Эдвард Радзинский напомнил властям что история может повториться!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гирокомп 29 окт 2018 в 17:52
сарказм  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Narkozzz @ 29.10.2018 - 17:14)
Это тот, который убил человека на своем авто потому, что уснул за рулем и избежал наказания?

Это не считается, если вы няша и нечаянно.
rsfsr1945 29 окт 2018 в 17:53
Мизантроп  •  На сайте 10 лет
1
Каждый рассчитывает, что его точно пронесет, а вот денежки - они вот рядом, только руку протяни
wwf 29 окт 2018 в 18:02
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DmitriyRB @ 29.10.2018 - 21:26)
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 17:14)
Да не будет ничего, не мечтайте/не сцыте (каждый выберет нужное).
Пу себя уже огородил от челяди Росгвардией и главой его, бывшим своим охранником. Если что, то и МВД и ВС подтянутся.
И да, если кто не в курсе: давно уже в Кремле охраной чечены ведают.
Если что и произойдет, то только по сценарию Египта - военный переворот. Но и этому не бывать, потому как всех подозрительных пу вовремя снимает и на пенсию отправляет.

Если начнется распад государства, то он начнется с регионов, а не с Охотного Ряда и будет уже неважно, кто и кого охраняет в кремле. Генсеков хорошо охраняли, но СССР это не спасло.

Как вы себе представляете распад в регионе ?
Россия,на минуточку -ядерная держава .И помимо всяких разных сложностей -есть одна -а что с ракетами ?
Чёт мне кажется,НАТО в ту же секунду выразит "крайнюю озабоченность" ...и пиздец России -матушке.Растащат По кусочкам
Шашлычков 29 окт 2018 в 18:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (basurmanin @ 29.10.2018 - 17:14)
"...и при сыне рвануло"
У гаранта дочки, так что слабенький пример lol.gif

У него уже ещё два сына подрастают .
Кабаевцы из Швейцарии .
Так что можно не надеятся .
vinnivinni 29 окт 2018 в 18:09
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
2
В институте перетирали на истории тему про гражданскую войну, препод типа "откуда такая жестокость ко всем, кто богат и т.п."
Я спросил, что если сейчас всех малиновых пиджаков соберут и к стенке - он за них впишется?
Заткнулся.
JimmyV 29 окт 2018 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Voronezher @ 29.10.2018 - 17:07)
Радзинский - человек, мягко говоря, экспрессивный..
И потом, напомните, плз - когда это мнение деятелей культуры принималось в расчет при построении гос. политики? Хотя, может оно и к счастью.

теперь они все креативные и кроме ихнего мнения других правильных-нет. Потому что спросу нет с них.
KirKerk 29 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вообще, народ, в воздухе реально веет чем-то таким...нехорошим. Примерно как во времена ГКЧП, хотя нет, даже хуже: неопределенность, растерянность, чувство,что обманули и злость. Все уже понимают, что рванет, но непонятно где, отсюда и все телодвижения. Разумные люди, люди культуры (которые острее чувствуют ситуацию) уже с трибун кричат. Власть пытается успокоить, только как-то по тупому, наоборот раздражая. Чечня по бырому хапает себе нефть, дабы в случае развала остаться хоть с таким профитом. Власти в регионах наглеют, пытаясь выдоить все что можно на свои счета за рубежом и плюя на окрики из Москвы. А президент с правительством напоминают потерянных детишек, которые говорят "не, ну все же норм, что вы, успокойтесь".
Rikvest 29 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пафоса конечно много. И язык подвешен. Как у Лейбы Бронштейна (Троцкого)

Вот только одно смущает- никогда эта нация не говорит честно ни о том, что было, ни о том, что действительно будет. Отнесемся же с пониманием к усердию оратора и полному пофигизму его слушателей.

Это сообщение отредактировал Rikvest - 29 окт 2018 в 18:20
Юлия1981 29 окт 2018 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
После того ДТП со смертельным исходом по его вине, от которого он откупился и не понес наказания даже прислушиваться к нему не хочется. Любые даже правильные слова какой-то фальшью отдают.

А так, передачи у него интересные раньше были, пьесы он писал, по которым фильмы снимали.

У меня даже есть его книга про семью Николая Второго, написано интересно, вроде как есть предпосылки, что двое из его детей спаслись от расстрела и всё такое.

Хотя сейчас-то понятно, что выдумка чистой воды - давно нашли останки всех тогда расстрелянных и все экспертизы уже подлинность вроде как доказали.

Так что книга его - художественный вымысел.

Не авторитетный человек для меня, а после того ДТП и нисколько не уважаемый.
Leopold80 29 окт 2018 в 18:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Обломофф @ 29.10.2018 - 17:17)
Макаревич давно мается (чувствует землетрясение будущее) cool.gif вчера Гарик Сукачёв сегодня Эдвард, да все уже видят что пиздец этой структуре власти, даже путинг уже про бомбы хуету какую то чешет...
В стране много приличных людей, хочется надеяться что скоро полк спецназа в кремль постучит и вежливо попросит володю на выход

Ага. Постоянно хочется верить, что кто-то другой все сделает...
koot154 29 окт 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Юлия1981 @ 29.10.2018 - 18:29)
После того ДТП со смертельным исходом по его вине, от которого он откупился и не понес наказания даже прислушиваться к нему не хочется. Любые даже правильные слова какой-то фальшью отдают.

А так, передачи у него интересные раньше были, пьесы он писал, по которым фильмы снимали.

У меня даже есть его книга про семью Николая Второго, написано интересно, вроде как есть предпосылки, что двое из его детей спаслись от расстрела и всё такое.

Хотя сейчас-то понятно, что выдумка чистой воды - давно нашли останки всех тогда расстрелянных и все экспертизы уже подлинность вроде как доказали.

Так что книга его - художественный вымысел.

Не авторитетный человек для меня, а после того ДТП и нисколько не уважаемый.

Но это не отменяет того факта, что он весьма и весьма умен. И чрезвычайно эрудирован в истории.
Не прислушиваться к нему - крайне глупо.
Юлия1981 29 окт 2018 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (koot154 @ 29.10.2018 - 18:33)
Цитата (Юлия1981 @ 29.10.2018 - 18:29)
После того ДТП со смертельным исходом по его вине, от которого он откупился и не понес наказания даже прислушиваться к нему не хочется. Любые даже правильные слова какой-то фальшью отдают.

А так, передачи у него интересные раньше были, пьесы он писал, по которым фильмы снимали.

У меня даже есть его книга про семью Николая Второго, написано интересно, вроде как есть предпосылки, что двое из его детей спаслись от расстрела и всё такое.

Хотя сейчас-то понятно, что выдумка чистой воды - давно нашли останки всех тогда расстрелянных и все экспертизы уже подлинность вроде как доказали.

Так что книга его - художественный вымысел.

Не авторитетный человек для меня, а после того ДТП и нисколько не уважаемый.

Но это не отменяет того факта, что он весьма и весьма умен. И чрезвычайно эрудирован в истории.
Не прислушиваться к нему - крайне глупо.

Хитер и изворотлив, наверное, скорее. Раз убил человека и не понес наказания. Откупился, выкрутился. Каким бы эрудированным и начитанным не был, всё меркнет после такого поступка. Лично для меня, по крайней мере.
Катафэ 29 окт 2018 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Радзинский человек не однозначный, но историк отменный, и тут он прав. Все идет по спирали, и да, кто не знает или забыл прошлое - у того нет будущего (не помню, чья мысль). История - это опыт. Жаль, что большинство этого не понимает (Это к вопросу "А чего вы носитесь со своей победой?"). И да, как только новое поколение забудет о прошлой войне - начнется новая.
mrzorg 29 окт 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Мне интересно, почему в русской госдуре некто Родзинский цитирует некоего Рериха? Петровы с Сидоровыми закончились у вас там, штоле? Опять пархате племя пг'авду-матку режет, а холопы сидят и открыв рты, поглощают свет ученья?
gigi.gif

Ну, а по теме - канеш согласен с ним, творящегося пиздеца может не замечать только тот, кто на одной планете с правительством живёт.

Эдвард Радзинский напомнил властям что история может повториться!
Zagurdoger 29 окт 2018 в 20:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Этот писклявый лживый пидор ещё жив? Я думал он давно сдох, помню ещё в 90-е ржал с его манерных кривляний сопровождавших псевдоисторическую ахинею.
rzn84 29 окт 2018 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
lol.gif

Эдвард Радзинский напомнил властям что история может повториться!
sharipovraus 29 окт 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так он, вроде, помер давно? Или я с Манделой путаю?
MWalker 29 окт 2018 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АМаркОвич @ 29.10.2018 - 17:15)
это тот самый Радзинский который сбил насмерть человека , а в тюрьму почему то не попал?

А не тот ли это Берия, который..? cool.gif


Эдзичка 29 окт 2018 в 21:16
Вуглускр  •  На сайте 13 лет
1
щас народу некогда революции делать. надо ипотеку выплачивать и вымутить новый кредит на форд мондео. Дела кароч
Zagurdoger 29 окт 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sharipovraus @ 29.10.2018 - 21:09)
Так он, вроде, помер давно? Или я с Манделой путаю?

Оно не Мандела, оно Пиздела.
Alex0053 29 окт 2018 в 23:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DmitriyRB @ 29.10.2018 - 16:34)
Цитата (SuperFinger @ 29.10.2018 - 17:29)
Не, теперь ничего уже не случится. Наш народ молча проглотил такие законы, за которые раньше уже на вилы подняли бы. А сейчас все спокойно, всех все устраивает.

А это, кстати, самое интересное: сейчас все говорят о том, что революция в стране невозможна в принципе, но если она случится, то все скажут, что предпосылки к ней не видел только слепой.

Самый правильный комментарий... pray.gif
Fernirs 29 окт 2018 в 23:31
Улайри  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ferero @ 29.10.2018 - 17:17)
да все просто, те кто у кормушки-воруют, кто не добрался -тот завидует, но как только доберется тоже будет воровать, ну так для себя для детей...

Кто-то воровать и сам не будет и другим постарается не давать (был уже такой, Кобой звали, если кто забыл) - так что не надо ля-ля.
А Радзинский дело говорит, жаль его НЕ МОГУТ услышать те, к кому он обращается.
Alex0053 29 окт 2018 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (mrzorg @ 29.10.2018 - 19:52)
Мне интересно, почему в русской госдуре некто Родзинский цитирует некоего Рериха? Петровы с Сидоровыми закончились у вас там, штоле?

Процитируйте, пожалуйста, нам Петрова с Сидоровым!

Ну так, не пиздежа ради, а чтобы понять глубину ваших рассуждений.

Может в них есть рациональное зерно, или только пустой пиздеж?

Цитата
Ну, а по теме - канеш согласен с ним, творящегося пиздеца может не замечать только тот, кто на одной планете с правительством живёт.


Правительство на другой планете живет, родной!© cool.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 29 окт 2018 в 23:45
DmitriyRB 30 окт 2018 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wwf @ 29.10.2018 - 18:02)
Цитата (DmitriyRB @ 29.10.2018 - 21:26)
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 17:14)
Да не будет ничего, не мечтайте/не сцыте (каждый выберет нужное).
Пу себя уже огородил от челяди Росгвардией и главой его, бывшим своим охранником. Если что, то и МВД и ВС подтянутся.
И да, если кто не в курсе: давно уже в Кремле охраной чечены ведают.
Если что и произойдет, то только по сценарию Египта - военный переворот. Но и этому не бывать, потому как всех подозрительных пу вовремя снимает и на пенсию отправляет.

Если начнется распад государства, то он начнется с регионов, а не с Охотного Ряда и будет уже неважно, кто и кого охраняет в кремле. Генсеков хорошо охраняли, но СССР это не спасло.

Как вы себе представляете распад в регионе ?
Россия,на минуточку -ядерная держава .И помимо всяких разных сложностей -есть одна -а что с ракетами ?
Чёт мне кажется,НАТО в ту же секунду выразит "крайнюю озабоченность" ...и пиздец России -матушке.Растащат По кусочкам

Не "в" регионе, а "с" регионов, как до нее распалось туева хуча государств и покрупнее и посильнее. А так, конечно, я такой вариант не исключаю. Я, вообще, никаких вариантов не исключаю и не упираюсь в какой-то один, как единственно возможный. Все ждут войну извне, хотя она может вспыхнуть и внутри и война России и НАТО может принять совершенно неожиданные формы, когда то же НАТО будет поддерживать Москву в войне с мятежными регионами и ебашить тот же Воронеж или Казань, или защищать ДВ от китайской экспансии, который выступит в защиту молодой дальневосточной республики в войне с Россией. Тут вариантов превеликое множество.
mrzorg 30 окт 2018 в 14:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Alex0053 @ 29.10.2018 - 22:43)
Цитата (mrzorg @ 29.10.2018 - 19:52)
Мне интересно, почему в русской госдуре некто Родзинский цитирует некоего Рериха? Петровы с Сидоровыми закончились у вас там, штоле?

Процитируйте, пожалуйста, нам Петрова с Сидоровым!

Ну так, не пиздежа ради, а чтобы понять глубину ваших рассуждений.

Может в них есть рациональное зерно, или только пустой пиздеж?

Да не буду я вам никого цитировать - тут либо Петровы с Сидоровыми не подсуетились достаточно, чтоб их потомки цитировали, т.е. другие Ивановы с Сидоровыми в парламенте, либо я о них не слышал, соотв. не смогу процитировать, даже если и захочу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх