Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chernobylman 30 окт 2018 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
У знакомого бак протёк на фоне падения. Он всегда был ботоватый кодер-фрик. Майнить начал ещё с бородатых времён это было его хобби. Сейчас он может купить по сути что угодно но довольствуется как по мне малым, т.к бабки тратить ему тупо не на что. Не бухает, не торчит, девочку любит одну и ту хохлушку, которая на фоне его помешательства уговорила его переехать в Хохлостан к ней жить:D !!! Так вот я слышал что потерял он больше ляма в гринах. Хотя потерял, это не применимо к нему. Ибо выводить бабки в нал это не про него, хотя сейчас я полагаю что он таки поумнел и вывел хорошую сумму на всякий. Второй товарищ на крипте в районе 40лямов(в рублях) в прошлом году сделал, но вроде не на битках и не на майнинге(в этом вроде убытки но терпимо). А вообще, мне ЯП напоминает Вуменс.ру, сколько же тут диванных экспертов, ну откровенных колхозников абсолютно не разбирающихся в теме. Ребятушки, кто считает что это фин.пирамида, ну не будьте конченными! Загуглите что есть"признаки финансовой пирамиды" не позорьтесь! Признаков в зависимости от источника от 8 до 10. Ну не по одному криптовалюта не попадает под пирамидку(хотя местные колхозники в силу своего скудоумия один точно назовут и я знаю какой). Это просто жесть за 2 страницы только ОДИН адекватный коммент, ну реально ЯП=ВУМЕН.СРУ.

З.Ы: А теперь я готов получить кучу минусов без объяснения своей позиции, от неграмотных колхозников. И ещё если чего не знаешь, ты спроси у умных людей или прочитай , но не кричи что это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!
З.Ыver2.0: Весь даркнет(оружие,наркотики и всё всё) на крипте сидит и в ус не дует, так что думать что биток испариться крайне недальновидно.
Chernobylman 30 окт 2018 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (inf404 @ 29.10.2018 - 16:32)
Криптовалютам ещё есть куда падать в 10000 раз... А пока профессиональные мошенники продают по 6000+ баксов эту виртуальную хрень недалёким домохозяйкам и прыщавым романтикам...

Эталонный КОЛХОЗ! Ты просто ПЛУГ от трактора. lol.gif

Это сообщение отредактировал Chernobylman - 30 окт 2018 в 18:41
K618 30 окт 2018 в 18:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 22:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

Уроки делай) Девятизначник)))
Drakonych 30 окт 2018 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (anikifya @ 29.10.2018 - 16:29)


"курс биткойна" - это несуществующее понятие. Он не меняется.
1 биткойн по прежнему стоит 0 рублей

Готов купить у вас пару "ничего не стоящих" битков по 4000$ rulez.gif



Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор
Allar 30 окт 2018 в 18:48
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
биткоин появился во время мирового кризиса, 10 лет назад, сейчас зреет новый кризис, делайте выводы.
нынешние дни показали, что в странах где национальная валюта обесценивается, крипта имеет огромный спрос.
если на глобальный график глянуть в логарифмической шкале, то это ппросто очередная просадка.

Это сообщение отредактировал Allar - 30 окт 2018 в 18:52
samryb 30 окт 2018 в 19:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну кто то ведь один хуй заработал...как и на любой бирже...один успел словить момент-второй всё проебал...у одного профит- у второго геморрой)))))
ZimaZ 30 окт 2018 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А вот как по настоящему звучит обвал индекса рынка
Nutaweb 30 окт 2018 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (samryb @ 30.10.2018 - 19:03)
ну кто то ведь один хуй заработал...как и на любой бирже...один успел словить момент-второй всё проебал...у одного профит- у второго геморрой)))))

Второй не всё проебал, второй просто недополучил прибыль, т.к. не слился вовремя. И геморрой на самом деле не в том, что курсы просели или потерял бабки. Геморрой в том, что заработок этот почти на нет сошёл, и больше хрен так заработаешь. Потому что из-за асиков сложность улетела в небеса, и от видюх теперь мало проку.
ПапаСаид 30 окт 2018 в 20:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Desperado123 @ 29.10.2018 - 17:01)
Как звучит курс рубля?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

отвечу порошком:

вот это бля от дирижабля
вот это от ансамбля бля
а это бля у нас от курса
рубля
© Пиль & Phomiczoff
DelFin86 30 окт 2018 в 20:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Имею более 40 видеокарт, живу с женой в своей квартире не парясь вообще о финансах) Всем добра)
mrPitkin 30 окт 2018 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Chernobylman @ 30.10.2018 - 20:33)
А теперь я готов получить кучу минусов без объяснения своей позиции, от неграмотных колхозников. И ещё если чего не знаешь, ты спроси у умных людей или прочитай , но не кричи что это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!
З.Ыver2.0: Весь даркнет(оружие,наркотики и всё всё) на крипте сидит и в ус не дует, так что думать что биток испариться крайне недальновидно.

Протестировали систему за счёт хомячков для более серьёзных штук, чем майнинг.

Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор
Drakonych 30 окт 2018 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 30.10.2018 - 20:51)

Протестировали систему за счёт хомячков для более серьёзных штук, чем майнинг.

Ога, 10 лет тестируют.

Кстати, это и к вопросу "биток упал" lol.gif



Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор
Makar753 30 окт 2018 в 22:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (DelFin86 @ 30.10.2018 - 20:45)
Имею более 40 видеокарт, живу с женой в своей квартире не парясь вообще о финансах) Всем добра)

что же ты на них майнишь?
militari 30 окт 2018 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 22:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

Этот контингент не готов к подобным новациям, тут строгие правила по которым плюсуют, это 45см и криворукие рукожопы, коим я тоже являюсь (естественно по обоим пунктам), а вот любой написавший про крипту, да еще что он поднялся будет стерт и раздавлен, ибо нех*й!
militari 30 окт 2018 в 23:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Makar753 @ 30.10.2018 - 22:23)
Цитата (DelFin86 @ 30.10.2018 - 20:45)
Имею более 40 видеокарт, живу с женой в своей квартире не парясь вообще о финансах) Всем добра)

что же ты на них майнишь?

у меня только 20 карт , последние 4 месяца онли эфир, до этого всяк шлак зек, хаш, пирл, зек классик, зен, а ты что капаешь?
Makar753 31 окт 2018 в 10:44
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (militari @ 30.10.2018 - 23:20)
Цитата (Makar753 @ 30.10.2018 - 22:23)
Цитата (DelFin86 @ 30.10.2018 - 20:45)
Имею более 40 видеокарт, живу с женой в своей квартире не парясь вообще о финансах) Всем добра)

что же ты на них майнишь?

у меня только 20 карт , последние 4 месяца онли эфир, до этого всяк шлак зек, хаш, пирл, зек классик, зен, а ты что капаешь?

Я айсики взял Z9 mini щас , на видюхах их у меня щас несного 9 штук, майнию альты . У меня у знакомого (штук 20 карт, разные) на эфире профит снизился дико еле электричество отбивает. У меня есть 1063 (6 штук), стоит колдовать чтоб их на эфир запустить?
mxmaniac 31 окт 2018 в 11:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DiamondEye @ 30.10.2018 - 16:53)
Цитата (Voronezher @ 29.10.2018 - 16:37)
А что за композиция в конце играет? Знаю, что известная, а вот кто именно исполняет..

Самому понравилась. Шазам не нашел, на слух слова вбил в гугл и нашел таки)
Simon & Garfunkel – Hello darkness, my old friend .

Послушайте Disturbed - The Sound Of Silence, мне в этом исполнении больше нравится.
GSR 31 окт 2018 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DelFin86 @ 30.10.2018 - 20:45)
Имею более 40 видеокарт, живу с женой в своей квартире не парясь вообще о финансах) Всем добра)

Ну 40 видеокарт - это конечно хорошо, тепло наверное дома зимой)) Но причём здесь квартира, доставшаяся в наследство от бабушки? ))

Это сообщение отредактировал GSR - 31 окт 2018 в 12:07
Gslash 31 окт 2018 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vdc @ 29.10.2018 - 16:33)
Цитата (Дегало @ 29.10.2018 - 16:30)
а я то думаю, че это не слышно про крипту ничего..
раньше из каждого утюга звучало..

а тут вон оно что.
курс с 18к долларов свалился до 6500.

ну что сказать. бугога. gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

а куча дебилов взяла кредиты чтобы накупить видях и зажить на багамах после пары лет

ну ХЗ, знакомая "куча дибилов" на битках неплохо поднялась (прям вот уащпе неплохо - и жилье появилось и транспорт и под матрасом еще лежит) без фанатизьму, конечно, но уже неплохо. главное не начинать играть на курсах и страдать прочей ебенью, а тихо-мирно выводить, пока выводится, оно так может и менее прибыльно получится, (что совсем не факт), зато надёга.
А вот зависть, с другой стороны, это ОЧЕНЬ плохо и тот факт, что "он вам и нахуй не нужОн, интернет наш" не дает повода оскорблять кого ни попадя.

по теме - это почти, как с пирамидами - вовремя зашел, вовремя вышел = поднялся. И самое главное - нужно оперировать исключительно тем, что у тебя есть - не лезть в кредиты, не отдавать последнее, не рассчитывать на личный авианосец у берегов своего острова а то любит у нас народ в крайности лететь, как в жопу раненный, а потом устраивают митинги обманутых.
GSR 31 окт 2018 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (anikifya @ 29.10.2018 - 16:29)


"курс биткойна" - это несуществующее понятие. Он не меняется.
1 биткойн по прежнему стоит 0 рублей

Да, правда?
Ну тогда давай я буду покупать у тебя биткоины по 120тыс.руб за штуку. Готов покупать много. Обещаю, ты нехило поднимешься на этом.
Gslash 31 окт 2018 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Drakonych @ 30.10.2018 - 22:19)
Цитата (mrPitkin @ 30.10.2018 - 20:51)

Протестировали систему за счёт хомячков для более серьёзных штук, чем майнинг.

Ога, 10 лет тестируют.

Кстати, это и к вопросу "биток упал" lol.gif

ты-б хоть пояснил, что там нарисована-то? а то сейчас пенсионеры в растянутых трикошках понабегут, пидорасом называть станут =))
Makar753 31 окт 2018 в 14:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Gslash @ 31.10.2018 - 12:06)
Цитата (Drakonych @ 30.10.2018 - 22:19)
Цитата (mrPitkin @ 30.10.2018 - 20:51)

Протестировали систему за счёт хомячков для более серьёзных штук, чем майнинг.

Ога, 10 лет тестируют.

Кстати, это и к вопросу "биток упал" lol.gif

ты-б хоть пояснил, что там нарисована-то? а то сейчас пенсионеры в растянутых трикошках понабегут, пидорасом называть станут =))

Ну чтоб понятно было, имеется общая тенденция роста, пиковая, вначале растет , потом откатился (упал в цене) назад, но через определенный период опять начинает расти и в пике уже превосходит прошлый пик- это некий цикл восхождения. И именно по ней многие делаю прогнозы, что в некотором будущем биток будет по 35к баксов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх