Дно водоема подо льдами Арктики

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 мая 2019 в 17:42
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
234
Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SibirAltay 4 мая 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
круть!
а чем снимали?

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 4 мая 2019 в 17:45
СерыйЕнотище 4 мая 2019 в 17:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
29
Губку боба не встречали ?
Kakvse 4 мая 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
скоро льды растают и будут там плавать пакеты и водолазы. учёные так говорят про потепление которые. а так красиво очень.
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 17:47
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
45
Цитата (SibirAltay @ 4.05.2019 - 21:45)
круть!
а чем снимали?

Камерой bow.gif
f983lda 4 мая 2019 в 17:48
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
5
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.
piston 4 мая 2019 в 17:48
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
52
за станислафскава знаете???
...там где нет света жывотины и растения нихуя окраски не имеют

Это сообщение отредактировал piston - 4 мая 2019 в 17:49
Tropilexen 4 мая 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
хера се многообразие жизни, хотя в принципе, если вода не замёрзла то там относительно тепло (под льдами).
Manager77 4 мая 2019 в 17:49
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
5
Рыба то где вся? И планктон я вас спрашиваю?
Похоже на свалку детских игрушек.
argo41 4 мая 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RUSCTAPbIU @ 4.05.2019 - 17:47)
Цитата (SibirAltay @ 4.05.2019 - 21:45)
круть!
а чем снимали?

Камерой bow.gif

по старой традиции, снимать для Яп-а надо на осьминога!
Veliar331 4 мая 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (f983lda @ 4.05.2019 - 21:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

За миллионы лет многим экосистемам пришла пизда. Вы же любите природу, а почему не любите законы природы?
Cheveid 4 мая 2019 в 17:50
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
4
Сейчас это опровергнут.
Альберто 4 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Лучше вместо бесплатного участка на ДВ давали бы участок в Арктике. Я бы быстро разбогател
S9500 4 мая 2019 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Никто не выскочил в конце с ужасным криком((( Эх, а я так ждал.
Ejevichka 4 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Как красиво! Кораллы, актинии, морские звёзды.
А сколько градусов там вода?
Drugpodrug 4 мая 2019 в 17:51
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
27
Рискну предположить, что однажды мы найдем что-то подобное в океане под ледяным панцырем Европы, спутника Юпитера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stipo74 4 мая 2019 в 17:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Почему без звука? biggrin.gif
Kir911 4 мая 2019 в 17:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (f983lda @ 04.05.2019 - 17:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

Вы Арктику с Антарктикой часом не перепутали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chel2014 4 мая 2019 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Водоем - Индийский океан? Исправил - теперь понятно.

Это сообщение отредактировал chel2014 - 4 мая 2019 в 17:58
SibirAltay 4 мая 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
да.. водоём-то как называется? можно больше информации?
Jakobjr 4 мая 2019 в 17:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
23
Жители подводного мира

foxх 4 мая 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ShurazRUS @ 4.05.2019 - 17:44)
ну и чЁ ? вся эта фигня съедобная ?

Плотоядная!
Тебе лишь бы пожратьrulez.gif
vavanya 4 мая 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (f983lda @ 4.05.2019 - 17:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

схуяль она замкнутая-то? в Арктике... том забор стоит какой-то?

Это сообщение отредактировал vavanya - 4 мая 2019 в 18:07
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 18:05
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Stipo74 @ 4.05.2019 - 21:52)
Почему без звука? biggrin.gif

Там субтитры. Правда на аглицком. Bulbulbulbulblinkbulbul
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх