Страшное ДТП в Ялте с мотоциклом

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нияндэкс 11 июн 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (Voronezher @ 11.06.2019 - 22:24)
Цитата
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...

Мда.
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.

Судя по тому, как суцидник по встречке в слепой поворот входил (на 17-й сек), ему совсем не нравилась эта беременность.

Это сообщение отредактировал Нияндэкс - 11 июн 2019 в 22:48
chapter 11 июн 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 21:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

Да, прямо 24-го февраля 2014-года и приступили.
BlackChaos 11 июн 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Какструктор @ 11.06.2019 - 23:33)
А мне больше всего жалко водителя Шкоды.
Видимо был в возрасте и перенервничал.

Да! Мужик вообще ни при делах и вот такое!
Видать нервы сыграли. Да тут у любого человека "тряска" начнется! Видать или возраст или просто сердечко слабое.
Domrych 11 июн 2019 в 22:50
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
15
Я люблю ездить на мотоцикле. Официально, 1993 года открыта "А". Но я езжу аккуратно! Как джедай, все просматриваю, отовсюду жду подвоха! Нет такого, чтобы расслабился, открутил газульку и попер. Хуй там. На мотоцикле надо ехать и думать. О себе, и за других. Иначе случится непоправимое. Вот как здесь. Вот такие дела.
MUAT 11 июн 2019 в 22:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (praval @ 11.06.2019 - 23:46)
Цитата (TrK @ 11.06.2019 - 22:27)
А знаки в поворотах 40!
Там вообще хоть кто-то соблюдает скоростной режим?

Регик по встречке поехал через сплошную, как молодой, крузак полуживие тела как кегли пообъезжал... Короче паноптикум какой-то.

Согласен, это писец, куча народу просто объехала, и отправилось по своим делам.... просто остановиться и предложить свою посильную помощь, видимо религия не позволяет....

Посильную помощь, это постоять рябом и посочувствовать? Поставить еще одну тачку на дороге. Пофоткать и посниматься.
Там есть люди, которые уже позвонили в скорую, остальные лучше если проедут дальше.
Bumper 11 июн 2019 в 22:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (chapter @ 11.06.2019 - 22:47)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 21:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

Да, прямо 24-го февраля 2014-года и приступили.

А тебя волнует, когда приступили? Главное что ушли от вашего дурдома и зажили по-человечески, а не с активистами, нацистами и прочей гидотой которая у вас на Украине сейчас рулит.
Альберто 11 июн 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Бабу- то зачем за руку тянет, положить на спину и не давать вставать надо было! Нахуй пытаться поднимать?
Гирокомп 11 июн 2019 в 23:03
сарказм  •  На сайте 7 лет
-4
Страйк. Все кегли сбиты.
anikifya 11 июн 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Voronezher @ 11.06.2019 - 22:24)
Цитата
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...

Мда.
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.

мотоцикл покупают для того, чтобы нарушать правила dont.gif
лукас 11 июн 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата
мотоцикл покупают для того, чтобы нарушать правила

мотоцикл покупают для того чтобы другие нарушали правила
лукас 11 июн 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата
Там есть люди, которые уже позвонили в скорую, остальные лучше если проедут дальше.
я думаю что и звонить не надо .. вся трасса под контролем
Zoldaten 11 июн 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Бляха, ну там же так просто дорогу не перейдешь, там и отбойники, и бордюр высокий, чем эта курица думала? столько людей за собой забрала. Хотя о чем я, у нас на проспекте поставили заборы между полосами встречного движения где-то 170см высотой; дорогу можно перейти только по регулируемым переходам и вот, картина - в 50метрах (!) от перехода бабуля с сумками лезет на этот забор, потому что ей именно там надо дорогу перейти..
Кстати, пешебегунья может и выжила бы еще, если бы ее тот хер не пытался поднять. Чел на моте ездил безответственно, был бы сам, может объехал курицу или успел оттормозиться, а с пассажиром уже никак на той скорости и с другим центром тяжести.
Больше всех жаль водителя шкоды, перенервничал из-за дибилов на дороге, бедняга..
MrDrakula99 11 июн 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Скорость хруста на момент ДТП в студию, пожалуйста!!!
MUAT 11 июн 2019 в 23:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Zoldaten @ 12.06.2019 - 00:26)
Бляха, ну там же так просто дорогу не перейдешь, там и отбойники, и бордюр высокий, чем эта курица думала? столько людей за собой забрала. Хотя о чем я, у нас на проспекте поставили заборы между полосами встречного движения где-то 170см высотой; дорогу можно перейти только по регулируемым переходам и вот, картина - в 50метрах (!) от перехода бабуля с сумками лезет на этот забор, потому что ей именно там надо дорогу перейти..
Кстати, пешебегунья может и выжила бы еще, если бы ее тот хер не пытался поднять. Чел на моте ездил безответственно, был бы сам, может объехал курицу или успел оттормозиться, а с пассажиром уже никак на той скорости и с другим центром тяжести.
Больше всех жаль водителя шкоды, перенервничал из-за дибилов на дороге, бедняга..

1. Если ты не в курсе, то отсутствие пешеходного перехода не означает, что пешеход не может перейти дорогу. Ну и собственно там перекресток и на перекрестке можно переходить, если в зоне видимости нет перехода.
2. Посмотри внимательно на другой стороне пешеходная дорожка, маленькая но есть.
3. Пешеход пропустил машину и пошел, т.е. она ждала окна.
4. Ну и собственно скорость хруста, на первом видео он чуть ли не в 2 раза ехал быстрее потока.
---
Итого, как таковой вины пешехода нет. Так как если бы хруст ехал 60, в городской черте, то расчет пешехода позволил бы ей перейти дорогу безопасно. И в суде скорее всего он будет виновен в смертях людей и травме пешехода.
Яpaнгa 12 июн 2019 в 00:07
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Dармоеd @ 11.06.2019 - 22:28)
Жаль людей.
Однако крайне неразумно беременной ездить на мотоцикле.

Крайне неразумно вообще разрешать ездить на мотоциклах по населённым пунктам - один хуй по правилам не ездят, скоростной режим не соблюдают.
За город их нахуй и с трасс общего пользования.
Вообще считаю, что мотоциклисты социально опасны.
Брррр 12 июн 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шлюз @ 11.06.2019 - 22:23)
Скоростной режим бы поменьше.

Пешеходов бы поменьше, там где их вообще быть недолжно.
fin4 12 июн 2019 в 00:09
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
4
лихо моцоцыкл регистратора объехал . мне сразу не понравилась такая беспечность.
но, ему видимо было виднее . ведь он , а не я , вез беременную невесту (или жену) .
CrabCrab13 автор 12 июн 2019 в 00:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (fin4 @ 12.06.2019 - 00:09)
лихо моцоцыкл регистратора объехал . мне сразу не понравилась такая беспечность.
но, ему видимо было виднее . ведь он , а не я , вез беременную невесту (или жену) .

Не,он его не объезжал . Он по главной ехал ,а рег.уступал.(выезжал на трассу).
седой31рус 12 июн 2019 в 00:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Voronezher @ 11.06.2019 - 22:24)
Цитата
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...

Мда.
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.

яп ваще беременную не посадил на мот
седой31рус 12 июн 2019 в 00:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ГайцыГазазад @ 11.06.2019 - 22:24)
Так курицы и перебегают. Гори в аду мразь, сколько людей с собой забрала.

в данном случае складывается впечатление, что Аннушка всё вокруг залила маслом....
седой31рус 12 июн 2019 в 00:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Яpaнгa @ 12.06.2019 - 00:07)
Цитата (Dармоеd @ 11.06.2019 - 22:28)
Жаль людей.
Однако крайне неразумно беременной ездить на мотоцикле.

Крайне неразумно вообще разрешать ездить на мотоциклах по населённым пунктам - один хуй по правилам не ездят, скоростной режим не соблюдают.
За город их нахуй и с трасс общего пользования.
Вообще считаю, что мотоциклисты социально опасны.

если в голове хуй вместо мозга, всё становится социально опасным - и мотоциклы, и авто, и камазы, и самолёты, и титаники, о особенно кухонные ножи и водка, которую ни хуя не признают социально опасной.....
SergOKO 12 июн 2019 в 00:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
-4
Вот ссылка на другой ракурс этой аварии https://vk.com/video157377832_456239041?api...ba43ab451bd5245

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergOKO 12 июн 2019 в 01:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Ещё https://vk.com/wall-89157837_3019664

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nirodon33 12 июн 2019 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Ну что сказать. Нехуя летать. И да мотоцикл явно не для беременных. Короче встретились. В шкоде дядька не выдержал. Короче пиздец на ровном месте. Если б ехал потише. Еслиб думала бошой где бежать. Все могло быть по другому... Но хули. Жизнь такая хуйня не прощат ошибок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 12 июн 2019 в 04:32
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ГайцыГазазад @ 11.06.2019 - 22:24)
Так курицы и перебегают. Гори в аду мразь, сколько людей с собой забрала.

Перебегуны - зло. Но с какой скоростью хуярил мотоциклист можно предположить посмотрев видос. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 540
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх