Ой, мне нужно сюды! Я ж крутой, меня пропустят

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Higler 25 фев 2019 в 18:42
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 15 216
196
Yap 27.06.2026 - 16:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Domrych 25 фев 2019 в 18:44
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
103
Привык к адептам секты ДДД, а тут облом)))
nuttyspole 25 фев 2019 в 18:44
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
45
ну таки шо? где экшн? fight.gif
Фафнир 25 фев 2019 в 18:44
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
8
как всегда. права купил, ездить не купил(((((((((((
avgxxl 25 фев 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
А на рожу посмотреть?
ПростоКонь 25 фев 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
У него мерс, он правее!
marked 25 фев 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
Че никто не вышел ? все уснули alk.gif
Victorians 25 фев 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Чё, опять шарик виноват. Мерин ждет, когда дурь выветрится?!
zvonarev 25 фев 2019 в 18:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Domrych
Вот тут я поддержу. И их сильно много, судя по ЯП.
Ну ударил и ударил. Нехуй лохов поддерживать. Выйти то зассал мериновод.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 25 фев 2019 в 18:50
Garik499 25 фев 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
48
Пиздец, какое захватывающее и интересное видео
Sanchozz 25 фев 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Там похоже место только под одну машину, ближе уже остановка, мерин решил что он протиснется, второй может и чухнул и вроде даж газанул слегка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zvonarev 25 фев 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
52
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

У Вас видео кажет, вообще? Или Вы так, брякнуть? Мерин залез в правый ряд. Получил в бочину, точнее в заднюю часть. Подрезал.
Нее, не так, он думал, что он на мерине, ему все должны. Вот и полез. Потом ссыканул, из машины не вышел. Вот и вся сущность этого говна.
MikroBoSS 25 фев 2019 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
25
Как они заебали эти крутые, не гоже ему с челядью в крайне правой стоять, хоть там три машины будет, один хуй их объедет и будет резать со второго ряда
Иногда прям хочется купить старый уазик, поставить бампер усиленный и херачить бочины этим крутым чтоб не повадно было

Это сообщение отредактировал MikroBoSS - 25 фев 2019 в 18:55
Картафил 25 фев 2019 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Там вообще водитель есть или автопилот запарковался?
ПростоКонь 25 фев 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
79
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Водила мерса, ты какими судьбами на ЯПе?
DanZL 25 фев 2019 в 18:57
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
39
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

Ахахах, что ты делаешь - прекрати!..
Macdonald 25 фев 2019 в 18:59
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
7
А что мерседес хотел показать своим манёвром. Сходу вьехать белой машине взад. Или высадить кого-то на остановке?
До поворота по полосе направо ещё метров тридцать.
Какая-то недосказанность присутствует, и все в полном молчании.

Даже - Ну ёб твою мать- не прозвучало.
Higler автор 25 фев 2019 в 18:59
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
16
Poligrafist И чего дальше? У меня силовик стоит, повод не бить? Мне нихуя не будет.
ebamarama 25 фев 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
46
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

У тебя удивительная интерпретация ПДД.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Nordic125 25 фев 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
64
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:55)
Цитата (zvonarev @ 26.02.2019 - 00:52)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

У Вас видео кажет, вообще? Или Вы так, брякнуть? Мерин залез в правый ряд. Получил в бочину, точнее в заднюю часть. Подрезал.
Нее, не так, он думал, что он на мерине, ему все должны. Вот и полез. Потом ссыканул, из машины не вышел. Вот и вся сущность этого говна.

Да всё у меня нормально показывает.

Регик заранее видел, что к нему в ряд Мерин щемится.

Возможность притормозить и избежать ДТП была? Была. А он прёт напролом (регик).

Вот и всё. Не прав регик.

Надо бы тебе обследоваться dont.gif

Ой, мне нужно сюды! Я ж крутой, меня пропустят

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 25 фев 2019 в 19:03
scouser1804 25 фев 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Цитата (marked @ 25.02.2019 - 18:45)
Че никто не вышел ? все уснули

Скорее всего потому что какая-нибудь тупая пизда. Не вышла, потому что испугалась что по ебалу насуют и вероятно кинулась звонить ёбырю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх