"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 2 3  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АвтослеЗарь 16 янв 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
27
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Видео смотри, ему сзади от этого уебана прилетело.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Sanchozz 16 янв 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Просто пущай огласка будет, пушай проверят. Так то знаю я некоторых молодых людей кому за словечки то пиздюлей не мешало навешать, ты ему слова он пошёл нахуй уёба и тд и тп, но этож статья. Однобоко это всё кароч

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
geck186rus 16 янв 2019 в 21:31
Бро  •  На сайте 9 лет
31
Да он мусорской, а они своих не трогают.

Думаю сила ЯПа поможет!

Это сообщение отредактировал geck186rus - 16 янв 2019 в 21:32
bitters 16 янв 2019 в 21:31
psychonaut  •  На сайте 15 лет
13
там это чепушило на ютубе в комментах появился! ) в атаку!
Dom1No 16 янв 2019 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
55
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

вот и я про тоже, надо внимательно смотреть видео и до конца и желательно бы звук сюда
а так без звука видно, что мамаша сделала ему замечание, а он ей буркнул что то в ответ, что не понравилось мужу за это получил лещей
а потом стоит в лифте, а когда выходит падает на публику, как-будто ему ноги переломали
видимо хотел срубить бабло
Leprekon 16 янв 2019 в 21:34
Монооксид дигидрогена  •  На сайте 11 лет
-2
Ап
нее, ни хуя не ап. Почитал коменты и понял что могу изменить свою точку зрения.\
Бля ну как вы это делаете то?

Это сообщение отредактировал Leprekon - 16 янв 2019 в 21:36
Lynn 16 янв 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
34
Мужик плотного телосложения, а парень - худенький очкарик, ещё и с коробом своим, ничего не скажешь, достойный соперник
AK76 16 янв 2019 в 21:35
Гость  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (Lonesomewolf @ 16.01.2019 - 21:21)
Мент, стопудово!

Мусор
edhar 16 янв 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kreditor @ 16.01.2019 - 22:24)
судя по лифтам и подъезду - домик буржуйский. Значит есть бабло. Значит ментам занесли. Следовательно только прокуратура поможет разобраться в ситуации.
Желаю довести до логического конца. За такое надо бы отвечать.

Мне вот интересно. Если бабло есть у обеих сторон конфликта - менты как выбирают кому помогать? Я бы вот и ляма не пожалел, чтобы такой мОлодец реальный срок получил.

Кто больше даст,аукцион устраивают gigi.gif
Зяблuк 16 янв 2019 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Что не говори а ведь дети такими же вырастут
Santexnik 16 янв 2019 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
94
Вот не пойму зачем с этим сундуком за спиной в лифт ломится.. как в автобус некоторые... что снять нельзя и в руках держать чтоб людей им не сшибать?!

Вот не знаю, что там за слова он говорил, но спровоцировал этот конфликт очкарик в первую очередь маневрированием перед лицами детей с этим сундуком.

Это сообщение отредактировал Santexnik - 16 янв 2019 в 22:02
АвтослеЗарь 16 янв 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Santexnik @ 16.01.2019 - 21:44)
Вот не пойму зачем с этим сундуком за спиной в лифт ломится.. как в автобус некоторые... что снять нельзя и в руках держать чтоб людей им не сшибать?!

Тут согласен, тоже доёбывают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Трупоeд 16 янв 2019 в 21:48
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Зяблuк @ 16.01.2019 - 21:43)
Что не говори а ведь дети такими же вырастут

ясен хуй жиробас их по "понятиям" своим воспитает.
Игорь000 16 янв 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
brewmen 16 янв 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
судя по реакции детей они не первый раз наблюдают подобную картину
Kakvse 16 янв 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не кавказец же. так бы не напал. даже косо не посмотрел бы бык этот.
AlexPiter 16 янв 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Тему надо поднимать, хуйня нездоровая твориться!
фывапролдж 16 янв 2019 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вы уж поосторожнее с доставкой, а то уж заходишь такой радостный в подьезд, типа я вам рекламу принес, в общем, подработку надо тоже выбирать...
Prohogiy 16 янв 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
https://ok.ru/profile/137498632
Говорят, что эта баба
Halstorm 16 янв 2019 в 21:52
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
63
Цитата (Dom1No @ 16.01.2019 - 21:33)
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

вот и я про тоже, надо внимательно смотреть видео и до конца и желательно бы звук сюда
а так без звука видно, что мамаша сделала ему замечание, а он ей буркнул что то в ответ, что не понравилось мужу за это получил лещей
а потом стоит в лифте, а когда выходит падает на публику, как-будто ему ноги переломали
видимо хотел срубить бабло

Скорее всего мамаша буркнула что в лифте надо снимать такую здоровую хуебудулу которая у курьера за спиной, он и детей этой хуйней задел когда в лифт входил и папашке видать досталось. Курьер видать и в общественном транспорте так же ездит и всем пассажирам от его "рюкзачка" достается. Так что считаю что в представленом видосе дебилы все участвовавшие в потасовке.
AlexUpper 16 янв 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
del
ошибся первым

Это сообщение отредактировал AlexUpper - 16 янв 2019 в 21:54
Dizno1d 16 янв 2019 в 21:53
Добренький  •  На сайте 15 лет
2
ВК напавшего: https://vk.com/id479351
Игорь000 16 янв 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kreditor @ 16.01.2019 - 21:24)
судя по лифтам и подъезду - домик буржуйский. Значит есть бабло. Значит ментам занесли. Следовательно только прокуратура поможет разобраться в ситуации.
Желаю довести до логического конца. За такое надо бы отвечать.

Мне вот интересно. Если бабло есть у обеих сторон конфликта - менты как выбирают кому помогать? Я бы вот и ляма не пожалел, чтобы такой мОлодец реальный срок получил.

Это спальник питерский. Панелька. А полиции пофиг пока не убьют
шщз 16 янв 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
34
Цитата (АвтослеЗарь @ 16.01.2019 - 21:31)
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Видео смотри, ему сзади от этого уебана прилетело.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прилетело бы сзади- сразу бы лёг. А так толкнул только. А кулаками махать начал именно дрищёнок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх