Дно водоема подо льдами Арктики

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sav4er 4 мая 2019 в 18:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ejevichka @ 4.05.2019 - 17:51)
Как красиво! Кораллы, актинии, морские звёзды.
А сколько градусов там вода?

4°С

Качаем ЯП для Android!
Spiritus 4 мая 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (f983lda @ 4.05.2019 - 17:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

То про озеро в Антарктике, а это Арктика же
Spiritus 4 мая 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sav4er @ 4.05.2019 - 18:06)
Цитата (Ejevichka @ 4.05.2019 - 17:51)
Как красиво! Кораллы, актинии, морские звёзды.
А сколько градусов там вода?

4°С

Качаем ЯП для Android!

Ну, смотря какая глубина. На нормальных глубинах давление такое, что и ниже 4-х легко. Насколько помню из школы lol.gif
Deonnixx 4 мая 2019 в 18:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
мне чуть не поплохело от искажений на видео... puke.gif
Сюндя 4 мая 2019 в 18:14
Колокольчики - наше фсе  •  На сайте 10 лет
3
а как красиво то...
chabh21 4 мая 2019 в 18:18
Гость  •  На сайте 8 лет
0
А чего они такие яркие? Коротки волны глубже проникают сквозь лед и толщу воды чтоль?
Sav4er 4 мая 2019 в 18:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Spiritus @ 4.05.2019 - 18:10)
Цитата (Sav4er @ 4.05.2019 - 18:06)
Цитата (Ejevichka @ 4.05.2019 - 17:51)
Как красиво! Кораллы, актинии, морские звёзды.
А сколько градусов там вода?

4°С

Качаем ЯП для Android!

Ну, смотря какая глубина. На нормальных глубинах давление такое, что и ниже 4-х легко. Насколько помню из школы lol.gif

При 4°С вода имеет максимальную плотность, насколько помню из школы.
Но все рассуждения о реальной температуре воды нивелируются наличием отголоска тёплого течения в этом месте. Если он есть.

О! Там же морская вода, значит -3,5°С.


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Sav4er - 4 мая 2019 в 18:29
Likhoslav 4 мая 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ShurazRUS @ 4.05.2019 - 17:44)
ну и чЁ ? вся эта фигня съедобная ?

Васильки считаются сорняками, а остальное вполне съедобно.
Ну или по крайней мере как закусь пойдет.
Gtlfyn 4 мая 2019 в 19:05
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
1
а чё за водоём? sm_biggrin.gif
kirakira 4 мая 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SibirAltay @ 4.05.2019 - 17:45)
круть!
а чем снимали?

Нокией...
homecontrol 4 мая 2019 в 19:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Я конечно не эгсперд, но при отсутствии всякого подтверждения и/или описания видео появляются сомнения. Когда видишь такую живность, ну там морские звёзды, кораллы, невольно предполагаешь, что это пещера красного моря. Какие-то "тропические" ассоциации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
к58ае 4 мая 2019 в 19:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ShurazRUS @ 4.05.2019 - 17:44)
ну и чЁ ? вся эта фигня съедобная ?

Ну, как говорится, есть можно.....

А вообще, ты чё китаец?
Они жрут всё подряд...

Это сообщение отредактировал к58ае - 4 мая 2019 в 19:37
Puta 4 мая 2019 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Скоро прилетят создатели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamSoot 4 мая 2019 в 21:30
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (f983lda @ 4.05.2019 - 17:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

чувак, если ты хотел сумничать, то облажался. если где и была "замкнутая", то это в антарктиде, а это чуть на другом конце света. арктика же, относительно недавно была просто теплым океаном, на ее берегах росли деревья и паслись мамонты. об замкнутости не было и речи, как и сейчас, впрочем.
лучше почитай о советском эксперименте по заселению баренцева моря камчатским крабом. вот тогда, действительно, всей экосистеме чуть не пришел пиздец!

Это сообщение отредактировал JamSoot - 4 мая 2019 в 21:32
pisto 4 мая 2019 в 21:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Subnautica!
trybros 4 мая 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ночью снимали? Зачем у них цветовая пигментация?
Стамп 4 мая 2019 в 21:55
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
видели русалку слева вверху ?? шмыгнула
Daecadance 4 мая 2019 в 21:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
*иэтовсегрибы.avi*
Brandburg 4 мая 2019 в 21:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SibirAltay @ 4.05.2019 - 17:45)
круть!
а чем снимали?

Обмороженными руками, че за тупые вопросы:)
arz 4 мая 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Всегда удивляло - откуда там столько красок? Темнота и глубина, никто же не видит, а оно цветное.
platonmsk 4 мая 2019 в 22:09
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ShurazRUS @ 4.05.2019 - 17:44)
ну и чЁ ? вся эта фигня съедобная ?

Не факт. Но, судя по развитым ресничкам, жрать хочет неимоверно.
Как и цветовая гамма всего этого в условиях, куда свет пришёл чуть не первый раз за много тысяч лет. Это нехилое доказательство эволюции. Организмы пытаются любыми способами найти жизнеспособную форму.
laki21b 4 мая 2019 в 22:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Подлог!_
Чтобы добраться до дна озера нужно лет так 50 махать кайлом_ какой толщины там лёд?_
Вот то то и оно и ещё надо найти озеро подо льдом там же Ледовитый океан!_

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Поhuist001 4 мая 2019 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Apetora на Вас нет...
inandurak 4 мая 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Veliar331 @ 4.05.2019 - 17:50)
Цитата (f983lda @ 4.05.2019 - 21:48)
Ну все, приплыли, пизда скоро придет всей этой экосистеме, если я правильно понял, из того что написано, то это была замкнутая система миллионы лет, теперь уже не замкнутая.

За миллионы лет многим экосистемам пришла пизда. Вы же любите природу, а почему не любите законы природы?

Мусор-то естественные отходы человека
Зачем убирать мусор утилизировать его
Ведь птички не убирают свои какашки
Тут проблема в ом что человек создает мусор который выпадает из кругового цикла екосистемы Человек очень интенсивно ломает екосистему-давайте смиримся с етим?
Почему нам не нравится вид пакетов и бдутылок на траве? А тотому что подсознание понимает что ето не гармонично с окружающей средой
Растаявшая Арктика по вине человека-ето тоже не гармонично(думаю мы сначала ее засрем пластиком по самую крышу)
SSerg84 4 мая 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (inandurak @ 4.05.2019 - 22:21)
Мусор-то естественные отходы человека
Зачем убирать мусор утилизировать его
Ведь птички не убирают свои какашки
Тут проблема в ом что человек создает мусор который выпадает из кругового цикла екосистемы Человек очень интенсивно ломает екосистему-давайте смиримся с етим?
Почему нам не нравится вид пакетов и бдутылок на траве? А тотому что подсознание понимает что ето не гармонично с окружающей средой

А куча дерьма на газоне, значит, должна вызывать чувство спокойствия и ощущение прекрасного? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх