Кавказцы приехали на разборки (город грехов)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МатвейПалыч 22 окт 2018 в 19:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vicli @ 22.10.2018 - 18:07)
Про гомосексуальные наклонности верно подмечено.

Да я сам в своё время (85—87(ГСВГ)) охуел, когда на КМБ сержант-таджик назвал меня «чуркой». Было больно (по первости), но очень смешно.
XрЮшА 22 окт 2018 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tuatara @ 22.10.2018 - 18:58)
Цитата (ЯПfan @ 22.10.2018 - 23:44)
даже заинтересовала реакция ЯПа.
С одной стороны, вроде как тут за аксиому приняли
-В чем сила , брат?
- В правде....
Но вот , вместе с признанием этой аксиомы , прям одномоментно , происходят вбросы-отмазки:
А кто тут правдолюба играет ( Тут варианты от этого пацанчика, до Олеши)
Т.Е. выдвигается этакая теория, что знать правду уже вроде как и не совсем полезно для обывателей...
( какая по сути разница, когда Олеша тролит оберфельдмаршала, или здешний блохер тролит прихуевшего джигита)

ЗЫ. истина где то рядом.

Каждую неделю здесь вбрасываются ролики от этого "правдолюба". Во всех своих роликах он просит денег, что категорически идет вразрез с правилами ЯПа, но модеры молчат, видать свой корыстный интерес.
В каждом втором ролике "блохер" издалека кричит "ну дайте мне в морду", и когда к нему приближаются, действует баллоном с газом. Изредка, когда баллона мало, он начинает прятаться за "мундиры".
Без его "чё ты тут выступаешь" большинство героев роликов и не выступали бы.
Очередной поп Гапон, собирающий на пропитание через видимокамеру.
А на ЯПе таких принято пидарами называть, ибо спамеры.
Пусть он хоть всю поднаготную Путина, Порошенку и Обамы выложит, попутно раскрыв тайны НЛО, Етти и Бермудского треугольника, но если он пиарит свой канал с меркантильными соображениями - место ему в СПАМе.

в Яблочко dont.gif
byrlak 22 окт 2018 в 19:09
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 22:37)
Цитата (byrlak @ 22.10.2018 - 17:55)
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 21:48)
А если бы русский был? еврей? таджик?...хуеплет оператор - из-за таких блогеров и начинается межнациональная рознь.
По мне - парень (неважна национальность) поймался синий за рулем и спокоен...Если бы меня начали снимать, я б втащил после первого пререкания..

А что, за рулем бухать герой??? А морду пьяную всем показать ссышь??? Определись уж....... gigi.gif

а в чем геройство??? ты ишак стойловский….я говорю не про героизм алкашки за рулем, и не про спрятанное лицо, а про то, что такие блогеры сами провоцируют на агрессию и розжигу межнациональных войн....

Как минимум было предсказуемо, что кавказец будет негативно реагировать на сьемку, и тем не менее он изначально спокойно реагировал...


Чтобы понимать другую нацию нужно знать их менталитет... Я просто жил в другой (мусульманской) стране и поверь - там русские настолько приживаются, что не граничат людей по быдло-нациям..

Заметь свинья, я тебя изначально не оскорблял. В корыте любишь копаться??? Копайся. Твое дело.
RA840 22 окт 2018 в 19:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А типок-то мусарской)
XрЮшА 22 окт 2018 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (byrlak @ 22.10.2018 - 19:09)
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 22:37)
Цитата (byrlak @ 22.10.2018 - 17:55)
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 21:48)
А если бы русский был? еврей? таджик?...хуеплет оператор - из-за таких блогеров и начинается межнациональная рознь.
По мне - парень (неважна национальность) поймался синий за рулем и спокоен...Если бы меня начали снимать, я б втащил после первого пререкания..

А что, за рулем бухать герой??? А морду пьяную всем показать ссышь??? Определись уж....... gigi.gif

а в чем геройство??? ты ишак стойловский….я говорю не про героизм алкашки за рулем, и не про спрятанное лицо, а про то, что такие блогеры сами провоцируют на агрессию и розжигу межнациональных войн....

Как минимум было предсказуемо, что кавказец будет негативно реагировать на сьемку, и тем не менее он изначально спокойно реагировал...


Чтобы понимать другую нацию нужно знать их менталитет... Я просто жил в другой (мусульманской) стране и поверь - там русские настолько приживаются, что не граничат людей по быдло-нациям..

Заметь свинья, я тебя изначально не оскорблял. В корыте любишь копаться??? Копайся. Твое дело.

Надоели такие правдолюбы-аналитики....
Вроде и правильно рассуждаете, а потом смотрю вас по ЧЕ-ТВ в программе Дорожные войны...
NSafari 22 окт 2018 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
При всей моей поддержке его деятельности, он себя ооочень сильно показал, как русофоб и просто тупой подражатель Хохло сми.
Barkas1981 22 окт 2018 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Странный какой то оператор, доебался снихуя, если бы сам поймал пьяного другой вопрос, да назвал еще как свой гавноканал "Город грехов", ахуеть faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Бигфут 22 окт 2018 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
А есть видео про древнерусскую игру "Городки"?
это где из городка битой кучу чурок надо выбить
T34rus 22 окт 2018 в 21:14
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (МатвейПалыч @ 22.10.2018 - 19:01)
Цитата (vicli @ 22.10.2018 - 18:07)
Про гомосексуальные наклонности верно подмечено.

Да я сам в своё время (85—87(ГСВГ)) охуел, когда на КМБ сержант-таджик назвал меня «чуркой». Было больно (по первости), но очень смешно.

хм...ну хер его знает, а он может был и прав... lol.gif

просторечное. недалёкий, глуповатый, необразованный, бесчувственный, неповоротливый человек
◆ Другой хотя и работает без прогулов, зато живет как чурка, без понимания общественной жизни, с мещанскими понятиями. Кин Виктор, «Фельетоны», 1925–1926 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ В глубине души Валя думала о себе, что она чурка неотёсанная. В. С. Токарева, «Мой мастер», 1964–1994 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ Понял я, понял ― не чурка уж совсем-то, да и выспался, соображать начинаю: нам, молодожёнам, по старому российскому обычаю, идти в баню вместе. В. П. Астафьев

Это сообщение отредактировал T34rus - 22 окт 2018 в 21:17
TheLexa 22 окт 2018 в 21:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Ну руберойд как руберойд - ничего необычного в край охуели по всей стране уже, а блогер то этот нахуя снимает и донимает? Ну воткнут ему на следующий день нож в живот - будет срать в мешок до конца дней - чего он добьется? сам такой, это ты сам баран....тьфу детский сад, я б черному за его слова там же и уебал бы.
MishGunRUS 22 окт 2018 в 21:58
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Enot0007 @ 22.10.2018 - 18:23)

Мало газа , или балон просрочен dont.gif карочь больше газа епта moderator.gif
kocmo300 22 окт 2018 в 22:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Эльшад не ссыт, уважение ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cudilario 22 окт 2018 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 17:45)
Цитата (IСанчесI @ 22.10.2018 - 17:33)
dimkey
Цитата
Блоггеров развелось....

развелось же, умеющих смотреть десятиминутные видео за 5...
а по теме- как же надоела эта черная чума, силуженет alik.gif

Надоело. Так забей стрелку. Собери друзей и реши вопрос.
А этот чушок своим шакальим поведением позорит всех русских. Вот и всё.

А как видеоблоггер Эльшад Бабаев, снимающий пьяных кавказцев, может этим видео опозорить русских?

Ловчеволк 22 окт 2018 в 22:36
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (dimkey @ 22.10.2018 - 17:44)
Я не кавказец,но если бы меня стал снимать какой-то блогер сраный непонятный молодой человек мне бы тоже не понравилось

так если ты пьяный водитель, который опасен на дорогах и может причинить как минимум травмы, а как максимум убить людей, то почему же не поснимать такое?
walentos 22 окт 2018 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 17:48)
А если бы русский был? еврей? таджик?...хуеплет оператор - из-за таких блогеров и начинается межнациональная рознь.
По мне - парень (неважна национальность) поймался синий за рулем и спокоен...Если бы меня начали снимать, я б втащил после первого пререкания..


Минусите? вас начали б снимать? по другому повели б себя?? насмотрелся роликов в Тубе...видел нас русских в ролевых.....

этот блогер снимает ВСЕХ алканавтов за рулем, и похе ему на национальность. мое мнение-страна должна знать долбаебов представляющих опасность на дороге. ни разу не видел сожалеющих о дтп бухариках. обычно сидят такие же довольные и спокойные...возле груды хлама с трупами....и так же всем угрожают
walentos 22 окт 2018 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
судя по негативным комментам-перепись на ЯПе любителей бухнуть за рулем можно начинать открытой

Это сообщение отредактировал walentos - 22 окт 2018 в 22:44
FRАGMENT 24 окт 2018 в 06:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
видео удалено
Sorny 25 окт 2018 в 05:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FRАGMENT @ 24.10.2018 - 06:39)
видео удалено

https://ok.ru/video/69162760099308-0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх