Так бывает?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zayac2 6 мая 2019 в 19:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (par9 @ 4.05.2019 - 11:48)
мне бы так ипотеку заплатил

дай Бог тебе здоровья!
Kreil 6 мая 2019 в 19:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Ну дада. Я бы понял если б это выложил пассажир. А так дада. Верю. Таксист во имя Христа не взял 180 рублей и записал такой пиаристый видосик и сразу на ютубик его... Может во имя ютуба? В это поверю.

Да я циничный.

Раньше был наивный и верил в людей. А теперь в любом поступке вот такое вижу.
Zayac2 6 мая 2019 в 19:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kreil @ 6.05.2019 - 19:39)
Ну дада. Я бы понял если б это выложил пассажир. А так дада. Верю. Таксист во имя Христа не взял 180 рублей и записал такой пиаристый видосик и сразу на ютубик его... Может во имя ютуба? В это поверю.

Да я циничный.

Раньше был наивный и верил в людей. А теперь в любом поступке вот такое вижу.

да так и есть.

во имя Христа, уж если на то пошло, не выкладывал бы.
CARTMAN17403 6 мая 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как говорится: "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"
BAHDAJI 6 мая 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
я бы все равно заплатил.
А раз такой религиозный, то ответил бы: на все воля божья. ;)
Macdonald 6 мая 2019 в 20:24
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
0
Тысяча фальшивая. Таксист сразу смекнул.
В 90-х таксовал, ну кто не таксовал по вечерам.
Так мне молдаване, хотели втюхать червонец синего цвета. Кто не в курсе, в то время некоторые купюры в Россиии поменяли цвет, а старые имели хождение в странах СНГ. Смысл в афёре состоял в том, что можно было сунуть чирик неходячий, а взять живыми девять рублей ходовых в России.
С виду червонец не фальшак, но пустышка.
Перепутать, легко. И ехали всего одну станцию на метро, вдоль проспекта, для убедительности большой букет цветов.
Тут тоже цветы.
Я тогда не попал, тоже сказал, спасибо, но идите на хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ashru 6 мая 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красава. Посадят за неуплату налогов за оказанную услугу.
worldclas 6 мая 2019 в 21:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Верующий армянин , Пасха ... вот и все... может у него ребёнок болел тяжело ( не дай Бог) а тут выздоровел , вот и решил воздать должное ! Думаю любой бы так сделал бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 6 мая 2019 в 22:34
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Это чё , какой-то новый развод ? lol.gif
Cheka 6 мая 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну со 189 рублей таксист не разбогатеет. возможно, до этого ему хорошие чаевые выдались, вот и делится человек своим хорошим настроением с окружающими, как может.
marat999 7 мая 2019 в 00:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Взял заказ из пункта А в пункт Б, сижу жду пока выйдут, подъезд не был указан. Звонит пассажир и просит подъехать прям к подъезду, подъезжаю, стоит девчушка лет 18-22, красивая, но стоит на ногах как то не уверенно, оказалось дцп, отвёз бесплатно.
Ещё заказ, садится девушка лет 30-35, плачет. Останавливаюсь возле киоска и покупаю маленькую водичку, отдаю ей. Позже, когда уже подъехали к месту она говорит, что только позвонили и сказали, что отец умер, денег с неё не взял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кort 7 мая 2019 в 07:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
да водила просто увидел, что у пассажира 5000 выпало =))))
Gibonchik 7 мая 2019 в 07:13
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Попы́ хуй от копеечки откажутся во имя Христа. Они оберут,скорее,прикрываясь его именем.
KversusA 7 мая 2019 в 12:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Steban @ 4.05.2019 - 13:38)
Цитата (volson @ 4.05.2019 - 13:32)
Я бы всучил ему деньги и сказал "Отдавай Богу богово, а Кесарю - кесарево"

Косово есть Сербия!

Суки, про "бесик" не знают.
Белый, синий, красный.

Суки, постят картинки про Сербию, и даже флаг Сербии не загуглят. Лишь бы ляпнуть говно.
CrashCN 7 мая 2019 в 21:55
новенький  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Absurdo @ 4.05.2019 - 11:53)
Если таксист не мудак, то всегда округляю в большую сторону и сдачу не беру.

я по пьяни когда домой возвращаюсь - по сотням округляю, утром плАчу на след.день cry.gif

Это сообщение отредактировал CrashCN - 7 мая 2019 в 21:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх