Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 29 окт 2018 в 16:25
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 536
160
Yap 28.06.2026 - 20:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
wolandsvp 29 окт 2018 в 16:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
29
Не слышно в конце звук открывающегося окна и шмяка об асфальт )))))
anikifya 29 окт 2018 в 16:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Можно было просто нараспев: "Пиздееееееец" gigi.gif

"курс биткойна" - это несуществующее понятие. Он не меняется.
1 бмткойн по прежнему стоит 0 рублей

Это сообщение отредактировал anikifya - 29 окт 2018 в 16:31
Дегало 29 окт 2018 в 16:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
а я то думаю, че это не слышно про крипту ничего..
раньше из каждого утюга звучало..

а тут вон оно что.
курс с 18к долларов свалился до 6500.

ну что сказать. бугога. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
inf404 29 окт 2018 в 16:32
Саркастичный рифмоплёт  •  На сайте 13 лет
10
Криптовалютам ещё есть куда падать в 10000 раз... А пока профессиональные мошенники продают по 6000+ баксов эту виртуальную хрень недалёким домохозяйкам и прыщавым романтикам...

Это сообщение отредактировал inf404 - 29 окт 2018 в 16:32
vdc 29 окт 2018 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Дегало @ 29.10.2018 - 16:30)
а я то думаю, че это не слышно про крипту ничего..
раньше из каждого утюга звучало..

а тут вон оно что.
курс с 18к долларов свалился до 6500.

ну что сказать. бугога. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

а куча дебилов взяла кредиты чтобы накупить видях и зажить на багамах после пары лет
Volonterr 29 окт 2018 в 16:33
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Дегало @ 29.10.2018 - 16:30)
а я то думаю, че это не слышно про крипту ничего..
раньше из каждого утюга звучало..

а тут вон оно что.
курс с 18к долларов свалился до 6500.

ну что сказать. бугога. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

так а перед тем он был косарь.. еще раньше вообще 2бакса
Voronezher 29 окт 2018 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А что за композиция в конце играет? Знаю, что известная, а вот кто именно исполняет..
DmTch 29 окт 2018 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
47
star.gif

Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор
avtogeN 29 окт 2018 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Кешбери ТОЖ не плохо прозвучала! gigi.gif
Rickkk 29 окт 2018 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (inf404 @ 29.10.2018 - 16:32)
Криптовалютам ещё есть куда падать в 10000 раз... А пока профессиональные мошенники продают по 6000+ баксов эту виртуальную хрень недалёким домохозяйкам и прыщавым романтикам...

а так же есть и куда расти
огомор 29 окт 2018 в 16:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wolandsvp @ 29.10.2018 - 16:28)
Не слышно в конце звук открывающегося окна и шмяка об асфальт )))))

вы подслеповаты-не видите конец графика? Он ещё достаточно высоко
Desperado123 29 окт 2018 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Как звучит курс рубля?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
sergeantRRR 29 окт 2018 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор


Озвученный курс рубля...
lol.gif
Makar753 29 окт 2018 в 17:24
Юморист  •  На сайте 16 лет
18
Цитата (anikifya @ 29.10.2018 - 16:29)
Можно было просто нараспев: "Пиздееееееец"  gigi.gif

"курс биткойна" - это несуществующее понятие. Он не меняется.
1 бмткойн по прежнему стоит 0 рублей

Это конечно, верно, но если ты мне сейчас организуешь хотя бы 1 бтс на мой эл. кошелек ,я тебе в течении 30 минут организую 100 кило рублей на любой твоей карте или счете. Остальное мое)

Это сообщение отредактировал Makar753 - 29 окт 2018 в 17:26
Snake53 29 окт 2018 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
"курс биткойна" - это несуществующее понятие. Он не меняется.


В точку ! 1 Биткойн = 1 Биткойн. А вот доллар по отношению к битку колбасит.
IKrevedko 29 окт 2018 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Мне вот по работе видеокарта (ы) нужны нормальные. Так вот из-за этих "майнеров" вынужден покупать теперь втридорога новые, ибо б/у их усилиями мертвые, да и геймеры теперь апгрейдятся, когда карта сдыхает.
bomber30 29 окт 2018 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedorDK 29 окт 2018 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 22:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.

В подобных мероприятиях всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.
Знакомые по сети тоже успели поднять когда максимумы были. Даже я по несколько баксов экономил на оплате сервера. smile.gif
Но можно и проиграть, причём проиграть можно не только на курсе... новость за сегодня:
Муромляне продолжают попадаться на уловки мошенников.
...........
Другой злоумышленник поживился куда более крупной суммой денег. Под предлогом продажи майнинговой фермы он украл у муромлянина 54 тысячи рублей.
.........
hz.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29 окт 2018 в 22:26
Divisi0n 30 окт 2018 в 01:18
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
12
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 22:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

9тизначная цифра это минимум $100 000 000 что ли? заебись, можешь целиком выкупить Пермский край )
asdf77 30 окт 2018 в 14:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
познавательно.
Vicemaxx 30 окт 2018 в 14:41
Антикоммунист  •  На сайте 7 лет
-3
Эх, сколько наивных на нём уже потеряли сбережения, МММ ничему не учит, а крипты это пирамида мирового масштаба.
dehash 30 окт 2018 в 14:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Прикольно, но слегка с халтурили, там была пара подъёмов после падения.
Wereboxp 30 окт 2018 в 14:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
обычный медвежий рынок, курс 6500 это еще гуд, за цифру на экране монитора 6500 тыс долларов). 6 долларов то до хера, а тут 6 тысяч... так что падать есть куда еще
Diesellok80 30 окт 2018 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Цитата
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни


- А я - десятизначную!
- Ты тоже успешный майнер?
- Тоже пиздабол!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 943
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх