На Венесуэлу рухнуло небесное тело

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexAxel 11 фев 2019 в 09:21
Камчадал  •  На сайте 12 лет
2
ну ебнулось и ебнулось, делов-то. На землю каждый день падает 5-6 тонн всякого летающего метеоритного говна, стоит ли из-за одного метеорита заостряться?

На Венесуэлу рухнуло небесное тело
Norc 11 фев 2019 в 09:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Это сонцеликий прилетел в образе Супермена спасать Венесуэлу от агрессора))
rofor 11 фев 2019 в 09:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Начало как в фильмах ужасов про зомби..
Messner 11 фев 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мадура заебал всех и Чавес вернулся.
swamplord 11 фев 2019 в 10:55
Питер  •  На сайте 11 лет
-1
СШанская ракета походу , оне даже до земли долететь не могут , могут только рухнуть, стрили бы авианосцы и не позорились бы с ракетами

Это сообщение отредактировал swamplord - 11 фев 2019 в 10:56
Sergiost 11 фев 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Геологи прилетели из самой демократичной страны мира?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 11 фев 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А через несколько дней произойдёт какая-нибудь эпидемия...
Gromodryn 11 фев 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Амеры пристрелочный пуск сделали... Теперь точно попадут куда им нужно!А местным,похоже,все похер.
DIMM54 11 фев 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бравые Американские Спасатели уже вылетели?
will12 11 фев 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С такой скоростью падения это может быть спутник или ступень от ракеты, скоро узнаем я думаю.
kwant71 11 фев 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А не дохуя ли часто падать они стали такого размера? Как бы вслед за этой мелочью что-то тяжелое не пизданулось. Власть всегда скрывать будет до последнего иначе анархия

Даже когда пиздец будет стоять на пороге - в новостях всё будет хорошо
lnet 11 фев 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Экипаж метеорита понижен в звании за потерю летательного аппарата и угрозу жизни мирных жителей. Таких не берут в космонавты.
maximus20727 11 фев 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Заработают бедолаги не хило если найдут уцелевшие фрагменты.
Sel4 11 фев 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Та-да-дааа-даа-дада....
Cheka 11 фев 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
терминатор прилетел, демократию наводить.
ORGAZMAN 11 фев 2019 в 23:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Вы этого не видели!

На Венесуэлу рухнуло небесное тело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Спросонок 11 фев 2019 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Привет из Чебаркуля!
Odiaaey 11 фев 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bort49 @ 10.02.2019 - 21:53)
Небесное тело размахивало руками и материлось

Да, приговаривая - хъюстон, мы падаем, мы падаем в местный бруклин, помогитеее...)))


Odiaaey 11 фев 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вспомнил случай на даче, прошлым еще летом.
Возле домика лавочка стоит, с широкой спинкой. Я ночью люблю на ней сидеть, смотреть на звезды.
Ставлю пару бутылок пива, кладу рядом сигареты, и часа три могу так отдыхать, пока спать не захочется. Особенно если днем по жаре намаешься, хоть ночью в покое отдохнуть.
А небо там видно здорово. Ночью оно огромное и бездонное. Только успевай спутники считать, да созвездия складывать.

И вот, в одну из выходных ночей, сижу так же, мечтаю значит на марс слетать добровольцем.
Точно надо мной, в вышине, прочерчивает все небо большое такое тело, на реактивной тяге. Возможно это или разгоняющийся корабль был, или станция корректировала полет. Оно небо, от горизонта до горизонта, пролетело минут за пятнадцать.

Как только оно показалось, по всем дачам вокруг зашумели обыватели - "слышь братан смотри!" "ха-ха/гы-гы", и т.п. Кто-то даже свистел и по моему головой об столб бился, по пьянке.

Я философски открыл еще одну бутылку пива, и подумал, что все таки тяга к звездам у людей есть. Только выражает ее каждый по своему biggrin.gif
vbnm12345 11 фев 2019 в 23:42
Муравек-человей  •  На сайте 7 лет
0
Фильм "Хищник" так же начинается. Теперь по сценарию американцы должны послать туда военных. Ну а потом трупы на деревьях, коллекция черепов, кровь-кишки, "что ты такое?" и т.д.
tiretrak 12 фев 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
новый президент прилетел

Это сообщение отредактировал tiretrak - 12 фев 2019 в 14:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх