Суровая сибирская женщина моет окна на балконе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vanok179 22 окт 2018 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не суровая, а просто ебанутая.
3A3968M 22 окт 2018 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дайте ее номер мне на 20 помыть нужно
Ordinal 22 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
щеток таких раньше не было или не покупали, не помню, но я свою монтажным поясом привязывал через трос дополнительный к батарее. И как то уже спокойнее. Сейчас щетка для стекол есть, даже две штуки - один хуй вылезает наружу аж смотреть страшно. Еще полезет - наверное я ей уебу, здоровее будет.
will12 22 окт 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а кто потом асфальт за ней будет мыть?
Gromodryn 22 окт 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сначала они (бабы) требуют сделать окна "как у лучшей подруги", а потом моют монолитное оено с риском для жизни...Мужчины,которые подчинились в свое время и не стали спорить со своей половиной теперь не рискуют слезать с дивана...
СИР 22 окт 2018 в 18:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 16:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

Какой мрачный юмор... cry.gif
Гринча557 22 окт 2018 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ValdemarD @ 22.10.2018 - 14:00)
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 13:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

Бесполезно, где гарантия,что когда долетишь вниз они будут чистые и не рваные?)

А я мою окна в удобных домашних труселях в горошек, чтобы уж точно не вывалиться! Мысль о том, как же я буду смотреться в таких трусах в морге заставляет меня крепче держаться и не рисковать как эта тётка. gigi.gif И швабра для окон у меня есть
par9 22 окт 2018 в 19:03
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
0
У меня тёща так же мыла
Halabuda 22 окт 2018 в 19:24
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (trembita @ 22.10.2018 - 21:13)
Тут швабры для окон показывают. Неее, ребята, такой штукой нормально окна помыть невозможно.
Про себя скажу, высоты не боюсь, и, если мою окна то до скрипа в любом уголочке.
Вернее, так было до одного момента. Свекровь, тогда они жили прям через дорогу от нас, дома примерно равны по возрасту, вот решила она окно помыть, на 5-м этаже. А окно, возьми, да и вылети. Вся рама. Хорошо, что никого снизу не оказалось. Дом на первой линии, на первом этаже аптека, магазины.

С тех пор, я мою окна только изнутри. Снаружи-муж, вот такой шваброй. Смотрю я на него и у меня сердце в пятки уходит, если он чуть больше наружу высунется. И пофиг, что в уголках получается совсем не идеально. Все равно, после первого дождя или ветра, все сравняется.

А вот, когда сама мою, все равно лезу, насколько сил хватает. Это такой женский перфекционизм. Окна и зеркала должны быть идеальными.

Как свекровь-то?
trembita 22 окт 2018 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Halabuda @ 22.10.2018 - 23:24)

Как свекровь-то?

Тогда не выпала. Т-т-т.
Сейчас переехала в Москву. Жива, практически здорова. Чему я очень рада. Люблю ее.

Кстати, надо поинтересоваться, кто теперь моет окна в ее квартире. rulez.gif

А в ее бывшей квартире сейчас живет мой сын с семьей. Окна мы тогда сами сразу все поменяли. Но, до сих пор, не верю в их надежность. Поэтому согласилась на мытьё этой шваброй. Пусть и с неидеальной чистотой.

Это сообщение отредактировал trembita - 22 окт 2018 в 19:45
Dezvil 22 окт 2018 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Славян29 @ 22.10.2018 - 16:07)
Кто-нибудь, расскажите ей что есть такие штуки

Попробовал я такой палкой помыть, она так и наровит выпасть из рук, упасть кому нить на голову или припаркованную машину, еще и размазал только, там прижимать надо, а как? если снаружи. точки опоры нет. В общем я забил на палку и рукой с тряпкой в пол корпуса высунулся и как мог достал что смог, стремянка суко еще шаталась. Самое обидное что с первым же дождем вся хрень с крыши опять стечет по стеклам балкона. Высоты не боюсь, а вот упасть с высоты очень боюсь brake.gif
И еще страшней когда кто то из близких моет, уж в своей ловкости я больше уверен.
Остапенко 22 окт 2018 в 19:56
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Может парашют у нее есть под юбкой?
Банщик 22 окт 2018 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 13:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

Твоя так может?
jackill81 22 окт 2018 в 20:19
Язвенник  •  На сайте 11 лет
0
Жена установщика сплит-систем.

Суровая сибирская женщина моет окна на балконе
Melok81 22 окт 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я до третьего этажа ещё понимаю такое мытьё, но выше этож скорее всего без вариантов.
Киси 22 окт 2018 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Блин, аж ладони вспотели...
Я раньше уже за неделю до Пасхи начинала видеть сны, как мою окна и вываливаюсь нафиг...10 этаж...
Теперь первый-меня наконец то отпустило...и страха, что дети сиганут в окно теперь нет))) хоть они и не подходят к окнам, но лучше перебдеть)))

Это сообщение отредактировал Киси - 22 окт 2018 в 20:27
mashulenka 22 окт 2018 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 13:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

А мне-другой анекдот вспомнился:
Кум пришёл до кума в гости-глядит-тот в гамаке качается,а его жена на лестнице стоя,крышу красит.Кум ошалело:
-А шо це кум, ты разлёгся,а жинка твоя- пашет?!
Кум,не шевелясь ,в гамаке,ему в ответ:
-А вдруг- война?! А я -уставший!!
lifesaver 22 окт 2018 в 20:34
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СИР @ 22.10.2018 - 18:51)
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 16:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

Какой мрачный юмор... cry.gif

Это моя профессиональная деформация.
Slaw 22 окт 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не честно она окна моет. Одной ногой внутри лоджии стоит и за раму держится. Я так тоже могу. biggrin.gif
sinutra 22 окт 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а потом, когда сядет в инвалидную коляску, кто будет виноват?

Это сообщение отредактировал sinutra - 22 окт 2018 в 21:09
stohuev 22 окт 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 13:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

там 6-й этаж вроде, так что трусы можно рваные надеть.
Там ключи главное с собой иметь, чтобы снаружи дверь открыть, если что...
Глумитель 22 окт 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Небось статью прочитали про стюардессу что выпрыгнула из самолёта на 10 км высоте и выжила cool.gif

У меня мама на старой квартире любила облокачиваться на перила балкона при том что эти балконы с завидной регулярностью падали в нашем и соседнем доме. У меня же яйца сжимались когда меня посылали забрать что-нибудь с этого балкона.

Я кажется понял в чём секрет женщин - у них нет этого индикатора опасности, который нас, мужиков, всегда готов предупредить своим резким сжатием gigi.gif
Hastdof 22 окт 2018 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Когда понюхал амфетамина, решил помыть окна и увлекся.
Molodyxa 22 окт 2018 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dezvil @ 22.10.2018 - 19:41)
Цитата (Славян29 @ 22.10.2018 - 16:07)
Кто-нибудь, расскажите ей что есть такие штуки

Попробовал я такой палкой помыть, она так и наровит выпасть из рук, упасть кому нить на голову или припаркованную машину, еще и размазал только, там прижимать надо, а как? если снаружи. точки опоры нет. В общем я забил на палку и рукой с тряпкой в пол корпуса высунулся и как мог достал что смог, стремянка суко еще шаталась. Самое обидное что с первым же дождем вся хрень с крыши опять стечет по стеклам балкона. Высоты не боюсь, а вот упасть с высоты очень боюсь brake.gif
И еще страшней когда кто то из близких моет, уж в своей ловкости я больше уверен.

21 этаж, стеклили лоджию так, что бы все окна открывались внутрь и все равно страшно, а вот когда устанавливали кондиционер, я из комнаты ушла-жуть.
Оладушек 22 окт 2018 в 22:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 22.10.2018 - 14:59)
Такая штука в помощь

Дай ей эту штуку и посмотри что будет. Я х*ею с баб некоторых. Она вылезет точно так же, но только ещё и с этой штукой. Видел я такое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх