Немецкое сатирическое шоу «Дурдом». Коротко о том, как американцы проводят свою политику

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gamer81 22 июл 2019 в 22:36
Гость  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 22:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

Разумеется не готов.Да c чего бы их прощать или не прощать.Тебе-то они ничего не сделали.
Правда какое это все имеет отношение к данной теме.... why.gif
Sslavsky 22 июл 2019 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (penzioner @ 22.07.2019 - 22:33)
кто бы что ни говорил, но хорошая прививка у них есть

Нихуя нет у них, так и после первой мировой говорили, результат известен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sslavsky 22 июл 2019 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Lyoxin @ 22.07.2019 - 22:11)
Простые немцы всё понимают, вот только власть , короче как везде...

Ну да, в 39 их власть заставляла людей сжигать, ога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙОШЬ 22 июл 2019 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
На 3:30 шутка про Шрёдера зашла)))
forvard1990 22 июл 2019 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-4
И при всем при этом мусульман называют плохими, хотя по всему миру убиваются более всего именно мусульмане ради наживи в свои карманы.

Давайте минусите)

Это сообщение отредактировал forvard1990 - 22 июл 2019 в 22:46
Dinalt82 22 июл 2019 в 22:50
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
-1
Все что хотел сказать, сказали выше
edmus 22 июл 2019 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LuckyBiker @ 22.07.2019 - 21:50)
[QUOTE=NordicRuss,22.07.2019 - 20:35]А "верх" у них сплошь пропендосовский. Ходит (там) легенда, что начиная со времён окупации (американская зона после ВОВ) и по сей день любого канцлера утверждают в американском посольстве - даже, типа, закон такой есть.

У них верх очень обосрался, когда Трамп сказал: "ну дальше сами как хотите". Они уже не могут сами. С надеждой ждут, когда в Вашингтоне власть сменится и им снова станут говорить, что надо делать.
Zuch 22 июл 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 10:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

ну пойди перекопай какое-нибудь немецкое кладбище.
нынешние поколение не имеют отношения к тем, из 40х
если идти и смотреть только назад - обязательно пизданёшься
gelezo131 22 июл 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 21:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

согласен, только такого рода шоу начали появляться при возникновении большой дыры в кармане у немцев, да и вообще простых работающих европейцев. да да это у тех которым мы с вами завидуем и мечтаем свалить.
Для простого человека во всем мире сейчас одинаково. Политика двойных стандартов, разница доходов, инфляция , а главное - "медиятерроризм"
Klientt 23 июл 2019 в 00:07
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 20:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

А что, кто-то просит у тебя прощения? pray.gif gigi.gif


Ты можешь от своего "незабудунепрощу" хоть весь целиком на сопли изойти, немцам на это срать с разворотом.
beisel 23 июл 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 22:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

А ты не никогда не задумался , что твое прощение не требуется?...от слово совсем не требуется

безоговорочная капитуляция, нюрберский трибунал, репатриации, разделение по зонам оккупации прошли кабы без твоего участия третьем поколении...
хронику посмотри Берлин 45 и посмотри ,что стоит там за стенд на немецком языке за подписью главнокомандующего генералисимуса И.В.Сталина.
и да Грузина по национальности ежели чего.
Shark13 23 июл 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jamazaka @ 22.07.2019 - 21:41)
ТС, ну и что ты хочешь получить за видео которое 4 года назад видели многие даже здесь на ЯПе? Срыватель покров с дедушкиного комода?)

Пруф? Иначе пиздобол.
Godfreed 23 июл 2019 в 01:45
BʿL  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 22:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

Так и хочется спросить...Дядя - ты дурак? 71 го года рождения..48 ща? Вот ты на столько черно бел и плоский как копейка? У тебя видимо в роду только ангелы с белоснежными крыльями..херувимы ть. Агнец такой, судить собрался тут. Да не виноваты современные немцы ни в чем..как и ты. Смирись с этим и живи дальше. Герой.
Gdialex 23 июл 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 22:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

Думающие в Германии? Разве что эмигранты из СССР (не чурки). Остальные забаллотированы местными толерантными законами, орднунг и прочее.
Plannert автор 23 июл 2019 в 01:48
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
0
Если уважаемое сообщество скажет «баян» и « сливаем», то удалим тему. Если читающим и смотрящим интересно, то невзирая на возраст этого видео на ютубе, тема уже считается интересной и заслуживает внимания.

Целью зелени получить не ставлю. У меня ее достаточно.
oldcrazydad 23 июл 2019 в 02:54
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Klientt @ 23.07.2019 - 02:11)
Цитата (mario2075 @ 22.07.2019 - 19:42)
чет давненько их не было.отличное шоу.

Именно этому видео, вообще-то, уже 5 (пять) лет lol.gif

Актуальности, тем не менее, не потеряло.
Скорее, наоборот
Abadona 23 июл 2019 в 03:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Plannert @ 22.07.2019 - 20:06)

А запостил тему потому, что нравятся они мне. И давно бы их прикрыли, но не могут.
Злую сатиру на Меркель и события на Украине в их видении стОит посмотреть, право.

Ну если немецкий понимаешь, то найди шоу Фолькера Писперса ( Volker Pispers), то же глас правды. Но кому нужна правда в наше время? alik.gif
SergeySPY 23 июл 2019 в 08:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Нафиг немецкое сатирическое шоу.
Mascott 23 июл 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я на этом языке другие фильмы люблю смотреть
Краскопульт 23 июл 2019 в 08:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Знатно поржал, но тема актуальна)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gexer 23 июл 2019 в 08:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Хрень,читать я не умею а немецкую речь не понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ice80 23 июл 2019 в 09:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Я вам больше скажу, подобные скетчи и шоу и в штатах есть. И все образованные люди прекрасно понимают, но есть большая политика и пропаганда, которая нацелена на серую необразованную массу. У меня кореш 10 лет в штатах живет и в его окружении точно так же все понимают, что по ТВ несут полную чушь и однобоко освещают ситуацию в мире с выгодной для штатов стороны. Простой народ к сожалению ничего не решает, нигде. А демократия и свобода слова это красивый миф - она типа есть, но вы все-равно ничего не решаете.

Это сообщение отредактировал ice80 - 23 июл 2019 в 09:24
agold 23 июл 2019 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Да классное шоу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 23 июл 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
доходчиво как рассказана история. столько доказательств даже от самих сша и им ничего нет за свои косяки. типа да мы это делали, а что вы нам сможете сделать самому могущественному государству мира. и тишина вокруг..
ovsei046 23 июл 2019 в 10:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Всё в точку! А самое показательное-это не весёлый смех в зале...все всё понимают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 634
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх