Ваш билетик? Хотя... о чем это я!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 28 окт 2018 в 11:36
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
118
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 28 окт 2018 в 11:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
знатные зацеперы
DAFNA777 28 окт 2018 в 11:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
42
пипец какой то.. каждый раз смотрю на поезда в индии открыв рот..насколько надо быть уверенным в своих руках что бы висеть на скорости хотя бы остановку.. blink.gif

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 28 окт 2018 в 11:39
sensum 28 окт 2018 в 11:41
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
18
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif
БаварияRU 28 окт 2018 в 11:42
Да ну на...  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DAFNA777 @ 28.10.2018 - 11:38)
пипец какой то.. каждый раз смотрю на поезда в индии открыв рот..насколько надо быть уверенным в своих руках что бы висеть на скорости хотя бы остановку.. blink.gif

Им пофиг,одним больше - одним меньше,большой роли не играет.
chabh21 28 окт 2018 в 11:43
Гость  •  На сайте 8 лет
8
К женщинам не запрыгивают. Этикет, ёмаё biggrin.gif
alexcap2010 28 окт 2018 в 11:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
индия, насколько я понимаю
Вокс 28 окт 2018 в 11:44
белый негр  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif

Наверно не очень,видишь их дохуя еще))
Joldas 28 окт 2018 в 11:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Теория Дарвина дает сбой, обезьян уже и одели, а эволюции нет.
LexVolkov 28 окт 2018 в 11:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ааа-аахренеть! Вот это просто АД! После такого наши битком набитые маршрутки будут казаться манной небесной biggrin.gif
Enic 28 окт 2018 в 12:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
интересно
женщин на платформе не видно и среди зацепиров тоже нет
yello68 28 окт 2018 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
До следующей станции пообсыпятся.
XOL 28 окт 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Нарвский без работы не останется, сколько уже видео выложено разрезанных индусов и индусок....
Волчанка 28 окт 2018 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif

Да кто их считает.
sborchik 28 окт 2018 в 12:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Реально.. Мартышки))
Serenkiy1604 28 окт 2018 в 12:27
Правдоруб  •  На сайте 12 лет
3
Нужен тоннель в который четко заходит вагон по габаритам. Сразу после станции. Халявщики блин.
Allode 28 окт 2018 в 12:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
37
На 20 секунде мужик с поезда съездил по башке кому-то на перроне gigi.gif
zamestitel 28 окт 2018 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Железная дорога в Индии - это инструмент естественного отбора.
revun 28 окт 2018 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
А в двух вагонах говном намазано? Кружок с треугольником не жмакайте, это картинка, а не клип

Ваш билетик? Хотя... о чем это я!

Это сообщение отредактировал revun - 28 окт 2018 в 13:22
igorynpr 28 окт 2018 в 13:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif

В час?
Veliar331 28 окт 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (igorynpr @ 28.10.2018 - 17:24)
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день  blink.gif

В час?

Смертность прямо пропорциональна скорости поезда. cool.gif
Lonesomewolf 28 окт 2018 в 13:28
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
А в двух вагонах говном намазано? Кружок с треугольником не жмакайте, это картинка, а не клип

Почти угадал. Это женский вагон.
Ondap 28 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif

Так кто -же их считает - 100т. статистическая погрешность. rulez.gif
HellMagic 28 окт 2018 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif

если так цепляются, то поезда там ходят не часто

А потому смертность надо считать не "в день", а "в поезд"
Lomamaisty 28 окт 2018 в 14:23
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
29
А, про леща чуть не забыл. Где-то на 21 секунде прилетело



Размер файла: 4.89 Мб
Продолжительность: 00:27
via
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх