8 беспроигрышных споров

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrRoosvelt 30 мар 2017 в 03:07
22  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 8 672
216

via
Yap 28.06.2026 - 12:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
YigorMAL 30 мар 2017 в 03:17
Чудила  •  На сайте 10 лет
24
Половина приколюх из советского детства
Да что там половина почти все кроме зубочистки и пивной банки
ZloyBaikal 30 мар 2017 в 03:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
90
Про поймать купюру - в ролике её ведь так и не поймали?
kalmar81 30 мар 2017 в 03:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (ZloyBaikal @ 30.03.2017 - 03:53)
Про поймать купюру - в ролике её ведь так и не поймали?

Тут споришь как раз на то, что не поймают)
Зомбер 30 мар 2017 в 04:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
-6
Из серии - как посрать не снимая штаны
Gooph 30 мар 2017 в 04:48
кидала  •  На сайте 16 лет
1
Не видел только банку, ну не особо их в моём детстве было. Все остальные ещё из детства.
Qwadrius 30 мар 2017 в 04:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Все фокусы стары, но вот банка! Как рассчитать как далеко полетит?!?
Twilightguest 30 мар 2017 в 05:21
Меломан  •  На сайте 18 лет
27
Цитата (Qwadrius @ 30.03.2017 - 04:56)
Все фокусы стары, но вот банка! Как рассчитать как далеко полетит?!?

Никак. 20 дублей для красивого ролика. gigi.gif
CyBear 30 мар 2017 в 05:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Детям покажу на досуге, когда баню топить будем)
yanhi 30 мар 2017 в 05:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
16
Помню в детстве, у нас один паренёк поспорил что съест 5 шоколадок за 5 минут. Пол шоколадки до победы не хватило. Спор проиграл,но это херня. Он потом сыпью покрылся весь. Оказалось что ему дома сладкое не давали, потому что какая то болезнь была. А шоколад он любил gigi.gif
Шоколад был такой shum_lol.gif

8 беспроигрышных споров
alexhant 30 мар 2017 в 05:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Надо будет сыну показать... Пусть фантазию развивает... Хотя не факт что он в ютюб это уже не видел...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
parapaparam 30 мар 2017 в 05:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Кто спорит, тот говна не стоит! - Моя мотивация на все споры в детстве
ДжекСемеркин 30 мар 2017 в 06:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yanhi @ 30.03.2017 - 05:32)
Помню в детстве, у нас один паренёк поспорил что съест 5 шоколадок за 5 минут. Пол шоколадки до победы не хватило. Спор проиграл,но это херня. Он потом сыпью покрылся весь. Оказалось что ему дома сладкое не давали, потому что какая то болезнь была. А шоколад он любил gigi.gif
Шоколад был такой shum_lol.gif

Это назфвается диатез
Grammaton 30 мар 2017 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Два самых беспроигрышных ( и безвыигрышных) спора это были ли американцв на луне и что случилось на перевале Дятлова. smile.gif
proglot 30 мар 2017 в 07:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Ага,как бы с банкой самому не проебать,так ведь с первого то раза и не получится еще
XRumata 30 мар 2017 в 07:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Поколение ЕГЭ такого и не знает...
СИЛужеNET 30 мар 2017 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня на работе попробую
fuf 30 мар 2017 в 08:15
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
Из серии - как посрать не снимая штаны


как!!!???
сааныч 30 мар 2017 в 08:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
необходимая в жизни инфа.,как я без неё жил?моя жизнь изменится,спасибо
CaDin 30 мар 2017 в 09:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Где мое детство????? rip.gif Прикольная тема на гулянку. Будет чем развлечь друзей.
avlabarus 30 мар 2017 в 10:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
"Занимательные фокусы", книжка была у меня в детстве - там такой хуйни страниц на сто было old.gif
Rox13 30 мар 2017 в 11:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (parapaparam @ 30.03.2017 - 05:43)
Кто спорит, тот говна не стоит! - Моя мотивация на все споры в детстве

А кто спорить боится, тот в говне копошится! gigi.gif
Orion17 31 мар 2017 в 09:13
Статус  •  На сайте 11 лет
0
Класс, нужно заспорить с кем-нить на посиделках на конъяк
Кома 31 мар 2017 в 09:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
на одном из этих фокусов, во времена развала, я не плохо заработал))
Mycroft 31 мар 2017 в 10:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
У кого-то овердохуя время.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх