Ой, мне нужно сюды! Я ж крутой, меня пропустят

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alerondel 26 фев 2019 в 10:42
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
1
А че все сидят то?) ждут когда царапины и вмятины сами заклеются и устранятся , что бы дальше ехать?))
dedpixai 26 фев 2019 в 10:55
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nuttyspole @ 25.02.2019 - 18:44)
ну таки шо? где экшн? fight.gif

Оно с машины выйти не может . Упорот возможно. Или дефачко
slax13 26 фев 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я таких каждый день в москве десяток вижу
Accordspb 26 фев 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
ты не водитель МБ?
JediMasterr 26 фев 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:55)
Регик заранее видел, что к нему в ряд Мерин щемится.

Возможность притормозить и избежать ДТП была? Была. А он прёт напролом (регик).

Вот и всё. Не прав регик.

Надеюсь у тебя прав нет, а если есть то твоя машина сгорела нахер.
kotoshiba 26 фев 2019 в 12:28
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
пользуясь случаем, а что за регистратор ? и какие есть нормальные с качеством записи и циклом записи? с одной камерой
ПыхтелСан 26 фев 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прикольно. Потом в мерсе подумали-подумали- и включили поворотник (ну не вижу я на видео отблеска левого поворотника, чтобы можно было счесть это миганием включенной аварийки), типа они предупреждали о маневре, но регик всё равно лупанул. Вот только что с поворотником, что без, вина мерса тут явная и неоспоримая.
ПыхтелСан 26 фев 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:24)
Цитата (микробушка @ 26.02.2019 - 01:21)
Ну и...? Дебил на мерсе подождал?

А регик не мог его пропустить? Возможности не было? На видео Хиглера да - возможности не было. На видео ТС - возможность была.

Имею возможность подарить тебе свою трёхкомнатную квартиру, а вот сосед мой не имеет такой возможности, бо живет в двушке с кучей родственников там ещё прописанных. Но дарить тебе свою хату я не буду, хоть и имею возможность, бо не хочу и не обязан. shum_lol.gif
grauwolfe 26 фев 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:53)
Цитата (Sanchozz @ 26.02.2019 - 00:51)
Там похоже место только под одну машину, ближе уже остановка, мерин решил что он протиснется, второй может и чухнул и вроде даж газанул слегка

Сам себе злобный Буратино. Возможность была уступить.

Однозначно. Судя по всему, автор видео - малолетний дятел, который на ровном месте устроил аварию, испортил себе машину, обеспечил себе потерю дня в ГИБДД и страховой, пару часов геморроя тем, кому нужно повернуть на этом перекрёстке направо - и всё ради того, чтобы сказать: я был прав!

Пропустил-бы ушлёпка и ехал дальше спокойно.
Michael3737 26 фев 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Молчаливая авария)
Uti 26 фев 2019 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (artmaniac @ 25.02.2019 - 21:06)
Цитата (Uti @ 25.02.2019 - 20:59)
Регик виноват или нет - по барабану. Главное в теме: скукота несусветная... Поплевался на грядку...
А что, надо: кровь, кишки, распидорасило?!
Большинство ДТП именно такие. Не уступил, получил в бочину, поматерились друг на друга, составили еврик, разошлись - один чиниться за свой счёт, другой за счёт страховой первого.
Я в уголке падонка бываю 1 раз в год, и то случайно, по ссылке. Если большинство ДТП такие, то какого хрена здесь тема появилась? Что мы нового узнали, увидели, обсудили(обычный срач двух непримиримых групп, сродни луносрачу и прочим...)? Поэтому грядка товарища достойна только слюны...
Abel67 26 фев 2019 в 17:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Так и не вышел из машины .Колькулировал .Навар считал или убытки.
ebrbobr 26 фев 2019 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А че мерсовод не вышел? Или он в срочном порядке стал вспоминать как отсосаго на месте оформляется?
atrantec 26 фев 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
М-да, тут и комменты не нужны..
Долбоёбикус меринус обыкновенный
zvonarev 27 фев 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (grauwolfe @ 26.02.2019 - 16:43)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:53)
Цитата (Sanchozz @ 26.02.2019 - 00:51)
Там похоже место только под одну машину, ближе уже остановка, мерин решил что он протиснется, второй может и чухнул и вроде даж газанул слегка

Сам себе злобный Буратино. Возможность была уступить.

Однозначно. Судя по всему, автор видео - малолетний дятел, который на ровном месте устроил аварию, испортил себе машину, обеспечил себе потерю дня в ГИБДД и страховой, пару часов геморроя тем, кому нужно повернуть на этом перекрёстке направо - и всё ради того, чтобы сказать: я был прав!

Пропустил-бы ушлёпка и ехал дальше спокойно.

Мне 40 лет. Я нихуя не пропущу. На оформление документов займет с пол часа.
Поржать пол часа я готов. С пидора-мерина.
ORGAZMAN 2 мар 2019 в 00:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А при чем здесь «крутой»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх