Суровая сибирская женщина моет окна на балконе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zima2014 22 окт 2018 в 23:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Безумству храбрых поем мы славу...

Безумству храбрых венки со скидкой!©
RUSCTAPbIU 23 окт 2018 в 06:34
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Честно говоря это ебанатство без страховки такой хуйнёй заниматься. Хотя может у неё и есть страховка...на случай смерти.
pavelgsv 23 окт 2018 в 07:37
Орфографофаг  •  На сайте 15 лет
0
Ну, это не только женчины так могут. Лет 15 назад приходим к однокурснику пожрать домой. Батёк его на 9 этаже, на подоконнике стоит, два гвоздя в зубах и молотком что-то прибивает, полусидя, уперевшись головой. Я охренел. Ничего, живой до сих пор))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mmmc 23 окт 2018 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ordinal @ 22.10.2018 - 18:07)
щеток таких раньше не было или не покупали, не помню, но я свою монтажным поясом привязывал через трос дополнительный к батарее. И как то уже спокойнее. Сейчас щетка для стекол есть, даже две штуки - один хуй вылезает наружу аж смотреть страшно. Еще полезет - наверное я ей уебу, здоровее будет.

Ага! Чтобы сверху ещё и выдернутой батареей накрыло! Первое правило прмальпа! Крепление только к монолиту!
Панталоны 23 окт 2018 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
3-4 сек. - гнусавым голосом НУ ЁБНУТАЯ ПОЛНОСТЬЮ
9-11 сек - гнусавый голос КТО РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ...

И тут заговорил пулемёт
moderator.gif

12-19сек.- ... прикинь...хрен....короче ... бред



smoka.gif popcorn.gif ГНУСАВЫЙ на 26-27 первый этаж кабутт..а

пулемёт bud.gif 28- аХа

а я stol.gif

Это сообщение отредактировал Панталоны - 23 окт 2018 в 14:05
VОдин 23 окт 2018 в 14:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
nopopse 23 окт 2018 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это ж как надо доверять установщикам окон от застройщика?
DAS1970 23 окт 2018 в 17:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Нда... Швабра специальная для мойки окон стОит во много раз дешевле жизни и здоровья. Дешевая швабра совсем. Я купил, окно моется замечательно прям с пола квартиры.
UmiUmi 23 окт 2018 в 19:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Я 15 августа с 4-го упал когда окна мыть начал. До сих пор лежу((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх