Суровая сибирская женщина моет окна на балконе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиЖамка 22 окт 2018 в 13:44
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
1
аж поплохело alik.gif скажите, что это постанова
резкий звук какой или заколет где - и ручки разожмутся..
ПростоЖиву 22 окт 2018 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
это не от большого ума. есть такой тип женщин - вижу грязное окно, помою или заставлю помыть детей и ниче, что высота выше 3-го этажа, когда еще есть вероятность от своего долбоебизма не погибнуть и не погубить кого-то. У меня теща такая же. Когда я увидел, как жена моет окна по ее наставлению на 6-м этаже я ахуел. Жене сказал - ты че, дура? жить надоело? а она - а мы всегда так мыли. А потом до нее постепенно начало доходить, что ебнуться с 6 этажа не такая уж невероятная перспектива и она помогала маме с палкой с тряпкой, а не просто тряпка в руках. Это от отсутствия мозга и чувства самосохранения
trembita 22 окт 2018 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну не боится она высоты, бывает.
Но!!! Как можно быть настолько уверенной, что строители крепко эти окна установили?
SCORPIONGIRL 22 окт 2018 в 13:47
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
trembita
Цитата
Ну не боится она высоты, бывает.

есть боязнь высоты
а есть здравый смысл why.gif
спокойно отношусь к высоте, даже люблю
но это неоправданное геройство
Mutel 22 окт 2018 в 13:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Как в том анекдоте про обезьяну:

Сидит мужик на кухне, читает газету. Вдруг звонок в дверь. Он открывает и видит — стоит обезьяна с ведром и шваброй и говорит:
— Я из КБО, пришла к Вам окна мыть.
Он говорит:
— Проходите, пожалуйста, в комнату.
А сам сел и стал газету читать.
Вдруг звонок опять. Открывает, а там опять обезьяна стоит. Мужик возмущенно говорит:
— Да сколько вас еще будет?
Обезьяна отвечает:
— Да я все та же, просто у Вас подоконники скользкие.

Это сообщение отредактировал Mutel - 22 окт 2018 в 13:49
UlAlex 22 окт 2018 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Может она раньше в цирке воздушной гимнасткой выступала или по канату ходила.
Рефлекс страха высоты отсутствует и координация в норме.
Бесячая 22 окт 2018 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
все сжалось на первых секундах ролика. за что она там придерживается, чтоб не свалиться?? безбашенная тётя. я когда окна мою, боюсь шандарахнуться на асфальт, а у меня первый этаж.
painter88 22 окт 2018 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
У нее сын - врач детский, ходит с желтым чемоданчиком. А там конфетки для храбрости.
Для молодежи: кино "Приключения Желтого чемоданчика"
yapvtashil 22 окт 2018 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Я на седьмом живу, у меня лоджия не застеклена. Я туда даже нахер не выхожу. Только пьяный и то по стене.

Это сообщение отредактировал yapvtashil - 22 окт 2018 в 13:56
ValdemarD 22 окт 2018 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 13:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

Бесполезно, где гарантия,что когда долетишь вниз они будут чистые и не рваные?)
ArunSawad 22 окт 2018 в 14:08
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Я думал, что руферы - сплошь малолетние долбаебы, оказывается, что нет.
LoGeo 22 окт 2018 в 14:25
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Mutel @ 22.10.2018 - 13:48)
Как в том анекдоте про обезьяну:

Сидит мужик на кухне, читает газету. Вдруг звонок в дверь. Он открывает и видит — стоит обезьяна с ведром и шваброй и говорит:
— Я из КБО, пришла к Вам окна мыть.
Он говорит:
— Проходите, пожалуйста, в комнату.
А сам сел и стал газету читать.
Вдруг звонок опять. Открывает, а там опять обезьяна стоит. Мужик возмущенно говорит:
— Да сколько вас еще будет?
Обезьяна отвечает:
— Да я все та же, просто у Вас подоконники скользкие.

Ага

СтарыйMaus 22 окт 2018 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"Вот, что вас баб тянет по сто раз окна эти мыть?Все одно - после первого дождя будут такие же". - говорил наш участковый "оформляя" нашу соседку, которая выпала с 8-го этажа. Скорой не дождалась.
Elena0111 22 окт 2018 в 14:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Блять..... У меня подружайка такая же. 8-й этаж, пидорит окна после каждого дождя blink.gif
Neurosurgeon 22 окт 2018 в 14:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Это домработница. Кто на своих окнах рисковать будет?
Halabuda 22 окт 2018 в 14:58
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
В прошлом году упал с 2 с половиной метров. Три недели в больнице не вставая с постели. Говорят еще и повезло. А уж в больнице на таких же "лётчиков" насмотрелся - хватило на всю жизнь С тех пор к высоте и риску отношусь по-другому. Никого не хочу учить и занудствовать, но все-же: люди любите и берегите себя. Человек - не машина, все не починишь!

Это сообщение отредактировал Halabuda - 22 окт 2018 в 14:58
Ivansilver 22 окт 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Такая штука в помощь

Суровая сибирская женщина моет окна на балконе

Это сообщение отредактировал Ivansilver - 22 окт 2018 в 15:00
ganimede 22 окт 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
....

Суровая сибирская женщина моет окна на балконе
Славян29 22 окт 2018 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто-нибудь, расскажите ей что есть такие штуки

Суровая сибирская женщина моет окна на балконе
alexandr2014 22 окт 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
уверенность у человека чаще от неинформированности. В данном случае инстинкт самозащиты офф. Или смелая или ебанутая.
Klotik 22 окт 2018 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 22.10.2018 - 13:44)
ну и кому они потом будут нужны те окна?
лучше специальную швабру длинную купить

Ну купил я ей и все равно руками моет.
Хз. недолюбливаю я высоту, а когда смотрю на подобные действа так яйца до размера маковых зерен сжимаются. zombie.gif
Klotik 22 окт 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Славян29 @ 22.10.2018 - 16:07)
Кто-нибудь, расскажите ей что есть такие штуки

Вряд ли ты такой штукой за угол достанешь. А эти героини не думают что подскользнуться враз можно. бррр аж передернуло всего.
marked 22 окт 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дом у них дико наклонен, как Пизанская башня hi.gif hz.gif
trembita 22 окт 2018 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Тут швабры для окон показывают. Неее, ребята, такой штукой нормально окна помыть невозможно.
Про себя скажу, высоты не боюсь, и, если мою окна то до скрипа в любом уголочке.
Вернее, так было до одного момента. Свекровь, тогда они жили прям через дорогу от нас, дома примерно равны по возрасту, вот решила она окно помыть, на 5-м этаже. А окно, возьми, да и вылети. Вся рама. Хорошо, что никого снизу не оказалось. Дом на первой линии, на первом этаже аптека, магазины.

С тех пор, я мою окна только изнутри. Снаружи-муж, вот такой шваброй. Смотрю я на него и у меня сердце в пятки уходит, если он чуть больше наружу высунется. И пофиг, что в уголках получается совсем не идеально. Все равно, после первого дождя или ветра, все сравняется.

А вот, когда сама мою, все равно лезу, насколько сил хватает. Это такой женский перфекционизм. Окна и зеркала должны быть идеальными.
Gambit210770 22 окт 2018 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lifesaver @ 22.10.2018 - 18:36)
Главное надеть чистые не рваные трусы, чтобы в морге достойно выглядеть.

А где ты видел что-бы в морге лежали одетыми?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх