Кавказцы приехали на разборки (город грехов)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gonzalez 22 окт 2018 в 18:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (dimkey @ 22.10.2018 - 18:28)
Блогеров развелось....

ага - послать нахер некого rulez.gif
мастер123 22 окт 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Это же явный спам, он там и деньги просит в конце.
911 нахуй
vicli 22 окт 2018 в 18:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Про гомосексуальные наклонности верно подмечено.

Это сообщение отредактировал vicli - 22 окт 2018 в 18:08
Nurike 22 окт 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Банщик @ 22.10.2018 - 17:44)
Он чЁ ровнее всех?

Да. Он ровнее. Знаю его лично.
Nurike 22 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KibRob39Z @ 22.10.2018 - 17:54)
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 17:40)
я тек понял клоун ездит по городу и снимает пьяных. Причем реально доебывается до людей. Зачем не понятно? Но при ДПС он конечно повел себя как герой

Если нет ДПС как себя вести? на будущее.

Вызывать ДПС. Никто геройствовать не призывает.
Dambler 22 окт 2018 в 18:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Этот блохер всю Астрахань заебал, а сейчас еще за ЯП взялся?
ra9988f 22 окт 2018 в 18:15
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
0
Ильшат денег нет,продуктами возьмешь?...
Всем известно,что спамер хуже пидораса. Почему этот постоянно у нас в золоте и в прямом и в переносном смысле?

Почему на это никто не обращает внимания?

Это сообщение отредактировал ra9988f - 22 окт 2018 в 18:32
tuatara 22 окт 2018 в 18:17
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
1
В стопитисотый раз сюда выкладывают этого типчика.
Чувак ищет приключений, и иногда их находит. Но приключения унылы,и неинтересны.
А то что последние 30 секунд звучит "ставьте лайки и подписывайтесь на канал, дайте денег нам на хрям-хрям" - ну, нажалуюсь гуглу на канал за спам. Заодно и здесь месагу про спам оставлю..

Это сообщение отредактировал tuatara - 22 окт 2018 в 18:17
SevaLamerson 22 окт 2018 в 18:20
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
2
Это Д'Артаньян что ли?

Такое ощущение , что меня в чём-то обманывают.

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 22 окт 2018 в 18:24
Nurike 22 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (tuatara @ 22.10.2018 - 18:17)
В стопитисотый раз сюда выкладывают этого типчика.
Чувак ищет приключений, и иногда их находит. Но приключения унылы,и неинтересны.
А то что последние 30 секунд звучит "ставьте лайки и подписывайтесь на канал, дайте денег нам на хрям-хрям" - ну, нажалуюсь гуглу на канал за спам. Заодно и здесь месагу про спам оставлю..

Жми минусы везде и жалуйся, если уверен, что завтра тебя или кого из твоих близких не увезёт на бампере подобный джигит!
Бессмертный? Успел сохраниться? Жми на спам!

Это сообщение отредактировал Nurike - 22 окт 2018 в 18:21
Hedgehog24 22 окт 2018 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (FENIX35 @ 22.10.2018 - 16:40)
я тек понял клоун ездит по городу и снимает пьяных. Причем реально доебывается до людей. Зачем не понятно? Но при ДПС он конечно повел себя как герой

ДПС должно было пьяного оприходовать суток на 15-ть. Припоминается, что нецензурная брань, угроза жизни и здоровью и т. д. в законе прописаны. Вот, если бы это было сказано и сделано в отношении сотрудника полиции, то там сразу же последовали бы действия.
Взоржал, кода он нерусскому сказал, что он сам нерусский, того заклинило! gigi.gif
Urii82 22 окт 2018 в 18:22
.  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Dambler @ 22.10.2018 - 19:15)
Этот блохер всю Астрахань заебал, а сейчас еще за ЯП взялся?

И ккак он весь город заебал? тем что пьяным водителям ДПС вызывает?
DAZ57 22 окт 2018 в 18:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Ильшат молодец, а на защиту кауказца синяка встают такие же быдлоганы ездящие бухими. Перейдите на его канал и посмотрите что данная обезьянка всего лишь одна из многих синяков разных национальностей.
byrlak 22 окт 2018 в 18:24
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
9
А потом ноете что ДПС кого то пьяного покрывает, что людей сбил, а ему за это ни хуя не было............ Вот этот человек и не дает пьяному быдлу уйти от ответственности. Не дает сунуть взятку и свалить по тихому. Нет, все таки говнянского народа на ЯПе как блох на дворняге. Стыдно мне за вас господа, да-с, стыдно.
tuatara 22 окт 2018 в 18:25
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (Nurike @ 22.10.2018 - 23:20)

Жми минусы везде и жалуйся, если уверен, что завтра тебя или кого из твоих близких не увезёт на бампере подобный джигит!
Бессмертный? Успел сохраниться? Жми на спам!

Успел.
У мне в Иркутске как-то 90% "русские" бухие за рулем попадаются, а "джигиты" мирно киндзой на рынке торгуют. Так что я скорее на бампер очередной Шавенковой или Есевой попаду. А мудак с камерой - мудак. Ещё по прошлым видео понятно было. Как я сказал - ищет приключений, находит приключений, и прячется за куртки "сотрудников".
Спам нажал.
seko 22 окт 2018 в 18:26
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
хуй его знает, но я бы и на трезвую его ебальничек потрогал. он же спецом нарывается ради интересного видоса для блога
Ксеркс 22 окт 2018 в 18:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
Очередной дебил, самопиарящийся на других. Снимай ты или не снимай - его уже поймали и наказание впереди. Это не гражданская позиция, это не подвиг. Это совершенно бесполезное действие, где автор видео пытается показать себя героем - защитником всех обездоленных, а по факту - просто шакал, тявкающий из-за спины ГИБДДунов. Да еще и с камерой.

Только этот ущербный почему не снимает охуевших депутатов, бездействующих ментов, врагов своей страны - чиновников, толпы чеченов, гасыщих одного русского. И даже не пьяного водителя Кукурузера, а паренька на ВАЗ 2106.

В общем, хуйло обыкновенное, одна штука.
Nurike 22 окт 2018 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (seko @ 22.10.2018 - 18:26)
хуй его знает, но я бы и на трезвую его ебальничек потрогал. он же спецом нарывается ради интересного видоса для блога

Ну так иди, потрогай, если мужик.
Сказал (написал) - иди делай!
Если не потрогаешь, то ты кто? rulez.gif
T34rus 22 окт 2018 в 18:31
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
5
чет ТС не то видево выложил, как по мне это более эпичное.
треш, угар и неожиданный финал lol.gif

Ксеркс 22 окт 2018 в 18:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (byrlak @ 22.10.2018 - 18:24)
А потом ноете что ДПС кого то пьяного покрывает, что людей сбил, а ему за это ни хуя не было............ Вот этот человек и не дает пьяному быдлу уйти от ответственности. Не дает сунуть взятку и свалить по тихому. Нет, все таки говнянского народа на ЯПе как блох на дворняге. Стыдно мне за вас господа, да-с, стыдно.

Так никуда он и не уходил, его уже оформляли. Зачем этот сыр-бор?
tuatara 22 окт 2018 в 18:36
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Ксеркс @ 22.10.2018 - 23:32)
Цитата (byrlak @ 22.10.2018 - 18:24)
А потом ноете что ДПС кого то пьяного покрывает, что людей сбил, а ему за это ни хуя не было............ Вот этот человек и не дает пьяному быдлу уйти от ответственности. Не дает сунуть взятку и свалить по тихому. Нет, все таки говнянского народа на ЯПе как блох на дворняге. Стыдно мне за вас господа, да-с, стыдно.

Так никуда он и не уходил, его уже оформляли. Зачем этот сыр-бор?

Ты до конца досмотрел?
Сыр-бор ради "подайте копеечку несчастному заступнику за праведность".
Ну и его "лично-знающий" друг в теме негодует, что пидараса пидарасом назвали.
XрЮшА 22 окт 2018 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (byrlak @ 22.10.2018 - 17:55)
Цитата (XрЮшА @ 22.10.2018 - 21:48)
А если бы русский был? еврей? таджик?...хуеплет оператор - из-за таких блогеров и начинается межнациональная рознь.
По мне - парень (неважна национальность) поймался синий за рулем и спокоен...Если бы меня начали снимать, я б втащил после первого пререкания..

А что, за рулем бухать герой??? А морду пьяную всем показать ссышь??? Определись уж....... gigi.gif

а в чем геройство??? ты ишак стойловский….я говорю не про героизм алкашки за рулем, и не про спрятанное лицо, а про то, что такие блогеры сами провоцируют на агрессию и розжигу межнациональных войн....

Как минимум было предсказуемо, что кавказец будет негативно реагировать на сьемку, и тем не менее он изначально спокойно реагировал...


Чтобы понимать другую нацию нужно знать их менталитет... Я просто жил в другой (мусульманской) стране и поверь - там русские настолько приживаются, что не граничат людей по быдло-нациям..
ЯПfan 22 окт 2018 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
даже заинтересовала реакция ЯПа.
С одной стороны, вроде как тут за аксиому приняли
-В чем сила , брат?
- В правде....
Но вот , вместе с признанием этой аксиомы , прям одномоментно , происходят вбросы-отмазки:
А кто тут правдолюба играет ( Тут варианты от этого пацанчика, до Олеши)
Т.Е. выдвигается этакая теория, что знать правду уже вроде как и не совсем полезно для обывателей...
( какая по сути разница, когда Олеша тролит оберфельдмаршала, или здешний блохер тролит прихуевшего джигита)

ЗЫ. истина где то рядом.
tuatara 22 окт 2018 в 18:58
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯПfan @ 22.10.2018 - 23:44)
даже заинтересовала реакция ЯПа.
С одной стороны, вроде как тут за аксиому приняли
-В чем сила , брат?
- В правде....
Но вот , вместе с признанием этой аксиомы , прям одномоментно , происходят вбросы-отмазки:
А кто тут правдолюба играет ( Тут варианты от этого пацанчика, до Олеши)
Т.Е. выдвигается этакая теория, что знать правду уже вроде как и не совсем полезно для обывателей...
( какая по сути разница, когда Олеша тролит оберфельдмаршала, или здешний блохер тролит прихуевшего джигита)

ЗЫ. истина где то рядом.

Каждую неделю здесь вбрасываются ролики от этого "правдолюба". Во всех своих роликах он просит денег, что категорически идет вразрез с правилами ЯПа, но модеры молчат, видать свой корыстный интерес.
В каждом втором ролике "блохер" издалека кричит "ну дайте мне в морду", и когда к нему приближаются, действует баллоном с газом. Изредка, когда баллона мало, он начинает прятаться за "мундиры".
Без его "чё ты тут выступаешь" большинство героев роликов и не выступали бы.
Очередной поп Гапон, собирающий на пропитание через видимокамеру.
А на ЯПе таких принято пидарами называть, ибо спамеры.
Пусть он хоть всю поднаготную Путина, Порошенку и Обамы выложит, попутно раскрыв тайны НЛО, Етти и Бермудского треугольника, но если он пиарит свой канал с меркантильными соображениями - место ему в СПАМе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх