Страшное ДТП в Ялте с мотоциклом

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenosseKlaus 8 июл 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Реально пункт назначения какой-то.
Mistelroy 8 июл 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (P376 @ 08.07.2019 - 12:46)
Регик сам шел с превышением и догнал хруста только когда тот уже в мясо был. Если бы хруст шел те же 60-70 что и регик, ни фига бы не было...

Там другое видео есть, с другого рега момент дтп видно. Там мото ехал уже за авто. Кегля просто врубила режим берсерка, на работу опаздывала. Опоздала, мразь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 8 июл 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Небось вылетел из за притормаживающей машины, которая пешехода пропускала.... вот нахер так гнать? еще и с беременной...
Zuch 8 июл 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MUAT @ 11.06.2019 - 10:42)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 23:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

Это одна из тех дорог которая была более менее. Но ехать по этому серпантину жесть. Ночью вообще ничего не видно. Местные говорят каждую неделю кого то на этой трассе убирают насмерть. И на пешеходках в том числе.

ну не знаю, мне серпантины наоборот нравятся, нет равнинной сонливости.
не превышать скорость и возможности авто, не вылезать на встречку и не будет никаких проблем.

Это сообщение отредактировал Zuch - 8 июл 2019 в 14:11
MadLexx 8 июл 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А если бы выжила виновника, посадили бы за смертельное ДТП?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DKlerk 8 июл 2019 в 14:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (praval @ 11.06.2019 - 22:46)

Согласен, это писец, куча народу просто объехала, и отправилось по своим делам.... просто остановиться и предложить свою посильную помощь, видимо религия не позволяет....

Я вот совсем не врач, ну вот вообще.
на кой мне там останавливаться, если есть возможность объезда?
позырить или пробку создать? Там через 5 минут фиг какая скорая пробьётся, да и вертолет не сядет благодаря таким "помощникам"
ПРИМа25 8 июл 2019 в 14:30
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zuch @ 8.07.2019 - 21:11)
Цитата (MUAT @ 11.06.2019 - 10:42)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 23:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

Это одна из тех дорог которая была более менее. Но ехать по этому серпантину жесть. Ночью вообще ничего не видно. Местные говорят каждую неделю кого то на этой трассе убирают насмерть. И на пешеходках в том числе.

ну не знаю, мне серпантины наоборот нравятся, нет равнинной сонливости.
не превышать скорость и возможности авто, не вылезать на встречку и не будет никаких проблем.

На этих серпантинах столько цветочков-веночков..
RM17 8 июл 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (P376 @ 8.07.2019 - 12:43)
Если ты не на квадрике! На нем как раз наоборот, чем глубже лужа тем больше газ... Знакомый есть, гонял и на машинах и на байках и на квадриках, пока не заработал компрессионный перелом позвонков... Защита спасла, несколько операций, сейчас ходит, за руль - только машина и спокойно и в корсете...

Я на кроссовом Чезете катался довольно долго. Скорости относительно невысокие, да и земля помягче асфальта будет. Так что падения не столь печальны, как в городе со спортбайка.
А квадрики в буераках крайне опасны именно на скоростях: так и норовят перевернуться и накрыть собой седока.
P376 8 июл 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RM17 @ 8.07.2019 - 15:08)
Цитата (P376 @ 8.07.2019 - 12:43)
Если ты не на квадрике! На нем как раз наоборот, чем глубже лужа тем больше газ... Знакомый есть, гонял и на машинах и на байках и на квадриках, пока не заработал компрессионный перелом позвонков... Защита спасла, несколько операций, сейчас ходит, за руль - только машина и спокойно и в корсете...

Я на кроссовом Чезете катался довольно долго. Скорости относительно невысокие, да и земля помягче асфальта будет. Так что падения не столь печальны, как в городе со спортбайка.
А квадрики в буераках крайне опасны именно на скоростях: так и норовят перевернуться и накрыть собой седока.

Дык квадриком знакомого и накрыло, Бомбардье был... Если бы не защита, голову свернул бы, а так хоть живой и не в кресле-каталке... Но все, активные покатушки не для него. А там целая компания, машины, мотоциклы, квадрики, самолеты, вертолеты... Адреналинщики...
MarcOPavel 8 июл 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Самое печальное, в таких случаях обратно ничего не перемотаешь. Жуть.
Калямбус 8 июл 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
"Позже в больнице от сердечного приступа скончался водитель Шкоды"
Потому и говорю -в случаях когда водила (без разницы чего) не виновен - ему надо выплачивать компенсацию. Ибо травма моральная капец.
P376 9 июл 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Калямбус @ 8.07.2019 - 23:30)
"Позже в больнице от сердечного приступа скончался водитель Шкоды"
Потому и говорю -в случаях когда водила (без разницы чего) не виновен - ему надо выплачивать компенсацию. Ибо травма моральная капец.

Еще один знакомый есть - дальнобойщик... На трассе, ему под МАН, в лоб влетел Ланос, наглухо... Олег как шел в правом ряду, так и стал с легковушкой под своим дизелем... То же перенервничал, хоть целый остался, а если бы вместо фуры был жигуленок какой?

Kuautemok 9 июл 2019 в 18:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Незнаю правда или нет, но в комментариях к ролику в ютубе пишут, что водитель шкоды вроде как живой (типа вброс что он умер).
unclesem 14 июл 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CrabCrab13 @ 11.06.2019 - 22:17)
Как выяснилось, его спровоцировала перебегающая в неположенном месте пешеход.
Пешехода – женщину на вид 30-35 лет – увезли в больницу, где она

"красиво умерла", как в том анекдоте. соболезнования погибшим. это ж офигеть сколько одна тупая пизда может наломать жизней. ТРИ семьи в трауре.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх