Эдвард Радзинский напомнил властям что история может повториться!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skatik 29 окт 2018 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 160
106
Эдвард Радзинский на 420-м заседании Совета Федерации пояснил властям, приводя примеры из истории что их ждёт!



Вырезал один из лучших моментов выступления. Полную версию смотрим на ютубе.
Yap 28.06.2026 - 09:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Voronezher 29 окт 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Радзинский - человек, мягко говоря, экспрессивный..
И потом, напомните, плз - когда это мнение деятелей культуры принималось в расчет при построении гос. политики? Хотя, может оно и к счастью.
Otpad 29 окт 2018 в 17:07
Глабатор  •  На сайте 13 лет
7
Эдвард Станиславович о зарождении революции в России.

Выступление перед сенаторами на 420-м заседании Совета Федерации.

«Наша беда не в том, что была революция, а в том, что она случилась слишком поздно, что вместо той революции сверху у нас будет самая страшная революция, которая вырвется из крови двух войн. Двух войн! Одной русско-японской вначале, а потом и самой страшной первой мировой войны. И революция эта будет вот такая же кровавая, как эти войны!»
EZEZ 29 окт 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
он депутат чего?
Domrych 29 окт 2018 в 17:09
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
39
У нас Дмитрий Анатольевич все как всегда проспит. Даже взрыв котла.
kstanton 29 окт 2018 в 17:09
дозорный  •  На сайте 16 лет
30
Уважаю этого смешного мужичка. Интересно, увлекательно рассказывает. Даже когда его книгу читал, то в голове его голос слышал smile.gif
Oldfool 29 окт 2018 в 17:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Всё XYйня. Доходы новые их ждут. А с народом - согласных выЯПут, несогласных выпилят
AdventL 29 окт 2018 в 17:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Voronezher @ 29.10.2018 - 17:07)
Радзинский - человек, мягко говоря, экспрессивный..

И прямо скажем - неоднозначный. Но тут он совершенно прав. И если в России "полыхнет", то мало никому не покажется, в это время лучше быть от нее подальше
dont.gif
ruslan3967 29 окт 2018 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
У нас все заклёпки в головах депутатов.
СуперВалера 29 окт 2018 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
33
такого как в 1917 уже не будет просто потому что нет движущей силы-рабочего класса у которого нет ни хуя кроме цепей и злости.
просто страна развалится на хер на территории которые освоят азиаты
basurmanin 29 окт 2018 в 17:14
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
"...и при сыне рвануло"
У гаранта дочки, так что слабенький пример lol.gif
GeniusG 29 окт 2018 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
5

Да не будет ничего, не мечтайте/не сцыте (каждый выберет нужное).
Пу себя уже огородил от челяди Росгвардией и главой его, бывшим своим охранником. Если что, то и МВД и ВС подтянутся.
И да, если кто не в курсе: давно уже в Кремле охраной чечены ведают.
Если что и произойдет, то только по сценарию Египта - военный переворот. Но и этому не бывать, потому как всех подозрительных пу вовремя снимает и на пенсию отправляет.
AlexanderCR 29 окт 2018 в 17:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
18
Да, сильно говорил. Радзинский молодец. bravo.gif
Смотрел на ютубе. Вот только те пидоры, к которым он обращал свою речь так нихуя и не поняли.
Поймут только когда матрос Железняк их штыком ткнет.



Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 29 окт 2018 в 17:15
Narkozzz 29 окт 2018 в 17:14
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
21
Это тот, который убил человека на своем авто потому, что уснул за рулем и избежал наказания?
АлехейГагачъ 29 окт 2018 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Бензин подорожает и повысят НДС
Кто-то хочет, блядь, ускорить революции процесс
Staryigeolog 29 окт 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
В этом они все - либерасты, просвещенная общественность, и прости Господи, интеллигенция. Кормиться с руки власти и одновременно трясясь от ужаса ненавидеть её и презирать свой же народ. Впрочем, какой у них народ свой всем хорошо и давно известно.
АМаркОвич 29 окт 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
это тот самый Радзинский который сбил насмерть человека , а в тюрьму почему то не попал?
marked 29 окт 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Все это понимают на всех уровнях , но народ терпит ,всё еще надеется что власть одумается , революций не хочется но выхода видимо не будет , ибо пидары нами правят несусветные alik.gif
Обломофф 29 окт 2018 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Макаревич давно мается (чувствует землетрясение будущее) cool.gif вчера Гарик Сукачёв сегодня Эдвард, да все уже видят что пиздец этой структуре власти, даже путинг уже про бомбы хуету какую то чешет...
В стране много приличных людей, хочется надеяться что скоро полк спецназа в кремль постучит и вежливо попросит володю на выход
ferero 29 окт 2018 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
да все просто, те кто у кормушки-воруют, кто не добрался -тот завидует, но как только доберется тоже будет воровать, ну так для себя для детей...
GoBlinTsht 29 окт 2018 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Это тот пидр, который выехал на встречку, убил в аварии девушку - и откупился 2 лямами? Да еще и под амнистию попал...
Punisher81 29 окт 2018 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
"..и при сыне рвануло". Вот и у нас власть думает,что рванет не при них,а потом.
Надеюсь,зря думают. Надеюсь.
Ортур 29 окт 2018 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (kstanton @ 29.10.2018 - 17:09)
Уважаю этого смешного мужичка. Интересно, увлекательно рассказывает. Даже когда его книгу читал, то в голове его голос слышал smile.gif

От этого вроде лечат, не?
Andolini 29 окт 2018 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Очень интересно рассказывает, кстати. Мне нравились его передачи.
Binki 29 окт 2018 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так это давно было и не рвануло до сих пор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх