Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
punker18 30 окт 2018 в 14:50
Басист Б.F!  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 23:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

-ты тоже бизнесмен?
-Нет, я тоже пиздабол
DiamondEye 30 окт 2018 в 14:53
крест  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Voronezher @ 29.10.2018 - 16:37)
А что за композиция в конце играет? Знаю, что известная, а вот кто именно исполняет..

Самому понравилась. Шазам не нашел, на слух слова вбил в гугл и нашел таки)
Simon & Garfunkel – Hello darkness, my old friend .
Wereboxp 30 окт 2018 в 14:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 22:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

действительно, что еще делать после того как заработал такие деньги, только на ЯПе хвалиться)
Assoroff 30 окт 2018 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня кошка стала на монитор прыгать.
mrPitkin 30 окт 2018 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wolandsvp @ 29.10.2018 - 18:28)
Не слышно в конце звук открывающегося окна и шмяка об асфальт )))))

Видеокарты не только для майнинга используют. Можно сделать облачные вычисления если сдавать сервер в аренду.
diegoLunes 30 окт 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Да. Кстати, купленные год назад видеокарты должны были окупиться и начать приносить прибыль влошенцам.
Где головокружительные истории успеха?
Мол откладывал в школе с завтраков. Год голодных обмороков и вот она. Новенькая видюха! Путь к обогащению! И тут завертелось. Все свободные деньги вкладывал в финансовую революцию. Прошло совсем немного времени и
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад... Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр... Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл!



Вот так бы звучал курс биткоина, если бы его передали через звуковой генератор
kosmonavtom 30 окт 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Хахах.... выплюнул чай в монитор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Myth 30 окт 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В xNix подобных системах cat /dev/urandom > /dev/dsp и слушай себе спокойно свои биткойны.
Pontifex 30 окт 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Simon&Garfunkel в конце заебись!
Pontifex 30 окт 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DiamondEye @ 30.10.2018 - 14:53)
Цитата (Voronezher @ 29.10.2018 - 16:37)
А что за композиция в конце играет? Знаю, что известная, а вот кто именно исполняет..

Самому понравилась. Шазам не нашел, на слух слова вбил в гугл и нашел таки)
Simon & Garfunkel – Hello darkness, my old friend .

Sound of silence...
Chence 30 окт 2018 в 15:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
В следующем году еще услышим We Are The Champions!
Drunkone 30 окт 2018 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Chence @ 30.10.2018 - 15:24)
В следующем году еще услышим We Are The Champions!

Ага, к 19 году обещали btc по $50к?
В принципе, возможно, если инвесторы кешбери, ммм и хопер-инвест перекредитуются и в криптовалюту пойдут cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
cppboris 30 окт 2018 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
В свое время над идеей наличия ПК в каждом доме тоже смеялись... То ли еще будет.

Это сообщение отредактировал cppboris - 30 окт 2018 в 16:36
cppboris 30 окт 2018 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Wereboxp @ 30.10.2018 - 14:49)
обычный медвежий рынок, курс 6500 это еще гуд, за цифру на экране монитора 6500 тыс долларов). 6 долларов то до хера, а тут 6 тысяч... так что падать есть куда еще

Умник бля. А что ж ты платишь за какие-то цветные пиксели на мониторе?
Makar753 30 окт 2018 в 16:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Drunkone @ 30.10.2018 - 15:51)
Цитата (Chence @ 30.10.2018 - 15:24)
В следующем году еще услышим We Are The Champions!

Ага, к 19 году обещали btc по $50к?
В принципе, возможно, если инвесторы кешбери, ммм и хопер-инвест перекредитуются и в криптовалюту пойдут cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Время покажет, как показывает практика, все может произойти в самый неожиданный момент, когда все будут думать также и попрет памп, будет опять битлихордка , кто-то поднимется кто-то сольет все.

ЗЫ пока что эта пицца стоит 63 млн баксов

Это сообщение отредактировал Makar753 - 30 окт 2018 в 16:46
Rickkk 30 окт 2018 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (diegoLunes @ 30.10.2018 - 15:07)
Да. Кстати, купленные год назад видеокарты должны были окупиться и начать приносить прибыль влошенцам.
Где головокружительные истории успеха?

Могу рассказать свою историю успеха:
На волне манинга решил попробовать так типа ради интереса, была своя неплохая видюха gtx1080, прикупил еще б/у gtx970 за 12 тыс с райзером, полгода гдет это все майнило, и намайнило на 14 тыс рублей, месяц назад решил все остановить т.к. прибыль совсем уж смешная стала, 970 продал за 11, 1080 так и осталась, видюха классная еще на пару лет хватит
Предвкушая вопрос про электричество сразу скажу за эти пол года сожгло примерно 1500р может чуть больше
Drunkone 30 окт 2018 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Makar753 @ 30.10.2018 - 16:41)
Цитата (Drunkone @ 30.10.2018 - 15:51)
Цитата (Chence @ 30.10.2018 - 15:24)
В следующем году еще услышим We Are The Champions!

Ага, к 19 году обещали btc по $50к?
В принципе, возможно, если инвесторы кешбери, ммм и хопер-инвест перекредитуются и в криптовалюту пойдут cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Время покажет, как показывает практика, все может произойти в самый неожиданный момент, когда все будут думать также и попрет памп, будет опять битлихордка , кто-то поднимется кто-то сольет все.

ЗЫ пока что эта пицца стоит 63 млн баксов

Проблема в том, что пицца стоила в 3 раза дороже :)
Да и основная проблема в том, что продать и получить нал стало сложнее из-за противодействия банков. А если тебе предлагают присылать по $1000 в месяц в течении n месяцев - это уже не валюта, а так пожертвования

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Makar753 30 окт 2018 в 17:16
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Drunkone
Если я не ошибаюсь, то проблем вывода средств - это избежать уплаты налога. Если выходить на белую, то в принципе обналичка возможна. Но тут я не спец, пусть поправят знающие.
bumblbee 30 окт 2018 в 17:16
Председатель исполнительного комитета  •  На сайте 15 лет
0
я свои успел продать. остался в плюсе. Спасибо всем кто учавствовал
Nutaweb 30 окт 2018 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (vdc @ 29.10.2018 - 16:33)
Цитата (Дегало @ 29.10.2018 - 16:30)
а я то думаю, че это не слышно про крипту ничего..
раньше из каждого утюга звучало..

а тут вон оно что.
курс с 18к долларов свалился до 6500.

ну что сказать. бугога. gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

а куча дебилов взяла кредиты чтобы накупить видях и зажить на багамах после пары лет

Куча дебилов пишет комменты на форумах типа твоего, не отдупляя, что к чему. А грамотные люди окупили всё железо давно уже.
дратути 30 окт 2018 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (IKrevedko @ 29.10.2018 - 19:46)
Мне вот по работе видеокарта (ы) нужны нормальные. Так вот из-за этих "майнеров" вынужден покупать теперь втридорога новые, ибо б/у их усилиями мертвые, да и геймеры теперь апгрейдятся, когда карта сдыхает.

После геймера карты куда более убитые. Майнерские карты работают в щадящем режиме с даунвольтом. А процесс вкл/выкл еще сильнее их убивает. Не надо хуйню нести. faceoff.gif
дратути 30 окт 2018 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Rickkk @ 30.10.2018 - 16:46)
Цитата (diegoLunes @ 30.10.2018 - 15:07)
Да. Кстати, купленные год назад видеокарты должны были окупиться и начать приносить прибыль влошенцам.
Где головокружительные истории успеха?

Могу рассказать свою историю успеха:
На волне манинга решил попробовать так типа ради интереса, была своя неплохая видюха gtx1080, прикупил еще б/у gtx970 за 12 тыс с райзером, полгода гдет это все майнило, и намайнило на 14 тыс рублей, месяц назад решил все остановить т.к. прибыль совсем уж смешная стала, 970 продал за 11, 1080 так и осталась, видюха классная еще на пару лет хватит
Предвкушая вопрос про электричество сразу скажу за эти пол года сожгло примерно 1500р может чуть больше

Мда, с такими познаниями далеко не уедешь в майнинге. lol.gif
мариХуянь 30 окт 2018 в 17:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Да нормальная тема эта крипта. В ней уже пару - тройку лет. Полёт нормальный. Фермы всё ещё стоят, копают эфир. Миллионером таки стал, но на феррариЯх не езжу. Островов тоже не прикупил) Розовых очков никогда не одевал по этому поводу. Сейчас хватает на оплату коммуналки, на топливо в авто и на поесть. Все вложения в железо уже давно отбились. Чего я не так сделал? gentel.gif

Это сообщение отредактировал мариХуянь - 30 окт 2018 в 18:00
Rickkk 30 окт 2018 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (дратути @ 30.10.2018 - 17:37)
Цитата (Rickkk @ 30.10.2018 - 16:46)
Цитата (diegoLunes @ 30.10.2018 - 15:07)
Да. Кстати, купленные год назад видеокарты должны были окупиться и начать приносить прибыль влошенцам.
Где головокружительные истории успеха?

Могу рассказать свою историю успеха:
На волне манинга решил попробовать так типа ради интереса, была своя неплохая видюха gtx1080, прикупил еще б/у gtx970 за 12 тыс с райзером, полгода гдет это все майнило, и намайнило на 14 тыс рублей, месяц назад решил все остановить т.к. прибыль совсем уж смешная стала, 970 продал за 11, 1080 так и осталась, видюха классная еще на пару лет хватит
Предвкушая вопрос про электричество сразу скажу за эти пол года сожгло примерно 1500р может чуть больше

Мда, с такими познаниями далеко не уедешь в майнинге. lol.gif

да я и не ехал никуда, так попробовал рад интереса, понял что заработать на этом вполне можно, но нужны вложения куда серьезнее
Jazv 30 окт 2018 в 18:27
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bomber30 @ 29.10.2018 - 22:21)
Я успел поднять на этом и ни сколько не сожалею ,что залился в него.С умом просто подходить надо к этому ,но и потерял конечно в январе 18года когда началась просадка ,но свою цифру 9ти значную я сделал и вспоминаю это как один из самых приятных моментов в жизни.

9 ти значная цифирка - это свыше 100 млн. рублей... или ты в в чем считал?
если ты еще и потерял до этого, то ты был миллиардером?

и ты сидишь на ЯПе и комментишь всякие новости про 30 тыс. прибавки к зарплатам, АУЕ и прочее? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх