"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 2  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InGrib 16 янв 2019 в 21:08
©  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 25 901
2254
пишет Сбитый летчик:

"Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером. Выбор был сделан в пользу службы доставки. Всё было замечательно и коллектив хороший, и график гибкий. Пока во время очередной доставки я не зашёл в парадную дома 34 на проспекте Наставников. В этой парадной неизвестные люди, решив, что я не пропустил их детей, сначала наорали на меня, а затем избили. В полиции они представили это как защиту своей семьи от «неадекватного молодого человека». Этого объяснения было достаточно для отказа от возбуждения уголовного дела. Кроме того видео до сих пор не приобщено к материалам дела. Я дважды отлежал в больнице, и до сих пор прохожу восстановительное лечение в поликлинике. Прошло уже 4 месяца, а дело уголовное так и не завели. Даже результаты проверки районной прокуратуры не дали никакого результата. Почему ситуацию с футболистами (Мамамаевым и Кокориным) рассмотрели как уголовное дело а мой случай не попал в этот перечень?!
Прошу разошлите пожалуйста это видео своим друзьям и знакомым. Я бы хотел чтоб справедливость восторжествовала."

Yap 27.06.2026 - 21:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
elegaz 16 янв 2019 в 21:12
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
333
Побои декриминализированы. Надо было катать заяву, что из кармана тиснули 100500 рублей. Парочка долбоебов отъехала бы за разбой dont.gif
Alcolemon 16 янв 2019 в 21:13
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
228
Надеюсь этому петуху и его тупой курице воздастся.
TOJICTOTA 16 янв 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
333
не удивлюсь если этот пидор является каким нить членом опг и менты как обычно просто приссали в штанишки начать расследование.
Трупоeд 16 янв 2019 в 21:14
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
335
просто в ментовке работает такое же быдло. жирабас сказал что епты честь жены и детей защищал и они там тут же уважение к нему прониклись.

Это сообщение отредактировал Трупоeд - 16 янв 2019 в 21:19
Slava101919 16 янв 2019 в 21:15
сепаратист  •  На сайте 10 лет
239
Цитата

3
пишет Сбитый летчик:

"Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером. Выбор был сделан в пользу службы доставки. Всё было замечательно и коллектив хороший, и график гибкий. Пока во время очередной доставки я не зашёл в парадную дома 34 на проспекте Наставников. В этой парадной неизвестные люди, решив, что я не пропустил их детей, сначала наорали на меня, а затем избили. В полиции они представили это как защиту своей семьи от «неадекватного молодого человека». Этого объяснения было достаточно для отказа от возбуждения уголовного дела. Кроме того видео до сих пор не приобщено к материалам дела

надо составлять жалобу в прокуратуру на бездействие полиции,налицо нанесение телесных повреждений,это уголовка
Fantonn 16 янв 2019 в 21:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
129
Цитата (Alcolemon @ 16.01.2019 - 21:13)
Надеюсь этому петуху и его тупой курице воздастся.

никому ничего не воздастся если сам не возсдашь.

Это сообщение отредактировал Fantonn - 16 янв 2019 в 21:17
Egorusleft 16 янв 2019 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (elegaz @ 16.01.2019 - 21:12)
Побои декриминализированы. Надо было катать заяву, что из кармана тиснули 100500 рублей. Парочка долбоебов отъехала бы за разбой dont.gif

Поддерживаю, хоть и не честно.
Зурикелка 16 янв 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
373
Меня в этом видео поразили дети.Обычно при любой потасовке маленькие дети забиваются в угол и начинают плакать а эти с интересом наблюдали не проявляя ни каких эмоций.Видимо не в первой...

Это сообщение отредактировал Зурикелка - 16 янв 2019 в 21:22
Shtoppi 16 янв 2019 в 21:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
10
Это пиздец господа!!!! Можно просто брать в руки "дерьмо" при выходе из дома на работу, ибо подобные отморозни могут в любом лифте как "друзья" подсесть, а потом "прыгнуть" не с хуя.
В полюции потом скажут что сам на них "тянуть" начал, а денег у нас много. И все.
Lonesomewolf 16 янв 2019 в 21:21
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
165
Мент, стопудово!
Desperado123 16 янв 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Цитата (TOJICTOTA @ 16.01.2019 - 21:14)
не удивлюсь если этот пидор является каким нить членом опг и менты как обычно просто приссали в штанишки начать расследование.

Бери выше, скорее всего они члены ЕР

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Red8442 16 янв 2019 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
51
Быдло ебанное. Пусть теперь им все курьеры с доставкой ссут в еду, они этого заслужили. Детей жалко, что из них вырастет с такими родителями...

Это сообщение отредактировал Red8442 - 16 янв 2019 в 21:26
Flamberg62 16 янв 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
127
Цитата (Сквиртолог @ 16.01.2019 - 21:21)
Вот и нужно заниматься спортом, что бы в нужный момент постоять за себя,

Да, боксом. Вы уже заебали, боксёры уличные.
tolikop 16 янв 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (elegaz @ 16.01.2019 - 21:12)
Побои декриминализированы. Надо было катать заяву, что из кармана тиснули 100500 рублей. Парочка долбоебов отъехала бы за разбой dont.gif

спасибо за наколочку.
со мной трудно будет такое провернуть, но спасибо, напомнили
k1k 16 янв 2019 в 21:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
23
Так-то в любом лифте написано - при входе заходить первым, а потом дети!
Быдлоагрессор читать не умеет, наверное.
Kreditor 16 янв 2019 в 21:24
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
191
судя по лифтам и подъезду - домик буржуйский. Значит есть бабло. Значит ментам занесли. Следовательно только прокуратура поможет разобраться в ситуации.
Желаю довести до логического конца. За такое надо бы отвечать.

Мне вот интересно. Если бабло есть у обеих сторон конфликта - менты как выбирают кому помогать? Я бы вот и ляма не пожалел, чтобы такой мОлодец реальный срок получил.

Это сообщение отредактировал Kreditor - 16 янв 2019 в 21:28
Igor32 16 янв 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
57
При личинках драку устроили, пример подают, ущербное быдло. Не хотел коментить, но ради апа пусть будет.
Harley03 16 янв 2019 в 21:24
Приколист  •  На сайте 17 лет
7
ул. Наставников, это Питер?
Divisi0n 16 янв 2019 в 21:27
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
55
у уёбка не было даже сомнений, что он соскочит, иначе бы парень и видео из лифта не получил. а так только поднимать и распространять. оно, похоже, начинает работать только после широкой огласки
АвтослеЗарь 16 янв 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
122
Раз затягивают, значит мусор, а жена блядота, таких только караулить, газом в ебло и дубиной кости ломать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх