Кавказцы приехали на разборки (город грехов)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enot0007 22 окт 2018 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 060
87
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dimkey 22 окт 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
Блогеров развелось....

Кавказцы приехали на разборки (город грехов)

Это сообщение отредактировал dimkey - 22 окт 2018 в 17:33
dimkey 22 окт 2018 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
...

Кавказцы приехали на разборки (город грехов)
barnaba 22 окт 2018 в 17:32
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
12
ДПС рядом, хули не геройствовать?
Ну и обязательно в конце денюх попросить, это святое.
IСанчесI 22 окт 2018 в 17:33
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
29
dimkey
Цитата
Блоггеров развелось....

развелось же, умеющих смотреть десятиминутные видео за 5...
а по теме- как же надоела эта черная чума, силуженет alik.gif
dimkey 22 окт 2018 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
...

Кавказцы приехали на разборки (город грехов)
dimkey 22 окт 2018 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IСанчесI @ 22.10.2018 - 17:33)
dimkey
Цитата
Блоггеров развелось....

развелось же, умеющих смотреть десятиминутные видео за 5...
а по теме- как же надоела эта черная чума, силуженет alik.gif

одной минуты хватило
T34rus 22 окт 2018 в 17:36
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
38
норм видюха...
напомнило это



Это сообщение отредактировал T34rus - 22 окт 2018 в 17:36
FENIX35 22 окт 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
я тек понял клоун ездит по городу и снимает пьяных. Причем реально доебывается до людей. Зачем не понятно? Но при ДПС он конечно повел себя как герой
user1981 22 окт 2018 в 17:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
15
Толирасты, репостеры и поповщина (оскорбление душ верующих) и лже экстремисты реально достали. Вроде закон един для всех, но почему некоторым народностям многое позволено, а мне нет?
dimkey 22 окт 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Я не кавказец,но если бы меня стал снимать какой-то блогер сраный непонятный молодой человек мне бы тоже не понравилось

Это сообщение отредактировал dimkey - 22 окт 2018 в 17:46
Банщик 22 окт 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Он чЁ ровнее всех?
1CHiEF1 22 окт 2018 в 17:45
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
26
а почему обезьян не приняли за нарушение общественного порядка-маты, угрозы, да и вообще, попробуйте так спокойно закурить в ментовской машине-сразу прилетит, а тут хоть бы хны
AK78Mag 22 окт 2018 в 17:47
Басмач  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 17:45)
Цитата (IСанчесI @ 22.10.2018 - 17:33)
dimkey
Цитата
Блоггеров развелось....

развелось же, умеющих смотреть десятиминутные видео за 5...
а по теме- как же надоела эта черная чума, силуженет alik.gif

Надоело. Так забей стрелку. Собери друзей и реши вопрос.
А этот чушок своим шакальим поведением позорит всех русских. Вот и всё.

БЛЯДЬ! ДА НЕ РУССКИЙ он
ПыхтелСан 22 окт 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Эслиш! Ты давай завтра пустыр адын прихады! Ми тоже одни придём.
byrlak 22 окт 2018 в 17:54
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
15
Правильно мужик делает, страна должна знать пьяных героев.
KibRob39Z 22 окт 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 17:40)
я тек понял клоун ездит по городу и снимает пьяных. Причем реально доебывается до людей. Зачем не понятно? Но при ДПС он конечно повел себя как герой

Если нет ДПС как себя вести? на будущее.
maxxel 22 окт 2018 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Как верно сказано
С равным противником - хуй ввяжутся
byrlak 22 окт 2018 в 17:55
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 21:48)
А если бы русский был? еврей? таджик?...хуеплет оператор - из-за таких блогеров и начинается межнациональная рознь.
По мне - парень (неважна национальность) поймался синий за рулем и спокоен...Если бы меня начали снимать, я б втащил после первого пререкания..

А что, за рулем бухать герой??? А морду пьяную всем показать ссышь??? Определись уж....... gigi.gif
grekmex 22 окт 2018 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 17:45)
Цитата (IСанчесI @ 22.10.2018 - 17:33)
dimkey
Цитата
Блоггеров развелось....

развелось же, умеющих смотреть десятиминутные видео за 5...
а по теме- как же надоела эта черная чума, силуженет alik.gif

Надоело. Так забей стрелку. Собери друзей и реши вопрос.
А этот чушок своим шакальим поведением позорит всех русских. Вот и всё.

о как.
Ильшат (явно русский в 146 поколении) порочит русских.
так то чувак прав на все 100.
MrBormotoon 22 окт 2018 в 17:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Чего то баллончик не качественный.
Был скорпион так чел руки от своего ебла не мог минут 10 оторвать.

Это сообщение отредактировал MrBormotoon - 22 окт 2018 в 17:57
валдич 22 окт 2018 в 18:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (maxxel @ 22.10.2018 - 17:55)
Как верно сказано
С равным противником - хуй ввяжутся

да нет есть среди них смелые,и один на один без ножа могут,только мало таких,они из заповедника сбежали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх