На Венесуэлу рухнуло небесное тело

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvaBraun666 10 фев 2019 в 19:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
А в телевизоре врут, что у них там голод и революция.
А у людей всё хорошо ващето-танцы, музыка, метеориты падают
Много вы у нас танцующих на улице людей видели?
Хоть бы даже и под падающий метеорит? cool.gif biggrin.gif
АКМ72 10 фев 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Истинно, истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось©
даипох 10 фев 2019 в 19:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Хороший знак. По древним преданиям южноамериканских индейцев страна которую посетило небесное тело в полном составе в самое ближайшее время отправится в рай. А нам придётся пока подождать.
ElektrikSPb 10 фев 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (WilliamHunt @ 10.02.2019 - 19:51)
А метеорита обычно зелёный отблеск. сколько я их видел. Это что-то людское.

kurtosis 10 фев 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (joker888666 @ 11.02.2019 - 01:32)
Цитата (papanja @ 10.02.2019 - 19:29)
А может томагавк?

«Пе́ршинг-1А» скорее всего© rulez.gif

Маленький мальчик нашёл «Першинг-2»,
Красную кнопку нажал у крыла.
Долго венесуэльцы понять не могли,
Что за грибок показался вдали.
недалекая 10 фев 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
А в телевизоре врут, что у них там голод и революция.
А у людей всё хорошо ващето-танцы, музыка

ага. поют да пляшут cheer.gif
CustomWing 10 фев 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Недавно на Кубе тоже метеорит упал.
Кучно идут.
ArtemValens 10 фев 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Чёта часто по миру падают. Может пора уже бункер копать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 10 фев 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Чёта часто по миру падают. Может пора уже бункер копать?

Ты уже опоздал
MickyZ 10 фев 2019 в 20:14
Покемон  •  На сайте 10 лет
-2
Социалисты злят даже небеса своей тупостью.
NikitOOZ 10 фев 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (bort49 @ 10.02.2019 - 19:53)
Небесное тело размахивало руками и материлось

Рогозина отдалили от Москвы.
Шницельд 10 фев 2019 в 20:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (papanja @ 10.02.2019 - 19:29)
А может томагавк?

а может искандер?)))
yriyv 10 фев 2019 в 20:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WilliamHunt @ 10.02.2019 - 19:51)
А у метеорита обычно зелёный отблеск. сколько я их видел. Это что-то людское.

ну если ракета то взрыва нет...на метеорит похоже очень
dostalker 10 фев 2019 в 21:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Метеорит решил посмотреть поближе на того, кто загадал самое странное желание



отсюда
JJHH 10 фев 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сборка видео с метеоритом в Венесуэле.

Это сообщение отредактировал JJHH - 10 фев 2019 в 21:19
Deins 10 фев 2019 в 21:19
Славный малый  •  На сайте 12 лет
2
Это от дяди Вовы подарок венесуэльцам. Рогозин на батуте подпрыгнул, и сбил американский спутник-шпион. shum_lol.gif
Януарий 10 фев 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Чем бы Мадура не тешилась, лишь бы не плакало
B33 11 фев 2019 в 01:43
Мордератор  •  На сайте 17 лет
0
Народная примета - если в Венесуэле упал метеорит- значит в России гречка и бензин подорожают
olegbel 11 фев 2019 в 05:03
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
1
утром посмотрим, что это был за метеорит
глядетель 11 фев 2019 в 08:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Покайтесь, грешники!
Surovый 11 фев 2019 в 08:56
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
после такой ху*ни у нас губер поменялся !
Гога75 11 фев 2019 в 08:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Знамение ! pop.gif А если поближе к комете подойти небось USA надпись сбоку будет ! biggrin.gif
vkw81 11 фев 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Метеориты - это уже контейнерная перевозка космическое оружие получается
stepabuka 11 фев 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Кларк?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minibyka 11 фев 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А не дохуя ли часто падать они стали такого размера? Как бы вслед за этой мелочью что-то тяжелое не пизданулось. Власть всегда скрывать будет до последнего иначе анархия.
Че-то я рен-тв пересмотрел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх