Страшное ДТП в Ялте с мотоциклом

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ivscorp84 12 июн 2019 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Это как надо не любить себя и свою вторую половину, чтобы сесть на это двуколесное дерьмо? Ехали бы на автомобиле, 100% никто бы не погиб, как минимум ехал бы медленней и успел бы среагировать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOTOB 12 июн 2019 в 09:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Сейчас в Ялте нахожусь, путешествуем с женой. Вчера там проезжал, до аварии наверное, так все по этим горам носятся, как бессмертные, сигналят. Ужас один. Туристам, которые не привыкли подгораем ездить и дороги не знают вообще очень тяжело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivansilver 12 июн 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KOTOB @ 12.06.2019 - 09:32)
Сейчас в Ялте нахожусь, путешествуем с женой. Вчера там проезжал, до аварии наверное, так все по этим горам носятся, как бессмертные, сигналят. Ужас один. Туристам, которые не привыкли подгораем ездить и дороги не знают вообще очень тяжело

Правильно, и не носись. Я серьезно. Участок дороги там несложный кстати, особенно в начале ролика. Есть места намного хуже и опасней.
mixxa555 12 июн 2019 в 09:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В Алуште году в 2004 напротив клуба "Пещера" женщина переходила дорогу , а хруст несся сломя голову. Отлетела метров на 50.
патамушт 12 июн 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (praval @ 11.06.2019 - 22:46)
Цитата (TrK @ 11.06.2019 - 22:27)
А знаки в поворотах 40!
Там вообще хоть кто-то соблюдает скоростной режим?

Регик по встречке поехал через сплошную, как молодой, крузак полуживие тела как кегли пообъезжал... Короче паноптикум какой-то.

Согласен, это писец, куча народу просто объехала, и отправилось по своим делам.... просто остановиться и предложить свою посильную помощь, видимо религия не позволяет....

опиши по пунктам действенную помощь в конкретном случае?
тот перец, что, видимо, пешеходку держал за руку, вполне вероятно "помог" ей покинуть этот мир... если ты не специалист, то нехуй там делать... а зевачить, так себе удовольствие...
KOTOB 12 июн 2019 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 12.06.2019 - 09:35)
Правильно, и не носись. Я серьезно. Участок дороги там несложный кстати, особенно в начале ролика. Есть места намного хуже и опасней.

Я и не ношусь. Мне торопиться некуда. Некоторые за то как на пожар ломятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bubaraks 12 июн 2019 в 21:07
Библиотекарь  •  На сайте 15 лет
9
Вот хрусты все плачутся, что мол мы, автомобилисты, их не уважаем и тд. Даже вон ток-шоу по этому поводу собирают и на радио выступают. Но я вот с 97 года за рулем. Каждый день практически. И за все это время видел только пару адекватных водителей мотоцикла. Один раз это был колоритный дядька на чоппере и второй раз просто адекват, который ехал со скоростью потока. Все остальные, либо летят с превышением скорости, либо мертвенькие. А на радио они прямо все белые и пушистые и их все обижают. Накипело просто.
лукас 12 июн 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
А на радио они прямо все белые и пушистые и их все обижают. Накипело просто.
а вы все соблюдающие пдд .... везде и всегда ..ну тут же надо облить помоями -это же мотоциклист ..
TOS1 8 июл 2019 в 08:16
шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Тема почти месяц на главную выбиралась. 11.06.2019 тема создана.
Melok81 8 июл 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пешеход однозначно паскуда, но хоть убей не понимаю я смысла передвижения по дорогам общего пользования на мотоциклах. Зачем? Удобно? Нет. Комфортно? Нет. Безопасно? Нет, нет и ещё раз нет! Хочется спорта и адреналина? Добро пожаловать на трек и специальные трассы по всяким говнам.
За всё время, что сам за рулём, лишь один раз видел на прошлой неделе мотоциклиста, который ехал в потоке, а не летел в междурядье или по встречке. Ну как так-то?

Это сообщение отредактировал Melok81 - 8 июл 2019 в 08:26
MSA27 8 июл 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.

Да как вообще приходит мысль беременной ехать на мотоцикле?
sadapter 8 июл 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Из 10 мотоциклистов, 9 неадекватов. Скоростной режим и правила никогда не соблюдают.
LIV 8 июл 2019 в 08:36
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
"Меняю мозг на спорт-байк!"
ЯПгражданин 8 июл 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CrabCrab13 @ 11.06.2019 - 22:17)
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...



Беременная и села на мот да ещё и пассажиром? Ебанашка.
lopus73 8 июл 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (огомор @ 11.06.2019 - 22:39)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 22:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

у нас как дорогу отремонтировали она сразу стала дорогой смерти,летать стали

У меня в станице почти все дороги отсыпаны гравием. Раньше нервничал что на моей улице сплошные ямы. А теперь хочу собственноручно эти ямы вернуть на место.
Летуны ЗАЕБАЛИ. Мало того что детей маленьких на улице полно. Так эти пидорасы поднимают клубы пыли которые летят во двор и естественно в комнаты. Как можно быть такими похуистами? Народ у нас ебанутый наглухо, потому так и живём.
JohnDow 8 июл 2019 в 08:48
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BlackChaos @ 12.06.2019 - 00:47)
Пусть и не го вина в данном случае, но то как ехал мотоциклист тоже о многом говорит.
Да еще и беременную везти!

Мне один раз только попался адекватный! Скромно нагнал, мигнул - мол пропусти. Убедился что вижу и пропускаю, только после этого рванул дальше. На Мурманском шоссе дело было.

Ну начнем с того что сроки беременности бывают разные. Может беременность там месяц и вообще никаких внешних изменений.

Ну а далее прос корость и тд.: Давайте сперва узнаем за скорость мота, за скорость остальных участников движение.

Пока мы имеем только факт перебегания в неположенном месте через 3 полосы.
JohnDow 8 июл 2019 в 08:50
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LIV @ 8.07.2019 - 10:36)
"Меняю мозг на спорт-байк!"

Какой спорт.. это вроде сб1300 была..стандартная классика от слова совсем.
хтоце 8 июл 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bubaraks @ 12.06.2019 - 19:07)
Вот хрусты все плачутся, что мол мы, автомобилисты, их не уважаем и тд. Даже вон ток-шоу по этому поводу собирают и на радио выступают. Но я вот с 97 года за рулем. Каждый день практически. И за все это время видел только пару адекватных водителей мотоцикла. Один раз это был колоритный дядька на чоппере и второй раз просто адекват, который ехал со скоростью потока. Все остальные, либо летят с превышением скорости, либо мертвенькие. А на радио они прямо все белые и пушистые и их все обижают. Накипело просто.

в соседей теме речь о пяти погибших в одной машине.
Ты бы ебальце прикрыл, статистика не в пользу автомобилистов
Guerrero 8 июл 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
del

ps не посмотрел на время создания темы... почти месяц выползала на главную.

Это сообщение отредактировал Guerrero - 8 июл 2019 в 09:09
Nikolaevich 8 июл 2019 в 09:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
так эта авария была недели 3 назад
AnneBonny 8 июл 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Больше всего жаль водителя Шкоды, ехал по своим делам, никого не трогал и все... свет выключили
Nemezida77 8 июл 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (4apo @ 11.06.2019 - 22:26)
Дохрустелся через сплошные, гондон. Ехал бы медленнее и по правилам, может и смог бы отреагировать.

Он не ехал через сплошные. Там специальные выделенные места для опережения были. И ехал он практически со скоростью потока. Не так уж далеко и оторвался от регика за почти 3 минуты. Где-то было видео поближе, не с этого регистратора. Ехал бы чуть медленнее и убился бы сам и свою беременную подругу убил бы. А эта прошмандовка-проскакушка осталась бы жива.
Porcheny 8 июл 2019 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Voronezher @ 11.06.2019 - 22:24)
[QUOTE]
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...

Мда.
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.[/quote]
Я бы беременную на мотоцикле не повёз..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dknb1 8 июл 2019 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Какой красивый вид, какие горы, первую часть видео смотрел только на горы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romanik 8 июл 2019 в 09:19
Гость  •  На сайте 9 лет
2
Сам себе злобный буратино, куда так лететь. Вчера ехал с дачи. Один поносник всех обгонял. Причем перед фурами и пустите меня, весь поток на тормоза жал. Через 30 минут на светофоре стояли рядом. Летчики хуетчики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх