Ваш билетик? Хотя... о чем это я!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
359 28 окт 2018 в 14:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
Как на Выхино летом, и большинство людей того же цвета
nexai 28 окт 2018 в 14:28
Трезвый  •  На сайте 11 лет
2
Зато весело !
chics 28 окт 2018 в 14:28
CHICS  •  На сайте 8 лет
1
и мне билет на этот поезд
ramzess15 28 окт 2018 в 14:32
Балагур  •  На сайте 8 лет
8
Я всегда охуевал с их способов передвижения! Бессмертные, бля, все. То поезд, то автобус облепят, как мухи говно, то начинают черпать бензин из перевернувшегося бензовоза, а потом "ёбаный в рот, взорвался бензин, что за херня!" Куча трупов.
Romulus001 28 окт 2018 в 14:34
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
2
Ну, благодарить то надо не судьбу,а маму с папой . rolleyes.gif
K711 28 окт 2018 в 14:34
Прибитый  •  На сайте 9 лет
5
Ну, штук пять по дороге свалятся, в рамках статистической погрешности.. )
Rifle77 28 окт 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
охренеть казанский вокзал столицы отдыхает
Nimrod13 28 окт 2018 в 14:35
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
7
Может наши "зацеперы" в прошлой жизни были жителями Индии и Бангладеш ?
И не могут избавиться от привычки ездить на поездах находясь с наружной части вагона.
Makar753 28 окт 2018 в 14:36
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
они еще и лещи раздают))
anti256 28 окт 2018 в 14:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Блин, а как внутри-то жопа ехать!
Кузьбушкин 28 окт 2018 в 14:38
Суперстар  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (anti256 @ 28.10.2018 - 14:37)
Блин, а как внутри-то жопа ехать!

а внутри пусто. lol.gif
Vlad24 28 окт 2018 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (anti256 @ 28.10.2018 - 14:37)
Блин, а как внутри-то жопа ехать!

А какие запахи в этой стране, просто шедевр мерзости. Побывал в этой стране несколько раз по работе, это филиал ада на земле. Жара, вонь, говно на улицах, говно везде.
CrocodileZ 28 окт 2018 в 14:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Ебза-ребца. Капец! Не дай Бог там жить!

Написал и подумал, что живут вот в странах покруче нашей и видят наши фотки и говорят так же ;))
Zamestas 28 окт 2018 в 14:47
Ярила  •  На сайте 21 год
1
У них там вагоны что ли специальные с опцией для зацеперов?
topslik 28 окт 2018 в 14:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
-4
меня всегда это поражала, почему надо показывать всё плохое, и скрыто утверждать что уж мы то то! живём лучше. Почему исходить из обратного, и показывать как хорошо живут другие и вот, вуаля, на этом фоне мы же и будем выглядеть как эти из Бангладеша... Это кстати основной принцип зомбо тв, показывают как всё плохо вураине, и каждый год говорить что уж мы то живём лучше чем вукраине...
Makar753 28 окт 2018 в 14:52
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Еще и лещей раздают)
ШураШура 28 окт 2018 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
я бы на работу кондуктора, проверяющего билеты у этих товарищей, глянул бы ))
Нася 28 окт 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
у них население прибывает со страшной силой. одним больше- одним меньше, им не заметно,видимо.
кортес17 28 окт 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Joldas @ 28.10.2018 - 11:47)
Теория Дарвина дает сбой, обезьян уже и одели, а эволюции нет.

Как это нет?! А дрессированные обезьяны-контролеры?

Помните фильм "Гараж"? Так там якобы был прототип героя, что предлагал дрессировать обезьян дабы шишки кедровые собирать. Так вот! Он непонятый и непризнанный в Индию уехал. Фамилию запамятовал. cranky.gif Правда-правда...

Это сообщение отредактировал кортес17 - 28 окт 2018 в 15:03
PAB78 28 окт 2018 в 16:08
born and raised  •  На сайте 13 лет
1
inv.gif
tdutynbk 28 окт 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Сколько ж тоски и зависти в глазах оставшихся на перроне...
Lena4ka 28 окт 2018 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
В Индии миллиард людей. Поездов на всех не хватает.
suhoi 28 окт 2018 в 17:40
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
У меня сразу вопрос возник--крыша то пустая,потом контактный провод увидел--не то было бы так

Ваш билетик? Хотя... о чем это я!
seiv75 28 окт 2018 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Естественный отбор, выживают сильнейшие
Mumitrol 28 окт 2018 в 17:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дык там ещё куча свободного места! лучшие места на крыше всё ещё ждут своих пассажиров! pop.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх