Немецкое сатирическое шоу «Дурдом». Коротко о том, как американцы проводят свою политику

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Plannert 22 июл 2019 в 21:25
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 969
331
Коротко и очень познавательно. Смотрите с субтитрами. При переозвучке многое теряется. 8 минут, но оно того стОит.

Yap 26.06.2026 - 21:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NordicRuss 22 июл 2019 в 21:35
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
109
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.
Tropilexen 22 июл 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
нормальный такой дурдом
Jamazaka 22 июл 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
ТС, ну и что ты хочешь получить за видео которое 4 года назад видели многие даже здесь на ЯПе? Срыватель покров с дедушкиного комода?)
mario2075 22 июл 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
чет давненько их не было.отличное шоу.
Reinhard 22 июл 2019 в 21:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
12
про высадку на Луну все тоже самое
лежабяка 22 июл 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 21:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

И где они,эти думающие? По диванам рассредоточились? cool.gif
Горох 22 июл 2019 в 21:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
куда флюгер дунет.
LuckyBiker 22 июл 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 20:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

у этих думающих (без приколов) есть один недостаток. Про него ещё дядя Миша говорил. Что-то вроде "хотел бы быть начальником Германии - там даже тучи строем ходят и все выполняют то, что написано. Даже на заборах"
В том смысле - сами они могут думать как хотят, но делать будут только то, что "скажут сверху". А "верх" у них сплошь пропендосовский. Ходит (там) легенда, что начиная со времён окупации (американская зона после ВОВ) и по сей день любого канцлера утверждают в американском посольстве - даже, типа, закон такой есть.

Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 22 июл 2019 в 21:52
TheKhleb 22 июл 2019 в 21:53
Координатор  •  На сайте 13 лет
10
Немцы молодцы, хотя бы чувство юмора имеют в отличии от Пиндосов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syshell 22 июл 2019 в 21:59
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
33
Цитата (Jamazaka @ 22.07.2019 - 21:41)
ТС, ну и что ты хочешь получить за видео которое 4 года назад видели многие даже здесь на ЯПе? Срыватель покров с дедушкиного комода?)

Не знаю, что там ТС хочет получить, но всё показанное в видео - абсолютная правда. Говорю как человек, заставший и ирано-иракскую войну, и ввод войск СССР в Афганистан и все последующие события.
О таком не грех и напомнить.
Вот что бывает, когда интересы одного государства оказываются превалирующими в мире. Я про США, если что.
zyguli2105 22 июл 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Кино и немцы deg.gif
bazinga7 22 июл 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 21:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

Думающие сами вникают, а не смотрят очередное шоу
Plannert автор 22 июл 2019 в 22:06
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
11
Просто и доступно и может кто из нового поколения ЕГЭ посмотрит. Уверен на 90% , что про Шаха и Моссадыка никто из них и не слышал. И войны Иран-Ирак на одном уровне восприятия, как сказки Шахрезады.

Историю читать не будут, а видео немецкое посмотрят.
А запостил тему потому, что нравятся они мне. И давно бы их прикрыли, но не могут.
Злую сатиру на Меркель и события на Украине в их видении стОит посмотреть, право.
NordicRuss 22 июл 2019 в 22:07
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bazinga7 @ 22.07.2019 - 20:03)
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 21:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

Думающие сами вникают, а не смотрят очередное шоу

Думающие могут смеяться над такими вещами.
Тупые толь ноют и жалуются.
SidSpirs 22 июл 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Познавательный и тонкий юмор!
Lyoxin 22 июл 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Простые немцы всё понимают, вот только власть , короче как везде...
phelina 22 июл 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Древний, но бессмертный и познавательный ролик.
Klientt 22 июл 2019 в 22:11
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mario2075 @ 22.07.2019 - 19:42)
чет давненько их не было.отличное шоу.

Именно этому видео, вообще-то, уже 5 (пять) лет lol.gif

Немецкое сатирическое шоу «Дурдом». Коротко о том, как американцы проводят свою политику
fursa 22 июл 2019 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SidSpirs @ 23.07.2019 - 00:09)
Познавательный и тонкий юмор!

Очень весело слушать как где то погибли миллионы мирных жителей..
SidSpirs 22 июл 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (fursa @ 22.07.2019 - 22:12)
Цитата (SidSpirs @ 23.07.2019 - 00:09)
Познавательный и тонкий юмор!

Очень весело слушать как где то погибли миллионы мирных жителей..

Странно что вам весело.Мне нет!
военпред 22 июл 2019 в 22:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
да охуеть как смешно , прям оборжаться сколько людей погибло, а все смеются.чем смеющиеся отличаются от пендосов ?
Jbox 22 июл 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...
penzioner 22 июл 2019 в 22:33
мамкин ютубер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sslavsky @ 22.07.2019 - 21:32)
Поебень. Фрау Меркель пояснит что не так, и поедут доблестные немецкие хлопцы мочить ИГИЛ

кто бы что ни говорил, но хорошая прививка у них есть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх