"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  22 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шщз 18 янв 2019 в 00:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (R21N @ 17.01.2019 - 14:01)
желаю этим быдланам самим однажды в лифте на неадеквата нарваться

Да там неадекват на неадеквате неадеквата неадекватом неадекватно погоняет.

Это сообщение отредактировал шщз - 18 янв 2019 в 00:55
Sandro2005 18 янв 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (шщз @ 18.01.2019 - 00:54)
Цитата (R21N @ 17.01.2019 - 14:01)
желаю этим быдланам самим однажды в лифте на неадеквата нарваться

Да там неадекват на неадеквате неадеквата неадекватом неадекватно погоняет.

Да и не говори. Раздули тему, даже за явные убийства и то на ЯПе не всегда такой резонанс. Тут же всего лишь опиздюлили и то скорее всего за дело.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Какангел 18 янв 2019 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Вот как повернулось-то, а первые комменты брызгали слюной в защиту очкарика. И ещё их поддерживали сотни, я так понимаю, это те, кто невникая мнение свое составляет? Или как?
Abkbvjy 18 янв 2019 в 08:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Какангел @ 18.01.2019 - 07:17)
Вот как повернулось-то, а первые комменты брызгали слюной в защиту очкарика. И ещё их поддерживали сотни, я так понимаю, это те, кто невникая мнение свое составляет? Или как?

Так эти сотни активно юкодрочерствуют,понимая общую систему плюсов и минусов))))))
chupacabrass2 18 янв 2019 в 10:54
Baldur  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Abkbvjy @ 18.01.2019 - 08:39)
Цитата (Какангел @ 18.01.2019 - 07:17)
Вот как повернулось-то, а первые комменты брызгали слюной в защиту очкарика. И ещё их поддерживали сотни, я так понимаю, это те, кто невникая мнение свое составляет? Или как?

Так эти сотни активно юкодрочерствуют,понимая общую систему плюсов и минусов))))))

Меня в ВК достали "ваши друзья избили..." И ссылка. Этот идиот по многим группам прошелся со своим страданием. Напомню: до этого он жаловался в полицию, прокуратуру, отдел опеки (!), по месту работы и ничего не добился. Так как сам неправ. Еа 2 (!) каналах ТВ вышел сюжет и резонанса не случилось, т.к. информация была подана объективно. А толпа школьников и диванников устроили травлю. На что данный персонаж и расчитвал. И ЯП активно схавал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал chupacabrass2 - 18 янв 2019 в 10:55
Zet1977 18 янв 2019 в 13:20
Мудрец  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Трупоeд @ 16.01.2019 - 09:14)
просто в ментовке работает такое же быдло. жирабас сказал что епты честь жены и детей защищал и они там тут же уважение к нему прониклись.

Ага плакал поди еще, террориста в этом студенте увидел и бомбу за спиной.

А этим двум ОТМОРОЗКАМ надеюсь воздасца и прошибет когда нибудь им обоим БОШКИ, а если сам увижу их то есть кого натравить. Пусть они теперь боятся РЕАЛЬНО.

Студенту выздоровления.
chupacabrass2 18 янв 2019 в 13:34
Baldur  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Zet1977 @ 18.01.2019 - 13:20)
Цитата (Трупоeд @ 16.01.2019 - 09:14)
просто в ментовке работает такое же быдло. жирабас сказал что епты честь жены и детей защищал и они там тут же уважение к нему прониклись.

Ага плакал поди еще, террориста в этом студенте увидел и бомбу за спиной.

А этим двум ОТМОРОЗКАМ надеюсь воздасца и прошибет когда нибудь им обоим БОШКИ, а если сам увижу их то есть кого натравить. Пусть они теперь боятся РЕАЛЬНО.

Студенту выздоровления.

Надеюсь, когда-нибудь ты поумнеешь, начнешь включать мозг и перестанешь разбрасываться угрозами под действием стадного чувства.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
dabangy 18 янв 2019 в 13:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Какангел @ 18.01.2019 - 06:17)
Вот как повернулось-то, а первые комменты брызгали слюной в защиту очкарика. И ещё их поддерживали сотни, я так понимаю, это те, кто невникая мнение свое составляет? Или как?

Ты будто первый день на ЯПе )
Sandro2005 18 янв 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Shifftee187 @ 17.01.2019 - 21:02)
ВОт что выяснили !

Во, это более менее похоже на правду.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
HugoS 20 янв 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Тот очкарик - это я. И сейчас расскажу как все было. Значит так:
JJHH 20 янв 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HugoS @ 20.01.2019 - 13:05)
Тот очкарик - это я. И сейчас расскажу как все было. Значит так:

Хочешь- заинтригую?
Завтра расскажу.
Задунайский 21 янв 2019 в 14:55
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
-2
Хз, видать со зрением плохо у людей или привыкли жить по пацански хульёптбл...
Боевой очкарик - гроза жирных мужиков!
Пиздить человека в лифте, при 2х детях, которые вполне могли пострадать, но виноват очкарик с пиццей в пенопластовом рюкзаке! Сколько читаю комменты, просто охуеваю, несколько добро и зло поменялось местами! Ещё защитники быдлёнка забыли главный козырь: "Спровоцировал".

Сколько меня пиздили толпой ради развлечения, вот такие же охуярки, видать я тоже ходил провоцировал, тем что один и без оружия...
hp535 22 янв 2019 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zet1977 @ 18.01.2019 - 13:20)
Цитата (Трупоeд @ 16.01.2019 - 09:14)
просто в ментовке работает такое же быдло. жирабас сказал что епты честь жены и детей защищал и они там тут же уважение к нему прониклись.

Ага плакал поди еще, террориста в этом студенте увидел и бомбу за спиной.

А этим двум ОТМОРОЗКАМ надеюсь воздасца и прошибет когда нибудь им обоим БОШКИ, а если сам увижу их то есть кого натравить. Пусть они теперь боятся РЕАЛЬНО.

Студенту выздоровления.

"такой" уже не скорее всего не выздоровеет...... ибо больна голова, сильно.
ZERO9 29 янв 2019 в 15:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх