Страшное ДТП в Ялте с мотоциклом

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikerossxp 8 июл 2019 в 11:33
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
0
Мотоциклиста и пассажирку не жаль. Вообще.

Пизду перебегавшую тоже.


Очень жаль водителя шкоды.







А теперь внимание, я сам и водитель и мотоциклист.
RM17 8 июл 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (praval @ 11.06.2019 - 22:46)
Согласен, это писец, куча народу просто объехала, и отправилось по своим делам.... просто остановиться и предложить свою посильную помощь, видимо религия не позволяет....

Какую помощь? Хочешь сказать, что врачей-реаниматологов у нас каждый второй? Я вот не знаю, как уебавшихся с мотоцикла ракеты из-под машины вытаскивать безопасно для их едва теплящейся жизни. И оборудования соответствующего у меня нет. И лицензии установленного образца.
Сейчас времена такие, что поможешь раненому - а тебя потом благодарные родственники засудят: не так помогал.
RM17 8 июл 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Domrych @ 11.06.2019 - 22:50)
Я люблю ездить на мотоцикле. Официально, 1993 года открыта "А". Но я езжу аккуратно! Как джедай, все просматриваю, отовсюду жду подвоха! Нет такого, чтобы расслабился, открутил газульку и попер. Хуй там. На мотоцикле надо ехать и думать. О себе, и за других. Иначе случится непоправимое. Вот как здесь. Вот такие дела.

agree.gif
Именно так. Не может случиться непоправимое, а непременно обязано случиться. Только такой образ мыслей позволяет двухколесникам дожить до альцгеймера и продать байк за ненадобностью.
Gromodryn 8 июл 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Из-за одной курицы погибли 3 человека и один нерожденный ребенок! Куда она так спешила? Видимо,туда же,куда попала в конце концов.
star731 8 июл 2019 в 11:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
А лет пять назад в этом месте выше СТО Бош часто менты стояли. Делали свою работу, попутно путешественникам помощь советом оказывали. Времена круто поменялись...
StaPerRa 8 июл 2019 в 11:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (4apo @ 11.06.2019 - 22:26)
Дохрустелся через сплошные, гондон. Ехал бы медленнее и по правилам, может и смог бы отреагировать.

Сам к ним отношусь с непониманием. Но в данный момент виновна перебегающая дорогу баба, а мотоциклиста просто выкинуло со своей полосы...
RM17 8 июл 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Melok81 @ 8.07.2019 - 08:24)
Пешеход однозначно паскуда, но хоть убей не понимаю я смысла передвижения по дорогам общего пользования на мотоциклах. Зачем? Удобно? Нет. Комфортно? Нет. Безопасно? Нет, нет и ещё раз нет! Хочется спорта и адреналина? Добро пожаловать на трек и специальные трассы по всяким говнам.

Возможно удивлю, но езда по говнам как раз и отбивает всяческую охоту лихачить. Говна учат получать удовольствие от езды на умеренных скоростях.
dsg1981 8 июл 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (praval @ 12.06.2019 - 00:46)
Цитата (TrK @ 11.06.2019 - 22:27)
А знаки в поворотах 40!
Там вообще хоть кто-то соблюдает скоростной режим?

Регик по встречке поехал через сплошную, как молодой, крузак полуживие тела как кегли пообъезжал... Короче паноптикум какой-то.

Согласен, это писец, куча народу просто объехала, и отправилось по своим делам.... просто остановиться и предложить свою посильную помощь, видимо религия не позволяет....

Становиться там десятым в очередь, чтобы всем мешать. Уже толпа на месте.
slavun 8 июл 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 22:41)
Цитата (огомор @ 11.06.2019 - 22:39)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 22:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

у нас как дорогу отремонтировали она сразу стала дорогой смерти,летать стали

Это тоже верно. Так как же быть?

дикие штрафы. 300-500 долларов, и без скидок. Нет денег - в тюрьму или на общественные работы. Это действует, поверьте.
А не вот это вот 500 рублей и по акции 250. Для многих это не деньги, а пыль.
kot666ss 8 июл 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а вот не летел бы хрустяшка и не сбил бы пешика.
Ну и пешик тоже не подарок. По сторонам смотреть нахуй. Тем более в неположенном месте.
zhna 8 июл 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вот к чему приводит не соблюдение ПДД.
0097spt 8 июл 2019 в 12:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (romanik @ 8.07.2019 - 09:19)
Сам себе злобный буратино, куда так лететь. Вчера ехал с дачи. Один поносник всех обгонял. Причем перед фурами и пустите меня, весь поток на тормоза жал. Через 30 минут на светофоре стояли рядом. Летчики хуетчики.

У таких ответ один. вот из-за таких как вы и бывают пробки на дорогах lol.gif все должны метаться из ряда в ряд и пробок не будет lol.gif
Lion85 8 июл 2019 в 12:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Вот ебанашка еще и на повороте ей ******* приспичило перебегать.
Lion85 8 июл 2019 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4apo @ 11.06.2019 - 22:26)
Дохрустелся через сплошные, гондон. Ехал бы медленнее и по правилам, может и смог бы отреагировать.

А ты свечку держал? Или знаешь точно его скорость?
P376 8 июл 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Какструктор @ 11.06.2019 - 22:33)
А мне больше всего жалко водителя Шкоды.
Видимо был в возрасте и перенервничал.

Единственный нормальный из всех, видно и тормозил и уходил вправо, не хватило пути... И из-за переживаний ушел...
Гребанный хруст! Нах так лететь!? Сам сдох и еще скольких за собой потащил... Баба-бегунья на короткие дистанции тоже хороша, но ее несколько оправдывает только то что из-за скорости хруста могла неправильно оценить ситуацию...
Mistelroy 8 июл 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (P376 @ 08.07.2019 - 12:29)
Единственный нормальный из всех, видно и тормозил и уходил вправо, не хватило пути... И из-за переживаний ушел...
Гребанный хруст! Нах так лететь!? Сам сдох и еще скольких за собой потащил... Баба-бегунья на короткие дистанции тоже хороша, но ее несколько оправдывает только то что из-за скорости хруста могла неправильно оценить ситуацию...

Где ты там скорость увидел? Он со скоростью авто перед ним ехал. Просто кегля резкая как понос решила что не царское дело до ПП идти который в 30 метрах от места дтп. Сука сдохла утащив ещё троих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
P376 8 июл 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RM17 @ 8.07.2019 - 11:51)
Цитата (Melok81 @ 8.07.2019 - 08:24)
Пешеход однозначно паскуда, но хоть убей не понимаю я смысла передвижения по дорогам общего пользования на мотоциклах. Зачем? Удобно? Нет. Комфортно? Нет. Безопасно? Нет, нет и ещё раз нет! Хочется спорта и адреналина? Добро пожаловать на трек и специальные трассы по всяким говнам.

Возможно удивлю, но езда по говнам как раз и отбивает всяческую охоту лихачить. Говна учат получать удовольствие от езды на умеренных скоростях.

Если ты не на квадрике! На нем как раз наоборот, чем глубже лужа тем больше газ... Знакомый есть, гонял и на машинах и на байках и на квадриках, пока не заработал компрессионный перелом позвонков... Защита спасла, несколько операций, сейчас ходит, за руль - только машина и спокойно и в корсете...
P376 8 июл 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mistelroy @ 8.07.2019 - 12:42)
Цитата (P376 @ 08.07.2019 - 12:29)
Единственный нормальный из всех, видно и тормозил и уходил вправо, не хватило пути... И из-за переживаний ушел...
Гребанный хруст! Нах так лететь!? Сам сдох и еще скольких за собой потащил... Баба-бегунья на короткие дистанции тоже хороша, но ее несколько оправдывает только то что из-за скорости хруста могла неправильно оценить ситуацию...

Где ты там скорость увидел? Он со скоростью авто перед ним ехал. Просто кегля резкая как понос решила что не царское дело до ПП идти который в 30 метрах от места дтп. Сука сдохла утащив ещё троих.

Регик сам шел с превышением и догнал хруста только когда тот уже в мясо был. Если бы хруст шел те же 60-70 что и регик, ни фига бы не было...
akmin 8 июл 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
"перебегающая в неположенном месте пешеход"
молодая пешеход побежал до переход

Не участливые ли граждане добили тетку, таская ее за руки. Чтоб за люди. Одни ебашут с женщиной беременной на всю катушку, другие по дороге бегают, третьи травмированного человек за руки дергают поднимают. Пиздец просто полный.
Мужик на шкоде самый невиновный под раздачу попал.
Zoldaten 8 июл 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MUAT @ 11.06.2019 - 22:59)
Цитата (Zoldaten @ 12.06.2019 - 00:26)
Бляха, ну там же так просто дорогу не перейдешь, там и отбойники, и бордюр высокий, чем эта курица думала? столько людей за собой забрала. Хотя о чем я, у нас на проспекте поставили заборы между полосами встречного движения где-то 170см высотой; дорогу можно перейти только по регулируемым переходам и вот, картина - в 50метрах (!) от перехода бабуля с сумками лезет на этот забор, потому что ей именно там надо дорогу перейти..
Кстати, пешебегунья может и выжила бы еще, если бы ее тот хер не пытался поднять. Чел на моте ездил безответственно, был бы сам, может объехал курицу или успел оттормозиться, а с пассажиром уже никак на той скорости и с другим центром тяжести.
Больше всех жаль водителя шкоды, перенервничал из-за дибилов на дороге, бедняга..

1. Если ты не в курсе, то отсутствие пешеходного перехода не означает, что пешеход не может перейти дорогу. Ну и собственно там перекресток и на перекрестке можно переходить, если в зоне видимости нет перехода.
2. Посмотри внимательно на другой стороне пешеходная дорожка, маленькая но есть.
3. Пешеход пропустил машину и пошел, т.е. она ждала окна.
4. Ну и собственно скорость хруста, на первом видео он чуть ли не в 2 раза ехал быстрее потока.
---
Итого, как таковой вины пешехода нет. Так как если бы хруст ехал 60, в городской черте, то расчет пешехода позволил бы ей перейти дорогу безопасно. И в суде скорее всего он будет виновен в смертях людей и травме пешехода.

Ну по пдд - переходить дорогу разрешается только на регулируемых - нерегулируемых наземных переходах, подземных и надземных. Там где перебегала пешеход - есть забор, чтобы люди там НЕ бегали и нет и намека на зебру - пешеходный переход.
Наличие тротуара не означает, что переход через дорогу по всей протяженности тротуара. Это просто дорога для пешеходного движения. Вина тетки - её там быть не должно было.
Но и вина мотоциклиста, аварийная езда - пересечение сплошной, обгон на внешнем повороте, превышение скоростного режима.
JohnDow 8 июл 2019 в 13:23
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zoldaten @ 8.07.2019 - 15:07)
Цитата (MUAT @ 11.06.2019 - 22:59)
Цитата (Zoldaten @ 12.06.2019 - 00:26)
Бляха, ну там же так просто дорогу не перейдешь, там и отбойники, и бордюр высокий, чем эта курица думала? столько людей за собой забрала. Хотя о чем я, у нас на проспекте поставили заборы между полосами встречного движения где-то 170см высотой; дорогу можно перейти только по регулируемым переходам и вот, картина - в 50метрах (!) от перехода бабуля с сумками лезет на этот забор, потому что ей именно там надо дорогу перейти..
Кстати, пешебегунья может и выжила бы еще, если бы ее тот хер не пытался поднять. Чел на моте ездил безответственно, был бы сам, может объехал курицу или успел оттормозиться, а с пассажиром уже никак на той скорости и с другим центром тяжести.
Больше всех жаль водителя шкоды, перенервничал из-за дибилов на дороге, бедняга..

1. Если ты не в курсе, то отсутствие пешеходного перехода не означает, что пешеход не может перейти дорогу. Ну и собственно там перекресток и на перекрестке можно переходить, если в зоне видимости нет перехода.
2. Посмотри внимательно на другой стороне пешеходная дорожка, маленькая но есть.
3. Пешеход пропустил машину и пошел, т.е. она ждала окна.
4. Ну и собственно скорость хруста, на первом видео он чуть ли не в 2 раза ехал быстрее потока.
---
Итого, как таковой вины пешехода нет. Так как если бы хруст ехал 60, в городской черте, то расчет пешехода позволил бы ей перейти дорогу безопасно. И в суде скорее всего он будет виновен в смертях людей и травме пешехода.

Ну по пдд - переходить дорогу разрешается только на регулируемых - нерегулируемых наземных переходах, подземных и надземных. Там где перебегала пешеход - есть забор, чтобы люди там НЕ бегали и нет и намека на зебру - пешеходный переход.
Наличие тротуара не означает, что переход через дорогу по всей протяженности тротуара. Это просто дорога для пешеходного движения. Вина тетки - её там быть не должно было.
Но и вина мотоциклиста, аварийная езда - пересечение сплошной, обгон на внешнем повороте, превышение скоростного режима.

Разрешите доебаться: Да ладно ?

Цитата

4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.

Решением Верховного Суда РФ от 10 апреля 2019 г. N АКПИ19-19, оставленным без изменения определением Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ от 2 июля 2019 г N АПЛ19-222, абзац третий пункта 4.3 признан не противоречащим действующему законодательству в оспариваемой части

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305770/#ixzz5t50DLLqv

Так что можно вообще, но частности здесь нельзя
yaTonop 8 июл 2019 в 13:28
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 22:51)
Цитата (chapter @ 11.06.2019 - 22:47)
Цитата (Bumper @ 11.06.2019 - 21:37)
Красивые виды. Хорошо дорогу после украинской оккупации отремонтировали.

Да, прямо 24-го февраля 2014-года и приступили.

А тебя волнует, когда приступили? Главное что ушли от вашего дурдома и зажили по-человечески, а не с активистами, нацистами и прочей гидотой которая у вас на Украине сейчас рулит.

Сритесь в личке, тема не об этом. Опять политоту притащили faceoff.gif
ПРИМа25 8 июл 2019 в 13:38
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Ну не знаю..стили вождения ахуеть..что у двухколесных что у четырех..
Например регику аж в окно машут стой!!! не, пошел в обгон..
Тьфу бля, и как с такой культурой вождения не ожидать трупов?
Поллитражира 8 июл 2019 в 13:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Блядь как ужасно то а

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 8 июл 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Voronezher @ 11.06.2019 - 22:24)
Цитата
Девушка-пассажир мотоцикла была беременна...

Мда.
Вези я беременную - ехал бы сука со скоростью ползущего ледника.

То есть то что беременная баба лезет на двухколесную табуретку без защиты которая разгоняется 100+ вас вообще не смутило?
По мне так,если люди не хотят думать,то они будут за это расплачиваться и это их проблемы..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх