Дно водоема подо льдами Арктики

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Revanche 5 мая 2019 в 05:52
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Круто! Достаточно насыщенный и яркий, живой мир upset.gif
В нынешних реалиях, прочитав заголовок, ожидал увидеть пакеты из пятерочки и банки из под колы suicide.gif
Калистрат 5 мая 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kir911 @ 4.05.2019 - 17:52)
Цитата (f983lda @ 04.05.2019 - 17:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

Вы Арктику с Антарктикой часом не перепутали?

Вот вот и я думал что арктика это один сплошной северный ледовитый, а оно вон оно чё.
piston 5 мая 2019 в 07:28
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (СвежийВетер @ 5.05.2019 - 02:25)
Цитата (piston @ 04.05.2019 - 17:48)
за станислафскава знаете???
...там где нет света жывотины и растения нихуя окраски не имеют

Ага. И в темноте все кошки серы.
Не свет определяет цвет, а стуктура и состав веществ.

двоечник ты, структура и состав ему влияют)))
...твоя учительница биологии ленейкой бы тебе по хребтине пизданула за такой базар козлячий gigi.gif gigi.gif gigi.gif

шукай тырнеты и не позорься в будущем, кошки у него серы, по ночам, бля)))
Калистрат 5 мая 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думаю это все таки была антарктика, а живности нет из за отсутствия кислорода в воде, все же укрыто льдами.
Махим 5 мая 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я все ждал, когда тень промелькнет и камера упрется в грунт.
96Ekb 5 мая 2019 в 08:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Красиво! Но МАЛО! bravo.gif
exoricst 5 мая 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ShurazRUS @ 4.05.2019 - 17:44)
ну и чЁ ? вся эта фигня съедобная ?

Ну если интересует именно съедобность, то при скрещивании и выделение генома этих редких растений, могут появится интересные результаты. Только денег на исследования много надо.
Varales 5 мая 2019 в 10:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Drugpodrug @ 04.05.2019 - 17:51)
Рискну предположить, что однажды мы найдем что-то подобное в океане под ледяным панцырем Европы, спутника Юпитера

Или ещё чего, кого-то более агрессивного чем подводные незабудки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оружейник 5 мая 2019 в 11:27
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СерыйЕнотище @ 4.05.2019 - 17:45)
Губку боба не встречали ?

губку - да, Боба - нет!
Emelini 5 мая 2019 в 11:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Российские учёные с 2007 проводят глубоководные исследования спускаемыми аппаратами. На фото один из первых.
У них на сайте есть своя "фильмотека" и эпизод про арктическую флору и фауну.
Чёто там близко ничего похожего не видно. spy.gif
"Фильмотека" РАН
Видео от 2012 г.
Видео не "подлёдного озера", конечно, но по сути там тоже много чего есть живого.

Дно водоема подо льдами Арктики
pier555 5 мая 2019 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SibirAltay @ 4.05.2019 - 17:45)
круть!
а чем снимали?

на акваланг! sm_biggrin.gif
КарабасБарабас 5 мая 2019 в 12:40
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Калистрат @ 5.05.2019 - 15:33)
Я думаю это все таки была антарктика, а живности нет из за отсутствия кислорода в воде, все же укрыто льдами.

Отсутствия кислорода в воде lol.gif ахах
Сплошной водород ахах

HOLUAI 5 мая 2019 в 12:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Сразу видно что его не хохлы копали иначеб там одни кучи говна были.
dibizitey 5 мая 2019 в 18:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ничего, скоро человечество засрет и арктику
chabh21 5 мая 2019 в 19:01
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Калистрат @ 5.05.2019 - 07:33)
Я думаю это все таки была антарктика, а живности нет из за отсутствия кислорода в воде, все же укрыто льдами.

Нешнл географик говорит антарктика. Австралийцы снимали
http://www.nat-geo.ru/nature/971475-yarkie...tarktiki-video/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх