Страшное ДТП в Ялте с мотоциклом

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrabCrab13 11 июн 2019 в 22:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 89
153
В страшной аварии с мотоциклом, пешеходом и легковым автомобилем в Ялте погибли 4 человека, сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе ГИБДД по РК.

ДТП произошло в понедельник утром на Южнобережном шоссе Ялты. Как выяснилось, его спровоцировала перебегающая в неположенном месте пешеход.

"На трассе Ялта – Севастополь, 5-ый км+20 м, водитель мотоцикла Honda, двигаясь со стороны Севастополя в сторону Ялты, допустил наезд на пешехода, которая перебегала дорогу в неустановленном для этого месте.

В результате падения мотоцикл вылетел на полосу встречного движения, после чего на мотоцикл совершил наезд легковой автомобиль Skoda. Водитель и пассажир байка погибли на месте происшествия", — рассказали в ГИБДД.

Пешехода – женщину на вид 30-35 лет – увезли в больницу, где она позже от полученных травм скончалась.

Позже в больнице от сердечного приступа скончался водитель Шкоды. Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...
На видео на 1:40

Yap 27.06.2026 - 02:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
muhalot 11 июн 2019 в 22:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
14
Четверо взрослых и двое в утробе матери. Страшно.
Пукля 11 июн 2019 в 22:23
Весельчак Пу  •  На сайте 14 лет
55
На 1:40, говоришь?

Страшное ДТП в Ялте с мотоциклом
Шлюз 11 июн 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Скоростной режим бы поменьше.
Voronezher 11 июн 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
165
Цитата
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...

Мда.
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.
ГайцыГазазад 11 июн 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
40
Так курицы и перебегают. Гори в аду мразь, сколько людей с собой забрала.
4apo 11 июн 2019 в 22:26
Шутник  •  На сайте 15 лет
125
Дохрустелся через сплошные, гондон. Ехал бы медленнее и по правилам, может и смог бы отреагировать.
Лукфьяше 11 июн 2019 в 22:27
Уху ел  •  На сайте 7 лет
107
Ясен хуй, хруст невиновен. Он сам жертва. Жертва аборта, бля.
TrK 11 июн 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
78
А знаки в поворотах 40!
Там вообще хоть кто-то соблюдает скоростной режим?

Регик по встречке поехал через сплошную, как молодой, крузак полуживие тела как кегли пообъезжал... Короче паноптикум какой-то.

Dармоеd 11 июн 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Жаль людей.
Однако крайне неразумно беременной ездить на мотоцикле.
slj8c 11 июн 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Перебегающая пешеход? Мая твая нипанимаит

Это сообщение отредактировал slj8c - 11 июн 2019 в 22:28
Шале 11 июн 2019 в 22:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
45
Надо отдельную рубрику вводить "Мертвые на сегодня мотоциклисты"
Я ещё траур по "Успешному блогеру" ногами, не снял, а они снова подбрасывают. Никаких сил переживать уже нет. Когда же они кончатся?

Это сообщение отредактировал Шале - 11 июн 2019 в 22:36
AРЕX 11 июн 2019 в 22:33
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
50
Одна щемилась наперерез, другой летел хз куда, третья беременная села на мотоцикл... Остановите землю
Slaventiy75 11 июн 2019 в 22:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Беременную бабу катать на мопеде? Пздц, верх идиотизма бля!
Какструктор 11 июн 2019 в 22:33
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
194
А мне больше всего жалко водителя Шкоды.
Видимо был в возрасте и перенервничал.
ХеррМайор 11 июн 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
33
Мотоцикл наверное 40 ехал,как знак предписывает,не иначе! Через сплошные он тоже стоячие препятствия объезжал
MUAT 11 июн 2019 в 22:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Просто оставлю здесь
Цитата
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.


Судя по видео, возможно зона города и возможно хруст с беременным пассажиром ехал быстрее 60 км/час, если так, то именно хруст виновник аварии.
Bumper 11 июн 2019 в 22:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.
огомор 11 июн 2019 в 22:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 22:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

у нас как дорогу отремонтировали она сразу стала дорогой смерти,летать стали
Bumper 11 июн 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (огомор @ 11.06.2019 - 22:39)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 22:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

у нас как дорогу отремонтировали она сразу стала дорогой смерти,летать стали

Это тоже верно. Так как же быть?
as1205 11 июн 2019 в 22:41
live free ride free  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...


Ой пиздец. Чем думала то?
EXPUPS 11 июн 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
1). Всем участникам дорожного движения , всё по хуй!!!
2). Хруст - пидор ебаный , гореть ему в аду !!!!
MUAT 11 июн 2019 в 22:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 23:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

Это одна из тех дорог которая была более менее. Но ехать по этому серпантину жесть. Ночью вообще ничего не видно. Местные говорят каждую неделю кого то на этой трассе убирают насмерть. И на пешеходках в том числе.
praval 11 июн 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (TrK @ 11.06.2019 - 22:27)
А знаки в поворотах 40!
Там вообще хоть кто-то соблюдает скоростной режим?

Регик по встречке поехал через сплошную, как молодой, крузак полуживие тела как кегли пообъезжал... Короче паноптикум какой-то.

Согласен, это писец, куча народу просто объехала, и отправилось по своим делам.... просто остановиться и предложить свою посильную помощь, видимо религия не позволяет....
BlackChaos 11 июн 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Пусть и не го вина в данном случае, но то как ехал мотоциклист тоже о многом говорит.
Да еще и беременную везти!

Мне один раз только попался адекватный! Скромно нагнал, мигнул - мол пропусти. Убедился что вижу и пропускаю, только после этого рванул дальше. На Мурманском шоссе дело было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх