"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 2 3 4  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SpMouse 16 янв 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
в быдло стране нет правосудия!
mart777 16 янв 2019 в 21:56
300  •  На сайте 14 лет
0
-Нанесение побоев установленными лицами...
АвтослеЗарь 16 янв 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (kaban1941 @ 16.01.2019 - 21:47)
Папа с мамой достойны быть затыканными ножом в лифте на глазах их детей.

Ну чушь то не неси, много ли у нас людей кто спокойно нож воткнёт в бочину? Это не курок нажать. Дубиной то в голову в первый раз сложно шопиздец, а ножом ещё сложнее. Общество и воспитание у общества такое.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
фумигатор 16 янв 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Вообще-то то, судя по видео - это групповой разбой с нанесением вреда здоровью.
Отдельно отягчающие обстоятельства - это то, что грабители на дело взяли малолетних детей.

И абсолютно не важно, что там было по тексту. Кто напал - тот напал.
Митрофаныч2 16 янв 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сквиртолог @ 16.01.2019 - 21:21)
Вот и нужно заниматься спортом, что бы в нужный момент постоять за себя,

А если это мент - сразу присядешь и надолго.
Sanchozz 16 янв 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Да нее похоже там все друг друга стоят

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
АвтослеЗарь 16 янв 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:54)
Цитата (АвтослеЗарь @ 16.01.2019 - 21:31)
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Видео смотри, ему сзади от этого уебана прилетело.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прилетело бы сзади- сразу бы лёг. А так толкнул только. А кулаками махать начал именно дрищёнок.

Пересмотри, он так чувствительно вперёд шарахнулся

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
MakTpaxeppp 16 янв 2019 в 21:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
чот вся залупа то в Челике ( ну с этим то понятно) то в СПб.
Белкорез 16 янв 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
А если бы в лифте был не дришь (норм парень) а мужик килограм 110, это бы уебище начало наезжать? А то решил тут распетушиться перед любимой.
evgenii34 16 янв 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Пидарасы они, на хлиплого пацана напасть и пиздить его. А потом как крысы прикрываться детьми. Пускай этих мразей накажут по всей строгости закона !!!
gnsy 16 янв 2019 в 22:00
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (kaban1941 @ 16.01.2019 - 21:47)
Папа с мамой достойны быть затыканными ножом в лифте на глазах их детей.

ты ёбнутый?
Prohogiy 16 янв 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
48
на 1.39 малой улыбается. Папаша избивает человека, а его сынок стоит и улыбается.
Если честно, я такого никогда не видел. Плачут, прячутся, сами кидаются в драку... Но просто стоять и спокойно смотреть, да еще и улыбаться. По-моему, там вся семья отморозки конченые.
Zaurus 16 янв 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
54
Все хороши, курьер со своим баулом, которым 100% по лицам всем стучит и семейка неадекватов тоже.

Но в атаку дрищ пошёл очень даже бодро, на жертву он не очень тянет.
Потом очень артистично упал перед лифтом в обморок, видать на камеру работал. )

Но это не отменяет того, что лысый быдло ещё то. )

Даже не знаю за кого болеть, обоим хочется настучать по тыкве. )

Это сообщение отредактировал Zaurus - 16 янв 2019 в 22:04
kotekote 16 янв 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Млять, до чего люди озлоблены, из какой то фигни. Уроды мля.
Снайпер 16 янв 2019 в 22:02
Юморист  •  На сайте 16 лет
10
Короче без звука непонятно из-за чего мочилово пошло.. Вполне допускаю что дрищ послал а потом за слова отхватил..
И в конце гляньте как валялся на публику..

Это сообщение отредактировал Снайпер - 16 янв 2019 в 22:03
mikl2zub 16 янв 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Ты сосед мусорка этого что ли?
Каpандаш 16 янв 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Потому что это не Кокорин или Мамай, а обычный быдляк, и если за каждый подобный конфликт будут привлекать, то тюрячку придется строить в каждом городе, а Коко и Мамай получают публичную порку, чтоб больше никто не бил чинуш .
шщз 16 янв 2019 в 22:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mikl2zub @ 16.01.2019 - 22:02)
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Ты сосед мусорка этого что ли?

Нет.
Игорь000 16 янв 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Harley03 @ 16.01.2019 - 21:24)
ул. Наставников, это Питер?

Да . Очень символично
Crazybrick 16 янв 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
мамзелядь вроде https://vk.com/id119516
https://ok.ru/profile/137498632

быдлан https://vk.com/id479351

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 16 янв 2019 в 22:11
alxtan 16 янв 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AK76 @ 16.01.2019 - 21:35)
Цитата (Lonesomewolf @ 16.01.2019 - 21:21)
Мент, стопудово!

Мусор

Что-то не по-мусорски он бьёт. Как-то осторожничает. Менты пиздят злее, чувствуя свою безнаказанность, тем более,что "противник" - пацан тощий.
Apant 16 янв 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Тикать им надо из города, адрес то известен)
brewmen 16 янв 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
вначале обратил внимание на спокойствие детей,
которое скорее всего явилось для них обыденностью ситуации

потом понял ещё несуразность
то как методично хладнокровно яжемать разбиралась физически с парнем
Снайпер 16 янв 2019 в 22:05
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (SpMouse @ 16.01.2019 - 21:55)
в быдло стране нет правосудия!

Так пиздуй в демократический пендостан. Там тебе идиоту не зуботычины а перо или маслину вставят..
bayanoff 16 янв 2019 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Не читал Пастернака ??? deg.gif gopnek.gif

Это сообщение отредактировал bayanoff - 16 янв 2019 в 22:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх