На Венесуэлу рухнуло небесное тело

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pipeclogin 10 фев 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 6 429
99
В Венесуэле упал метеорит. Видеозапись падения небесного тела опубликовали жители в Twitter.

На кадрах видно, как в ночном небе появляется огромный ярко светящийся шар с длинным хвостом. Отмечается, что видео было снято в ночь на 9 февраля.
Как сообщает местный портал t13.cl, некоторые очевидцы выкладывали фотографии, сделанные, вероятно, в зоне падения небесного тела. На них были запечатлены машины скорой помощи.

По данным издания El Universal, метеорит рухнул возле торгового центра в третьем по величине городе страны — Валенсии, которая находится примерно в 170 километрах от Каракаса. Власти, силовые или спасательные ведомства пока официально не подтвердили факт произошедшего.

via

Yap 27.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
papanja 10 фев 2019 в 19:29
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
37
А может томагавк?
erolvic 10 фев 2019 в 19:29
Не понятый  •  На сайте 13 лет
6
Болванка прилетела?
GoreLukovoe 10 фев 2019 в 19:30
Поиск правды  •  На сайте 11 лет
5
С верху предупреждают,будьте разборчивы в президентах и вообще в друзьях.
Nikolay4 10 фев 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
Небесное тело америкосовского происхождения? За кого это тело будет выстпать,за Мадуро, или за Гуана Хуайдо (или Хуана Гуайдо ,вечно путаю)
molokovoz 10 фев 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ярко светящийся шар с хвостом, это убейте меня не знаю к чему shum_lol.gif
maik2 10 фев 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вроде в воздухе сгорел. Откуда пожар?
joker888666 10 фев 2019 в 19:32
Гондольер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (papanja @ 10.02.2019 - 19:29)
А может томагавк?

«Пе́ршинг-1А» скорее всего© rulez.gif
Yarr70 10 фев 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (papanja @ 10.02.2019 - 19:29)
А может томагавк?

А можыт из мультика про подарок россиянам к Новому году? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolay4 10 фев 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С неба звездочка упала прямо _____ ( вставьте имя будущего президента Венесуэлы )в штаны,хоть бы всё ему порвало,лишь бы ( сами допишите пожелание).
sonic21 10 фев 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Гуманитарную помощь прислали
Змеенов 10 фев 2019 в 19:34
Подколодный  •  На сайте 15 лет
5
мож демократия прилетела? upset.gif
sergyx 10 фев 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Венесуэла - жаркое местечко cool.gif
vitandr 10 фев 2019 в 19:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
От инопланетян - предупредительный выстрел. К нам уже прилетал.
scrudge 10 фев 2019 в 19:36
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
Это знак! Надо вернуть всё как было gigi.gif
Cooper92 10 фев 2019 в 19:39
Суровый Йожъ  •  На сайте 12 лет
2
походу гумпомощь с печенкаме.
CaptTeague 10 фев 2019 в 19:39
Йохохохер  •  На сайте 11 лет
8
Весело у них там...
ФедяВасин 10 фев 2019 в 19:40
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
0
Самое время венесуэльцам желания загадывать.
AlHighlander 10 фев 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Так же, как до этого небесное тело рухнуло на Сирию, Ирак, Ливию и Югославию?

На Венесуэлу рухнуло небесное тело
RINAT163 10 фев 2019 в 19:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Желание все успели загадать?
Akhmed 10 фев 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как прогнозировали эксперты, наиболее вероятно, что помощь венесуэльцы получат от инопланетян. Похоже они были правы.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 10 фев 2019 в 19:48
Зомбер 10 фев 2019 в 19:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Только на избранные страны - у которых есть нефть - падают метеориты.
WilliamHunt 10 фев 2019 в 19:51
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
3
А у метеорита обычно зелёный отблеск. сколько я их видел. Это что-то людское.

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 10 фев 2019 в 20:38
Эдикян 10 фев 2019 в 19:53
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Воронеж может пока спать спокойно? alk.gif
bort49 10 фев 2019 в 19:53
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Небесное тело размахивало руками и материлось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх