысла нет.
Balu1602 17 авг 2019 в 23:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Дурачок.
Плавать в грязном ручье, который смывает всё дерьмо с улиц и помоек , чревато .
Еще и наглотался наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 18 авг 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самое главное, на своей остановке сойди , а не как обычно в Писюнде..
rarog 18 авг 2019 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Б&яяяя а если там бутылка остриём вверх? Рубашку то лихо расстегнёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УмныйcIFUN 18 авг 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zuch @ 17.08.2019 - 20:42)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 08:11)
Цитата (suhoi @ 17.08.2019 - 19:10)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

п.с.
Для минусящих долбойобов поясняю, что если ни когда такого не было, то опять быть не может!
А впрочем похуй, минцусите, добайобам можно  gigi.gif

Если тупо не знаешь истории своей страны,то погугли---Черномы́рдинки — речевые обороты российского политика и государственного деятеля Виктора Степановича Черномырдина, которые стали афоризмами[1][2][3]

Я тупо не забиваю голову говном, которые произносят люди, не умеющие говорить на родном языке, пусть даже такие как Черномырдин. Надо уважать страну, в которой живешь, заметь, не уебищную власть, а страну и родной язык.

То есть ты тупой с кругозором микроволновки lol.gif
Вот с какого момента люди стали гордиться тем, что они тупиздни?
Спецам по ливневкам: вы вообще нихуя местной специфики не представляете.
Построй канавы шириной с улицу - один йюх будет топить.

Не надо врать! ПРАВИЛЬНО спроектированная ливнёвка решит вопрос на 90%! А 10% оставим на форс-мажор.
Ливнёвки делают не только вдоль, но и ПОПЕРЁК дороги! В городе Братск, есть улица Юбилейная, она широкая и длинная, с уклоном градусов в 25... но БЕЗ ливнёвки… так в осенние нудные мелкие дожди внизу поток!
ataman102 18 авг 2019 в 15:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Здесь вам не равнина,
Здесь климат иной...© В.Высоцкий.

Это сообщение отредактировал ataman102 - 18 авг 2019 в 15:05
Neodive 18 авг 2019 в 15:04
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Не надо врать! ПРАВИЛЬНО спроектированная ливнёвка решит вопрос на 90%! А 10% оставим на форс-мажор.
Ливнёвки делают не только вдоль, но и ПОПЕРЁК дороги! В городе Братск, есть улица Юбилейная, она широкая и длинная, с уклоном градусов в 25... но БЕЗ ливнёвки… так в осенние нудные мелкие дожди внизу поток!

Ты не прав. На видео, где автобус утонул под мостом есть ливнёвка с трубой метрового диаметра до реки, там метров 300. У нас вчера за полтора часа вылилось столько воды, что все леса в
Сибири бы потухли
Басаревъ 18 авг 2019 в 15:13
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
А задвигали-то сколько про самую передовую инфраструктуру, построенную с нуля к олимпияде, пытаясь оправдать Чудовищные затраты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 18 авг 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zuch @ 17.08.2019 - 20:42)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 08:11)
Цитата (suhoi @ 17.08.2019 - 19:10)
Цитата (Захарко @ 17.08.2019 - 17:33)
Никогда такого не было и вот опять.

Афтор, сам то понял вообще смысл написанного?

п.с.
Для минусящих долбойобов поясняю, что если ни когда такого не было, то опять быть не может!
А впрочем похуй, минцусите, добайобам можно  gigi.gif

Если тупо не знаешь истории своей страны,то погугли---Черномы́рдинки — речевые обороты российского политика и государственного деятеля Виктора Степановича Черномырдина, которые стали афоризмами[1][2][3]

Я тупо не забиваю голову говном, которые произносят люди, не умеющие говорить на родном языке, пусть даже такие как Черномырдин. Надо уважать страну, в которой живешь, заметь, не уебищную власть, а страну и родной язык.

То есть ты тупой с кругозором микроволновки lol.gif
Вот с какого момента люди стали гордиться тем, что они тупиздни?
Спецам по ливневкам: вы вообще нихуя местной специфики не представляете.
Построй канавы шириной с улицу - один йюх будет топить.

Нет смысла общаться с таким имбицилом, как ты.
Можешь дальше блистать отсутствием даже подобия интеллекта.
djkapitan 18 авг 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fedor1978 @ 17.08.2019 - 12:38)
Ливневку нормальную сделать там не хотят?

Там всё есть! Но когда ливень начинается в горах, то даже русла рек не справляются...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 095
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх