Мастерство игры в Зуму. ЯП так не смог

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 25 мая 2019 в 20:09
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 150
152
Yap 26.06.2026 - 23:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
garris79 25 мая 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
63
кореец после матча в старкрафт отдыхает dont.gif

Это сообщение отредактировал garris79 - 25 мая 2019 в 20:13
Lisdim 25 мая 2019 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
44
И я б не смог. У меня шарики медленнее выскакивают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreil 25 мая 2019 в 20:13
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Я тоже так не мог никогда. Если это не постанова, то действительно круто :)
Человекк 25 мая 2019 в 20:13
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
69
А видос то ускорен gigi.gif
AnSoR 25 мая 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Ох ты ж ешкин кот...
Помню эту игрушку. В фирмах, где работы немного (или совсем нет) любимая забава бухгалтерии была, когда "косынка" морально устарела.
Но: на видео играет бухгалтер международного класса!!!
(Ика Чака Зума)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petropavl28 25 мая 2019 в 20:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
python и не такое сделает
hackdidan 25 мая 2019 в 20:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
34
я бы тоже не смог такого бота написать, руки не оттуда растут

Это сообщение отредактировал hackdidan - 25 мая 2019 в 20:14
Arhagemnon 25 мая 2019 в 20:14
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
2
Jammardu
Акуеть, ты играл?. Это примерно как в танки одним танком медаль Редли-Уотерса взять или в вовке данж в одну тапку зачистить. bravo.gif
Spectrum777
Новорег педрильный спамит, 911 набрал.
Zolthan 25 мая 2019 в 20:14
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
16
Кто ты, тварь? ©
karpow 25 мая 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ия бы так не смог. мне 48.
WilliamHunt 25 мая 2019 в 20:15
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
3
Задрот в действии
DasKochet 25 мая 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У кого есть ссыль на скачку игры, у меня на 10 не идет!
Divisi0n 25 мая 2019 в 20:17
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
8
главбух, однозначно. рядовой бух на первичке так не сможет )
strel6120 25 мая 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zolthan @ 25.05.2019 - 20:14)
Кто ты, тварь? ©

Хз, мне тоже минус уипали) старею небось, игры не знаю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spliter 25 мая 2019 в 20:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
Это скрипт легко отработает. Работы максимум на пол дня.
Анализируем последовательность шариков, смотрим цвет который сейчас выбран, стреляем.
Думаю что тут даже задержку прикрутили, что бы вы увидеть хоть что-то могли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 25 мая 2019 в 20:19
коллега  •  На сайте 9 лет
2
хорош конечно, хорош. дайте ему gau-8.
Кулакофф 25 мая 2019 в 20:20
Ядрила  •  На сайте 8 лет
0
ИТА СИКРИТАРША, Блеать. Ну или главбух.

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 25 мая 2019 в 20:21
Shkworen 25 мая 2019 в 20:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
круто
Сигул 25 мая 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ой, это же Зума делюкс вроде, у меня матушка в неё играла лет 15-17 назад.
P.S. И не собираюсь пытаться, такая трата времени =_=

Это сообщение отредактировал Сигул - 25 мая 2019 в 20:23
chugundra 25 мая 2019 в 20:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Что это, сейчас, было blink.gif
cjax 25 мая 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Помню, лет 20 назад такая игрушка была
ДЭМ 25 мая 2019 в 20:25
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
3
Меня всегда эта тупая жаба бесила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх