Так бывает?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hunter23777 4 мая 2019 в 11:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 363
202
blink.gif
Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
endelь 4 мая 2019 в 11:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
44
Дай Бог тебе здоровья!
Kolyan85 4 мая 2019 в 11:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
51
А че у таксиста за праздник такой?
А, это просто предыдущий синий пассажир барсетку с баблом у него в тачке проеб@л!
Витюшка 4 мая 2019 в 11:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Ждём ответа братцы?
par9 4 мая 2019 в 11:48
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
44
мне бы так ипотеку заплатил
Absurdo 4 мая 2019 в 11:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
49
Если таксист не мудак, то всегда округляю в большую сторону и сдачу не беру.
dnaquest 4 мая 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Реклама? А может едут с отмечания Днюхи и друзья за них заплатили или сам Яндекс как бы подарок сделал именинникам.
parsjukin 4 мая 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тоже так делал...
Долбоеб..
TraderMan 4 мая 2019 в 12:09
честь и совесть  •  На сайте 15 лет
1
автомобиль - это средство передвижения.
Admin1C 4 мая 2019 в 12:10
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
17
Вежливость - главное оружие вора!
Divisi0n 4 мая 2019 в 12:21
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
31
это новый формат контекстной рекламы от Яндекса по заказу ЗАО РПЦ lol.gif
Nvladimir11 4 мая 2019 в 12:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dnaquest @ 04.05.2019 - 11:54)
Реклама? А может едут с отмечания Днюхи и друзья за них заплатили или сам Яндекс как бы подарок сделал именинникам.

По Сатурну катал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DestroerSet 4 мая 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Витюшка @ 4.05.2019 - 11:47)
Ждём ответа братцы?

От дьявола? Ответка?
FINDLEY 4 мая 2019 в 12:47
МирДверьМячь  •  На сайте 16 лет
22
Сминал регистратор в машине и видео выложил сам водитель, смотрите какой я охуенный, во имя господа аминь!

з.ы. на месте пассажиров положил бы на сидение ему 200 руб или больше на сидение и ушел!

Это сообщение отредактировал FINDLEY - 4 мая 2019 в 12:58
Nseverom 4 мая 2019 в 12:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Молодец парень! Есть хорошие люди, а есть плохие и цвет волос, глаз, кожи и т.д. здесь ни причем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коммивояжер 4 мая 2019 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Нормальный и позитивный АРА!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volson 4 мая 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Я бы всучил ему деньги и сказал "Отдавай Богу богово, а Кесарю - кесарево" hat.gif
Steban 4 мая 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (dnaquest @ 4.05.2019 - 11:54)
Реклама?

Да она самая.
Я бы тоже подвох искал.
Просто так только в мышеловке.

Таксист спросил разрешение на публикацию рожи пассажиров.
Я всегда нах посылаю, когда с фотиком бегают рядом.
Они у себя в вконтактике разместят или в одноклассниках, а там мне кости будут мыть.

Это сообщение отредактировал Steban - 4 мая 2019 в 13:52
Steban 4 мая 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
-8
Цитата (volson @ 4.05.2019 - 13:32)
Я бы всучил ему деньги и сказал "Отдавай Богу богово, а Кесарю - кесарево"

Косово есть Сербия!

Суки, про "бесик" не знают.
Белый, синий, красный.

Так бывает?

Это сообщение отредактировал Steban - 4 мая 2019 в 13:39
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 13:43
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
8
Короче, таксист ебёт его жену, но совесть заела. Оплатил таким образом. Я вам точно говорю. ))
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 13:45
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Nseverom @ 4.05.2019 - 16:50)
Молодец парень! Есть хорошие люди, а есть плохие и цвет волос, глаз, кожи и т.д. здесь ни причем.

Ильхон, завязывай с этой хуйней. lol.gif
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 13:48
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (FINDLEY @ 4.05.2019 - 16:47)
на месте пассажиров положил бы на сидение ему 200 руб или больше на сидение и ушел!

Ну знаешь... двести рублей это двести рублей, а "дай бох тебе здоровья" - бесплатно!! gigi.gif
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 13:49
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (par9 @ 4.05.2019 - 15:48)
мне бы так ипотеку заплатил

Дай бох тебе здоровья... rulez.gif
Йебать 4 мая 2019 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Steban @ 04.05.2019 - 13:38)
Косово есть Сербия!

Суки, про "бесик" не знают.
Белый, синий, красный.

Причем тут это, дурачек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дЫкЭтоя 4 мая 2019 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Absurdo @ 4.05.2019 - 11:53)
Если таксист не мудак, то всегда округляю в большую сторону и сдачу не беру.

А я тоже так делаю, даже если таксист - мудак...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх