Так бывает?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Emigrand 4 мая 2019 в 15:46
Ты не ты - когда никогда )  •  На сайте 13 лет
0
Нунуну. А если стоимость поездки 500 было бы?............
Правдоруб 4 мая 2019 в 16:23
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
1
Было бы эффектнее если бы пассажир в конце рубалёк ему на панель положил и дверь закрыл.
MrB 4 мая 2019 в 17:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Сам работаю в такси (местная, небольшая фирма) Бывает везу пассажира, разговоримся, понимаю что у него день рождения. Просто дарю поездку
Бывает садится пассажир и просит провезти на определённую сумму ( к примеру есть только 5р, довези куда получится). Ну не могу просто высадить человека, завожу на нужный адрес
Город не большой, и стоимость поездок не высокая, много не потеряю, зато приятно
Беларусь, Брест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swoosh2710 5 мая 2019 в 07:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Да вполне возможно ,что все проще,если привязана банковская карта в приложении ,то снимается сумма поездки автоматом!!!
Чигабуга 6 мая 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В чём непонятки? Я когда пользуюсь такси одной конторы, они мне где-то 8-10-ю поездку оплачивают сами, бонус такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Johnl84 6 мая 2019 в 16:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Единственый святой чел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugunkin 6 мая 2019 в 16:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Возможно я ошибаюсь, но по-моему это во имя хайпа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vi0 6 мая 2019 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
таксист полгорода в долги вогнал
vi0 6 мая 2019 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Absurdo @ 4.05.2019 - 15:53)
Если таксист не мудак, то всегда округляю в большую сторону и сдачу не беру.

а если кассир в магазине не мудак?
puzan69 6 мая 2019 в 17:02
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Emigrand @ 4.05.2019 - 15:46)
Нунуну. А если стоимость поездки 500 было бы?............

тогда во им Христа была бы скидка rulez.gif
leshqa 6 мая 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
не не неее.
Пусть лучше Бог приглядывает за мной и моими близкими, чем платит за меня таксистам...
Медбрат 6 мая 2019 в 17:15
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TraderMan @ 4.05.2019 - 12:09)
автомобиль - это средство передвижения.

А корабль средство переплывания . О чем мы?

Здесь был YАРik+

Это сообщение отредактировал Медбрат - 6 мая 2019 в 17:15
real1261 6 мая 2019 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
alik.gif пиздит как Райкин..
https://www.youtube.com/watch?v=Z9wFzhsWhYQ
chilim 6 мая 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (par9 @ 4.05.2019 - 11:48)
мне бы так ипотеку заплатил

У тех кто кредиты выдаёт вера другая figa.gif
tyto4ki 6 мая 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
спойлер




директор автопарка """"" мою жену
а я про"""бую его автопарк

Andrey2564 6 мая 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Steban @ 4.05.2019 - 13:36)
Цитата (dnaquest @ 4.05.2019 - 11:54)
Реклама?

Да она самая.
Я бы тоже подвох искал.
Просто так только в мышеловке.

Таксист спросил разрешение на публикацию рожи пассажиров.
Я всегда нах посылаю, когда с фотиком бегают рядом.
Они у себя в вконтактике разместят или в одноклассниках, а там мне кости будут мыть.

Просто к тебе Максим с Аллой не садились..,а мне повезло..

Так бывает?
bambigolo 6 мая 2019 в 17:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Мне показалось, или у пассажира штаны лопнули, когда он деньги подбирал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 6 мая 2019 в 17:44
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Медбрат @ 6.05.2019 - 21:15)
Цитата (TraderMan @ 4.05.2019 - 12:09)
автомобиль - это средство передвижения.

А корабль средство переплывания . О чем мы?

Здесь был YАРik+

О чём, о чём...? Констатирует факты. Кэп. rulez.gif От со бы хочу добавить, что самолёты это средства перелёта.
Виля 6 мая 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Все конечно душевно, но портки почему то лопнули, когда деньгу поднимал улетевшую. smoker.gif

Это сообщение отредактировал Виля - 6 мая 2019 в 18:08
хомосапиенс 6 мая 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Сколько ж в комментах говна, как любит народ язвить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamSoot 6 мая 2019 в 18:11
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
2
с карты уже списалось, просто. а чувак забыл, что подключил автоплатеж на яндекс-такси. водила троляка.
muhFuka 6 мая 2019 в 18:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
по чаще бы таких видео bravo.gif
ZeD6891 6 мая 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да это как они там правильно называются пранкер блогер или как его, короч хайп видео

Здесь был YАРik+
vaskl 6 мая 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не вижу ничего нормального. В таких случаях перевожу сразу на карту таксиста по телефону и все....
lossol 6 мая 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я не понял, таксист что ли сам заплатил? За свою работу? Ему бы к психиатру...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх