Ваш билетик? Хотя... о чем это я!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yaplak 28 окт 2018 в 18:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день  blink.gif

14500 человек откидывают ласты в день

Но рождается 50000 каждый день.

Каждый год их становится на 13 миллионов больше

Это сообщение отредактировал Yaplak - 28 окт 2018 в 18:08
Эхуэнио 28 окт 2018 в 18:10
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (revun @ 28.10.2018 - 14:21)
А в двух вагонах говном намазано? Кружок с треугольником не жмакайте, это картинка, а не клип

Бронь обкома...
Семьянин 28 окт 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 28.10.2018 - 11:37)
знатные зацеперы

Каста зацеперов. Они не имеют права ездить по другому. Иначе Шива накажет
крутынбабай 28 окт 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
по индийским меркам - полупустой пошел
Jonson1974 28 окт 2018 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
У них, поди правда - в вагонах пусто? Ибо за место внутри вагона платить надо? :)
shandib777 28 окт 2018 в 18:35
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
0
В московских пригородных поездах тоже есть унизительный аттракцион: перебегание по платформе от контроллеров. Контроллеры за ними молча наблюдают, машинисты ждут, пока все добегут. И так может быть даже несколько раз за поездку. Безбилетники должны страдать.
DrBitruger 28 окт 2018 в 18:44
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
1
Да у них там переселение душ же. Умер зайцем, возродился контролером или машинистом.
Robert51 28 окт 2018 в 18:51
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Там кому-то леща отвесили. biggrin.gif Думал показалось.

Это сообщение отредактировал Robert51 - 28 окт 2018 в 18:52
mouse282 28 окт 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Там гуманно относятся к зайцам, а здесь видал видео, как на ходу двух детей сбили с электрички огнетушителем.. dont.gif
endelь 28 окт 2018 в 18:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А другого способа доехать до следующей станции нет?
DAZ57 28 окт 2018 в 18:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
блин, а ведь кто едет снаружи еще хорошо, ветерок обдувает, а вот те кто внутри наверно дохнут от жары
ent 28 окт 2018 в 19:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Доедут не все...
Юрик1986 28 окт 2018 в 19:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
ну хз там же ехать не 1 км как там с боку удержатся
digitak 28 окт 2018 в 19:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вот билет на балет ©
ОлегС 28 окт 2018 в 20:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Почему бы индусам не прицепить еще пару или пяток вагонов??? Если есть спрос на перевозки.. Да о чем это я индусы легких путей не ищут..
Человекк 28 окт 2018 в 20:42
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (chabh21 @ 28.10.2018 - 11:43)
К женщинам не запрыгивают. Этикет, ёмаё biggrin.gif

Если провисеть шанс есть, то выжить в женском вагоне точно не получится - выкинут lol.gif
Ordinal 28 окт 2018 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как быстро мы забываем свою историю. Моя мама училась в техникуме г.Мелекесс, примерно во второй половине сороковых и начале пятидесятых, примерно в эти годы. Тоже они так ездили, на подножке ехать говорила тяжело, а если повезет то на крыше, там уже легче ехать.
zloybublik 28 окт 2018 в 20:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Блять , и все так буднично и обыденно .
На мнгновение представил нечто подобное , на утренней электричке , где нибудь под Питером или Москвой )))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Turbonaduv 28 окт 2018 в 21:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Потому что по другому НИКАК! и так во всем у них

Это сообщение отредактировал Turbonaduv - 28 окт 2018 в 21:47
Urriss 28 окт 2018 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
есть места сидячие, стоящие, и висящие
Хряпа 28 окт 2018 в 22:22
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
"Электричкой из Москвы,
я уеду в никудаааа-ааа" ©
Чё-то напомнило... rusdeg.gif

Это сообщение отредактировал Хряпа - 28 окт 2018 в 22:23
koreanrandom 28 окт 2018 в 22:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Друг спрашивает , а есть видео как они по дороге на скорости отваливаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadSilver 28 окт 2018 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Из новостей:
"В железнодорожной катастрофе в Индии погибли 15 тысяч человек.
Ещё две тысячи были внутри поезда."
ruslan3967 28 окт 2018 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В этом поезде сложно ходить по вагонам с гармошкой.
блумберг 28 окт 2018 в 23:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Они там все до конечной едут? Хотя знак вопроса здесь явно лишний.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх