Немецкое сатирическое шоу «Дурдом». Коротко о том, как американцы проводят свою политику

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beisel 23 июл 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mascott @ 23.07.2019 - 08:42)
Я на этом языке другие фильмы люблю смотреть

неактуально.. теперь в этом жанре русский язык рулит
PVadim 23 июл 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Интересное шоу! Надо поискать видосики с ними.
VerD 23 июл 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 21:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

Эти юмористы раскрыли секрет Полишинеля, хотя многие его и не знают.
bazinga7 23 июл 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sslavsky @ 22.07.2019 - 22:42)
Цитата (Lyoxin @ 22.07.2019 - 22:11)
Простые немцы всё понимают, вот только власть , короче как везде...

Ну да, в 39 их власть заставляла людей сжигать, ога

Да любой народ, если правильно подготовить, можно сподвигнуть на творение любой херни. Тут уж больше от лидера зависит, а не от самого народа
bazinga7 23 июл 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 22:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

Да ты никто по отношению к той войне. Вообще никто
bazinga7 23 июл 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (forvard1990 @ 22.07.2019 - 22:46)
И при всем при этом мусульман называют плохими, хотя по всему миру убиваются более всего именно мусульмане ради наживи в свои карманы.

Давайте минусите)

А кто их называет плохими?
Haegemon 23 июл 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Этому видео 5 лет!!!
vvf1973 23 июл 2019 в 12:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
чем занимались и занимаются амеры, британцы, немцы, занималась и царская Россия, СССР и нынешняя Россия. Не обольщайтесь. Я понимаю, что своё говно клубникой пахнет, но всё же.

Это сообщение отредактировал vvf1973 - 23 июл 2019 в 12:36
Бойцоваямышь 23 июл 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Jbox @ 22.07.2019 - 22:23)
Я из третьего поколения, которое не видело войны.
То есть видели мои бабушка с дедушкой.
И знаете! Я не готов прощать немцев за содеянное.
Пусть они выпрашивают прощения у следующих поколений. Я - не готов прощать...

Так шоу не о ВОВ. И в конце шоу есть очень тонкий намёк, что и немцы не белые и пушистые.
воха7 23 июл 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Klientt @ 22.07.2019 - 22:11)
Цитата (mario2075 @ 22.07.2019 - 19:42)
чет давненько их не было.отличное шоу.

Именно этому видео, вообще-то, уже 5 (пять) лет lol.gif

И что.
Зато актуально.
Или не так обьясняют темки о том, чему даже больше лет но "модно" и демотиватор красивый.
очень наглядно, как дрочеры на "модные" но старые хрени, минусуют менее старую из-за того что "немодная".
3A3968M 23 июл 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 21:35)
Гениальное шоу для думающих людей, коих в Германии довольно много.

По мне так шоу для дебилов, которым все нужно разъяснять как малым детям в игровой форме
олдбич 23 июл 2019 в 16:48
======!  •  На сайте 11 лет
-3
вот сатирическое шоу,а это шляпа какая то.
сами решайте смотреть или нет,ахтунг редкостный.
видео вставлять не буду,дам только ссылку.
https://www.youtube.com/channel/UCSyTLGDbYJ8AlZUlIy6trvg
куишкер 23 июл 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Такое ощущение, что все везде всё понимают и только человек 100-1000 ведут агитационное пиздобольство мирового масштаба, с которыми никто ничего сделать не может!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 634
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх