Ой, мне нужно сюды! Я ж крутой, меня пропустят

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
микробушка 25 фев 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:55)
Цитата (zvonarev @ 26.02.2019 - 00:52)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

У Вас видео кажет, вообще? Или Вы так, брякнуть? Мерин залез в правый ряд. Получил в бочину, точнее в заднюю часть. Подрезал.
Нее, не так, он думал, что он на мерине, ему все должны. Вот и полез. Потом ссыканул, из машины не вышел. Вот и вся сущность этого говна.

Да всё у меня нормально показывает.

Регик заранее видел, что к нему в ряд Мерин щемится.

Возможность притормозить и избежать ДТП была? Была. А он прёт напролом (регик).

Вот и всё. Не прав регик.

С какого хрена регик не прав? Напомни мне правила перестроения.
ecnifr 25 фев 2019 в 19:02
Какой-то кошак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 21:53)
Цитата (Sanchozz @ 26.02.2019 - 00:51)
Там похоже место только под одну машину, ближе уже остановка, мерин решил что он протиснется, второй может и чухнул и вроде даж газанул слегка

Сам себе злобный Буратино. Возможность была уступить.

Какая возможность? Скажите ещё "обязанность". pray.gif
микробушка 25 фев 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Картафил @ 25.02.2019 - 18:54)
Там вообще водитель есть или автопилот запарковался?

Он плачет в машине shum_lol.gif
Была давно похожая ,один в один, ситуация. После столкновения Я подошел к машине спрашиваю, ты в порядке, а он бледный только и смог выдавить из себя, "меня шеф убьёт". Ржал Я тогда долго.
vanasan 25 фев 2019 в 19:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Зачем я смотрел видео, практически минуту, после удара, лучше бы минуту до, может там что-то более интересное.
микробушка 25 фев 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:03)
Цитата (ebamarama @ 26.02.2019 - 01:00)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

У тебя удивительная интерпретация ПДД.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У меня разумная интерпретация: минимизировать вероятность ДТП, чтобы не терять время. Неважно, виновник или потерпевший я в ДТП. В любом случае эти качели с оформлением, поездка в страховую потерпевшего, поездка в страховую свою, вообще потеря дня времени при ДТП - ну нафиг не нужныsmile.gif

Извини, но это позиция ТЕРПИЛЫ dont.gif
Cirrus 25 фев 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:03)
У меня разумная интерпретация: минимизировать вероятность ДТП, чтобы не терять время. Неважно, виновник или потерпевший я в ДТП. В любом случае эти качели с оформлением, поездка в страховую потерпевшего, поездка в страховую свою, вообще потеря дня времени при ДТП - ну нафиг не нужныsmile.gif

Т.е. судя по вашим постам минимизировать вероятность ДТП должен был только регик, а второго участника дтп эта проблема не касается ?
ПростоКонь 25 фев 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:05)
при перестроении приоритет имеет занимающий правую полосу ("помеха справа"). При взаимном перестроении уступает тот, кто слева.
При перестроении вправо, водитель с полосы левее, ждёт когда его пропустят.

Но зачем вот это вот всё, когда можно просто притормозить и разъехаться, не теряя времени. ДДД. Чисто для самого себя, для своего комфорта регик не прав.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. wub.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 25 фев 2019 в 19:11
микробушка 25 фев 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
Цитата (MikroBoSS @ 25.02.2019 - 18:54)
Как они заебали эти крутые, не гоже ему с челядью в крайне правой стоять, хоть там три машины будет, один хуй их объедет и будет резать со второго ряда
Иногда прям хочется купить старый уазик, поставить бампер усиленный и херачить бочины этим крутым чтоб не повадно было

Вот моё видео, вид из уаза,правда мерседеса не было.
julian1969 25 фев 2019 в 19:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

В.У. своё сожги, нахрен, если оно есть, и катайся на гироскутере gigi.gif
julian1969 25 фев 2019 в 19:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:16)
Цитата (Cirrus @ 26.02.2019 - 01:09)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:03)
У меня разумная интерпретация: минимизировать вероятность ДТП, чтобы не терять время. Неважно, виновник или потерпевший я в ДТП. В любом случае эти качели с оформлением, поездка в страховую потерпевшего, поездка в страховую свою, вообще потеря дня времени при ДТП - ну нафиг не нужныsmile.gif

Т.е. судя по вашим постам минимизировать вероятность ДТП должен был только регик, а второго участника дтп эта проблема не касается ?

Дурака учить - только портить. Ну видно ведь, что за рулем Мерина какой-то неадекват. А регик, как более адекватный участник ДД мог минимизировать вероятность ДТП вплоть до его отсутствия.

Про ДДД - не переобувайся на ходу. Вначале речь шла о вине регика.
ImagesAwards 25 фев 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Водила на мерсе даже поворотник не включил, видимо в ауле у него такое не принято.
микробушка 25 фев 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:05)
Цитата (микробушка @ 26.02.2019 - 01:02)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:55)
Цитата (zvonarev @ 26.02.2019 - 00:52)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

У Вас видео кажет, вообще? Или Вы так, брякнуть? Мерин залез в правый ряд. Получил в бочину, точнее в заднюю часть. Подрезал.
Нее, не так, он думал, что он на мерине, ему все должны. Вот и полез. Потом ссыканул, из машины не вышел. Вот и вся сущность этого говна.

Да всё у меня нормально показывает.

Регик заранее видел, что к нему в ряд Мерин щемится.

Возможность притормозить и избежать ДТП была? Была. А он прёт напролом (регик).

Вот и всё. Не прав регик.

С какого хрена регик не прав? Напомни мне правила перестроения.

при перестроении приоритет имеет занимающий правую полосу ("помеха справа"). При взаимном перестроении уступает тот, кто слева.
При перестроении вправо, водитель с полосы левее, ждёт когда его пропустят.

Но зачем вот это вот всё, когда можно просто притормозить и разъехаться, не теряя времени. ДДД. Чисто для самого себя, для своего комфорта регик не прав.

Ну и...? Дебил на мерсе подождал?
zvonarev 25 фев 2019 в 19:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:55)
Цитата (zvonarev @ 26.02.2019 - 00:52)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

У Вас видео кажет, вообще? Или Вы так, брякнуть? Мерин залез в правый ряд. Получил в бочину, точнее в заднюю часть. Подрезал.
Нее, не так, он думал, что он на мерине, ему все должны. Вот и полез. Потом ссыканул, из машины не вышел. Вот и вся сущность этого говна.

Да всё у меня нормально показывает.

Регик заранее видел, что к нему в ряд Мерин щемится.

Возможность притормозить и избежать ДТП была? Была. А он прёт напролом (регик).

Вот и всё. Не прав регик.

А что должен регик? Щемиться? Я на своей его перееду. Правила не запрещают.
Не пойму. Откуда такие понты на какой-то пузотерке, что называется мерином?
Вообще, понты на дороге быть не должны. Всё.
Poligrafist отъебись просто. Не пропустил, имеет право. Да просто не хочет. Доказал хозяину жизни, так думал водила мерса, его положение. Выебал, грубо. В чем вопрос?

Это сообщение отредактировал zvonarev - 25 фев 2019 в 19:44
Мутатор 25 фев 2019 в 19:24
Дед Мазай  •  На сайте 16 лет
0
И чё, и чё???
julian1969 25 фев 2019 в 19:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:24)
Цитата (микробушка @ 26.02.2019 - 01:21)
Ну и...? Дебил на мерсе подождал?

А регик не мог его пропустить? Возможности не было? На видео Хиглера да - возможности не было. На видео ТС - возможность была.

Так давай на правила хуй положим, и дураков всегда пропускать будем.
МатвейПалыч 25 фев 2019 в 19:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Это нормально, это Москва. Каждый день таких долбоёбов наблюдаю по несколько особей. Дебилы, бля!
qwert75 25 фев 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Опубликуй свой маршрут, где чаще всего ездишь, не дай Бог с такими водятлами пересечься.
микробушка 25 фев 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (julian1969 @ 25.02.2019 - 19:27)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:24)
Цитата (микробушка @ 26.02.2019 - 01:21)
Ну и...? Дебил на мерсе подождал?

А регик не мог его пропустить? Возможности не было? На видео Хиглера да - возможности не было. На видео ТС - возможность была.

Так давай на правила хуй положим, и дураков всегда пропускать будем.

А оно так и есть, из-за подобных "товарищей" мкад стоит от "Вогоградки" до "Дона". Одна петушня лезет со второго третьего ряда, а подобные Poligrafist(у) их пропускают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх