Суровая сибирская женщина моет окна на балконе

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 22 окт 2018 в 13:33
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
150
Yap 28.06.2026 - 15:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rgyqq 22 окт 2018 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
63
ну не мужику же такой работой заниматься
kstanton 22 окт 2018 в 13:35
дозорный  •  На сайте 16 лет
8
Дама вообще не Дюймовочка. Как она на карниз - то влезла?! alik.gif
lifesaver 22 окт 2018 в 13:36
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
116
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.
river11 22 окт 2018 в 13:36
Матерщинник  •  На сайте 9 лет
25
Суровость - это не то же самое, что слабоумие.
ronin73 22 окт 2018 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
суровая до поры,пока не станет котлетой
Kutasami 22 окт 2018 в 13:37
Юморист  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (rgyqq @ 22.10.2018 - 13:34)
ну не мужику же такой работой заниматься

Да её мужик небось на охоту без ружья ходит gigi.gif
Tihiy89 22 окт 2018 в 13:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
с внутренней стороны окна большой магнит держит её за стальные яйца

из-за компа то вставать страшно, а тут
GotterTotter 22 окт 2018 в 13:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Ага и ключи в кармане вдруг выпадет,по факту все знают чем такое распиздяйство кончается,тем кто не знаете велком в уголок подонка!
Aida 22 окт 2018 в 13:38
Юморист  •  На сайте 16 лет
26
Чего удивительного? У нас все так окна моют...

Это сообщение отредактировал Aida - 22 окт 2018 в 13:38
AleXXX82 22 окт 2018 в 13:38
Деградирую  •  На сайте 10 лет
3
Безумству храбрых поем мы славу...
avatar5100 22 окт 2018 в 13:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Зато окна чистые
poqx 22 окт 2018 в 13:39
ви-ip  •  На сайте 11 лет
0
Это сестра человека-паука
Андрей59 22 окт 2018 в 13:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Теперь вы все знаете как выглядит жена Карлсона! gigi.gif
Kutf 22 окт 2018 в 13:40
bl  •  На сайте 16 лет
10
Всяко надежнее, чем альпинисты, что моют окна. Ведь альпинисты что? Прааавильно. Веревочкой привязаны. А мы "ну погоди" смотрели? Какой-нибудь умник оп и веревочку то перерезал! И пизда альпинисту. А этой милой леди никто ничего не перережет. Потому что она умная и нашла способ исключить лишний риск с веревочкой!
pivnoy 22 окт 2018 в 13:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
Жена приколола: "на работе одна сотрудница рассказала, что когда моет окна всегда в карман халата кладет ключ от входной двери, вдруг выпаду - как домой попадать.....а другая ответила, что всегда одевает красивое белье, тоже на случай если выпадет, а что, буду лежать в стремном белье что ли?"
yougor 22 окт 2018 в 13:41
Весельчак  •  На сайте 17 лет
13
У меня аж сжалось все внутри. Вот не ценят нихуя люди свою жизнь. Долбоебка блять.
Акация 22 окт 2018 в 13:41
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
да ну нафиг! тут изнутри помыть страшно, а она снаружи аки горный козел скачет.
ЧыхПых 22 окт 2018 в 13:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Слабоумие и отвага
makc5000 22 окт 2018 в 13:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
А ключи от квартиры она взяла с собой, на всякий случай. Как в старом анекдоте.
Alekz64 22 окт 2018 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Надёжные однако у неё "конструктивные элементы" лоджии .... :))
SCORPIONGIRL 22 окт 2018 в 13:44
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
5
ну и кому они потом будут нужны те окна?
лучше специальную швабру длинную купить

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 22 окт 2018 в 13:45
Yaplak 22 окт 2018 в 13:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Только русская женщина наводит полный марафет , перед тем , как поити мыть окна.
А вдруг упаду и буду лежать там некрасивая и все будут на меня смотреть?

Задорнов.


Львовские женщины тоже так моют

Суровая сибирская женщина моет окна на балконе

Это сообщение отредактировал Yaplak - 22 окт 2018 в 13:47
pivnoy 22 окт 2018 в 13:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pivnoy @ 22.10.2018 - 15:41)
Жена приколола: "на работе одна сотрудница рассказала, что когда моет окна всегда в карман халата кладет ключ от входной двери, вдруг выпаду - как домой попадать.....а другая ответила, что всегда одевает красивое белье, тоже на случай если выпадет, а что, буду лежать в стремном белье что ли?"

Упс, опередили....видимо это байка по всей России гуляет)))
Basyanya 22 окт 2018 в 13:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Нафиг... Я на 8м этаже седела после каждой помывкки, а тут 2--й этаж, но асфальт, сцука, так близко. Боюсь высоты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх