Ваш билетик? Хотя... о чем это я!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Долопихтис 29 окт 2018 в 06:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 28.10.2018 - 23:33)
В этом поезде сложно ходить по вагонам с гармошкой.

а, зачем ему ходить по вагонам, если снаружи больше народу? Он просто будет ползать по висящим.
ОпиумДляНаро 29 окт 2018 в 11:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
интересно а как выглядит внутри? У них там окна еле открыты, как выходить из вагона?
НовичOK 29 окт 2018 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Незачёт! Там на крыше ещё места полно!
Vivivdarium 29 окт 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Следующая остановка - первый столб!

lol.gif
Orengrad 29 окт 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DAFNA777 @ 28.10.2018 - 11:38)
пипец какой то.. каждый раз смотрю на поезда в индии открыв рот..насколько надо быть уверенным в своих руках что бы висеть на скорости хотя бы остановку.. blink.gif

Ну так - естественный отбор.
Руки слабые - больше не катаешься))
XSHKIPERX 29 окт 2018 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не факт, что все доедут на работу.
Sergey65 30 окт 2018 в 00:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sensum @ 28.10.2018 - 11:41)
Интересно, какая там смертность... в день blink.gif

Рождаемость всё равно больше.
Всё нормально.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Fanfurick 30 окт 2018 в 01:34
Долгодумающий  •  На сайте 12 лет
0
Чей тапок? Никто не терял?

Ваш билетик? Хотя... о чем это я!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх